COLD Americold Realty Trust, Inc. Common Stock
Americold Realty Trust, Inc. Common Stock के बारे में विकिपीडिया से कंपनी का अवलोकन
COLD स्टॉक स्नैपशॉट मूल्य, बाजार पूंजीकरण, P/E, EPS, ROE, ऋण/इक्विटी, 52-सप्ताह की सीमा
COLD स्टॉक मूल्य चार्ट तकनीकी संकेतकों के साथ दैनिक OHLCV — पैन, ज़ूम और अपना दृश्य कस्टमाइज़ करें
10-वर्षीय प्रदर्शन राजस्व, शुद्ध आय, मार्जिन और ईपीएस रुझान
मूल्यांकन P/E, P/S, P/B, EV/EBITDA अनुपात — क्या स्टॉक महंगा है या सस्ता?
लाभप्रदता सकल, परिचालन और शुद्ध मार्जिन; ROE, ROA, ROIC
वित्तीय स्वास्थ्य ऋण, तरलता, शोधन क्षमता — बैलेंस शीट की मजबूती
विकास राजस्व, EPS और शुद्ध आय वृद्धि: YoY, 3Y CAGR, 5Y CAGR
पूंजी दक्षता एसेट टर्नओवर, इन्वेंटरी टर्नओवर, प्राप्य टर्नओवर
लाभांश यील्ड, भुगतान अनुपात, लाभांश इतिहास, 5Y CAGR
| एक्स-डेट | राशि |
|---|---|
| 30 जून 2026 | $0.2300 |
| 31 मार्च 2026 | $0.2300 |
| 31 दिसमबर 2025 | $0.2300 |
| 30 सितमबर 2025 | $0.2300 |
| 30 जून 2025 | $0.2300 |
| 28 मार्च 2025 | $0.2300 |
| 31 दिसमबर 2024 | $0.2200 |
| 30 सितमबर 2024 | $0.2200 |
| 28 जून 2024 | $0.2200 |
| 27 मार्च 2024 | $0.2200 |
| 28 दिसमबर 2023 | $0.2200 |
| 28 सितमबर 2023 | $0.2200 |
| 29 जून 2023 | $0.2200 |
| 30 मार्च 2023 | $0.2200 |
| 29 दिसमबर 2022 | $0.2200 |
| 29 सितमबर 2022 | $0.2200 |
| 29 जून 2022 | $0.2200 |
| 30 मार्च 2022 | $0.2200 |
| 30 दिसमबर 2021 | $0.2200 |
| 29 सितमबर 2021 | $0.2200 |
COLD विश्लेषक सर्वसम्मति तेजी और मंदी के विश्लेषक राय, 12-महीने का मूल्य लक्ष्य, अपसाइड
- मजबूत खरीद 4 18.2%
- खरीदें 6 27.3%
- होल्ड 9 40.9%
- बेचें 3 13.6%
- मजबूत बिक्री 0 0.0%
12-महीने का मूल्य लक्ष्य
17 विश्लेषक · 2026-08-27Earnings History EPS वास्तविक बनाम अनुमान, आश्चर्य %, बीट दर, अगली आय तिथि
| Period | EPS Actual | EPS अनुमान | आश्चर्य |
|---|---|---|---|
| 30 जून 2026 | $-1.19 | $0.01 | -1.2% |
| 31 मार्च 2026 | $-0.05 | $-0.07 | 0.02% |
| 31 दिसमबर 2025 | $-0.31 | $0.06 | -0.37% |
| 30 सितमबर 2025 | $-0.04 | $0.03 | -0.07% |
| 30 जून 2025 | $0.01 | $0.08 | -0.07% |
| 31 मार्च 2025 | $-0.06 | $0.06 | -0.12% |
सहकर्मी तुलना (GICS उप-उद्योग) प्रमुख मेट्रिक्स बनाम सेक्टर के साथी
| टिकर | मार्केट कैप | P/E | राजस्व YoY | शुद्ध मार्जिन | ROE | सकल मार्जिन |
|---|---|---|---|---|---|---|
| COLD | $3.66B | -32.1 | -2.4% | -4.4% | -3.7% | — |
| LINE | $7.95B | -81.4 | 0.28% | -1.9% | -1.2% | — |
| FR | $7.59B | 30.6 | 8.6% | 34.0% | 9.3% | — |
| REXR | $8.97B | 45.0 | 7.1% | 21.1% | 2.5% | — |
| TRNO | $6.08B | 15.0 | 24.5% | 84.6% | 10.0% | — |
| STAG | $7.02B | — | 10.1% | 32.4% | 7.8% | — |
| LXP | $2.93B | 27.2 | -2.3% | 32.3% | 5.5% | — |
| IIPR | $1.33B | 12.1 | -13.8% | 44.5% | 6.3% | — |
| ILPT | $369M | -5.5 | — | — | -12.6% | — |
| OLP | $424M | 17.6 | — | — | 8.4% | — |
पूर्ण मौलिक सभी मेट्रिक्स प्रति वर्ष — आय विवरण, बैलेंस शीट, नकदी प्रवाह
आय विवरण 16
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue | $2.60B | $2.67B | $2.67B | $2.91B | $2.71B | $1.99B | $1.78B | $1.60B | $1.54B | $1.49B | |
| Cost of Revenue | $1.76B | $1.82B | $1.90B | $2.22B | · | · | · | · | · | · | |
| SG&A Expense | $269M | $255M | $227M | $231M | $182M | $145M | $129M | $111M | $100M | $97M | |
| Operating Expenses | $2.59B | $2.54B | $2.78B | $2.83B | $2.64B | $1.82B | $1.65B | $1.42B | $1.41B | $1.36B | |
| Operating Income | $7M | $124M | $-108M | $88M | $73M | $168M | $131M | $180M | $137M | $132M | |
| Interest Expense | · | · | · | · | $99M | $92M | $94M | $93M | $115M | $120M | |
| Interest Income | · | · | · | $2M | $841.0K | $1M | $6M | $4M | $1M | $708.0K | |
| Other Non-op | $7M | $28M | $3M | $2M | $2M | $-3M | $-2M | $-532.0K | $-2M | $-1M | |
| Pretax Income | $-136M | $-103M | $-328M | $-30M | $-31M | $18M | $43M | $44M | $9M | $11M | |
| Income Tax | $-20M | $-8M | $-2M | $-19M | $-2M | $-7M | $-5M | $-4M | $9M | $6M | |
| Net Income | $-115M | $-94M | $-336M | $-19M | $-30M | $25M | $48M | $48M | $-608.0K | $5M | |
| EPS (Basic) | $-0.40 | $-0.33 | $-1.22 | $-0.07 | $-0.12 | $0.11 | $0.26 | $0.31 | $-0.43 | $-0.35 | |
| EPS (Diluted) | $-0.40 | $-0.33 | $-1.22 | $-0.07 | $-0.12 | $0.11 | $0.26 | $0.31 | $-0.43 | $-0.35 | |
| Shares (Basic) | 285,742,000 | 284,782,000 | 275,773,000 | 269,565,000 | 259,056,000 | 203,255,000 | 179,598,000 | 141,415,000 | 70,022,000 | 69,890,000 | |
| Shares (Diluted) | 285,742,000 | 284,782,000 | 275,773,000 | 269,565,000 | 259,056,000 | 206,940,000 | 183,950,000 | 144,338,000 | 70,022,000 | 69,890,000 | |
| EBITDA | $375M | $485M | $245M | $419M | $393M | · | $295M | $298M | · | · |
बैलेंस शीट 18
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cash & Equivalents | $137M | $48M | $60M | $53M | $83M | $621M | $234M | $208M | $49M | $23M | |
| Inventory | $7M | $7M | $7M | $29M | $27M | $22M | $9M | $8M | $10M | · | |
| PP&E (Net) | $5.35B | $5.02B | $5.11B | $5.07B | $5.13B | $4.77B | $2.93B | $1.84B | $1.83B | · | |
| PP&E (Gross) | $7.99B | $7.47B | $7.30B | $6.97B | $6.76B | $6.15B | $4.15B | $2.58B | · | · | |
| Accum. Depreciation | $2.64B | $2.45B | $2.20B | $1.90B | $1.63B | $1.38B | $1.22B | $1.12B | · | · | |
| Goodwill | $828M | $784M | $794M | $1.03B | $1.07B | $794M | $318M | $186M | $188M | $187M | |
| Intangibles | $819M | $839M | $897M | $925M | $981M | $797M | $285M | $25M | $27M | · | |
| Total Assets | $8.12B | $7.74B | $7.87B | $8.10B | $8.22B | $7.83B | $4.17B | $2.53B | $2.39B | · | |
| Deferred Tax | $99M | $116M | $136M | $135M | $169M | $221M | $17M | $18M | $22M | · | |
| Total Liabilities | $5.20B | $4.43B | $4.23B | $4.32B | $4.19B | $4.04B | $2.34B | $1.83B | $2.21B | · | |
| Long-term Debt | · | · | · | · | · | $2.65B | · | · | · | · | |
| Common Stock | $3M | $3M | $3M | $3M | $3M | $3M | $2M | $1M | $694.0K | · | |
| Paid-in Capital | $5.66B | $5.65B | $5.63B | $5.19B | $5.17B | $4.69B | $2.58B | $1.36B | $394M | · | |
| Retained Earnings | $-2.72B | $-2.34B | $-2.00B | $-1.42B | $-1.16B | $-896M | $-737M | $-638M | $-581M | · | |
| AOCI | $-63M | $-27M | $-17M | $-6M | $5M | $-4M | $-14M | $-13M | $-230.0K | · | |
| Stockholders' Equity | $2.88B | $3.28B | $3.62B | $3.77B | $4.02B | $3.79B | $1.83B | $707M | $-187M | $-149M | |
| Liabilities + Equity | $8.12B | $7.74B | $7.87B | $8.10B | $8.22B | $7.83B | $4.17B | $2.53B | $2.39B | · | |
| Shares Outstanding | 284,871,943 | 284,265,041,000 | 283,699,120 | 269,814,956 | 268,282,592 | 251,702,603 | 191,799,909 | 148,234,959 | 69,370,609 | · |
नकदी प्रवाह 14
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D&A | $367M | $361M | $354M | $331M | $320M | $216M | $163M | $118M | $117M | $119M | |
| Deferred Tax | $-27M | $-13M | $-11M | $-23M | $-9M | $-14M | $-11M | $-3M | $-4M | $-586.0K | |
| Amort. of Intangibles | · | $4M | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Other Non-cash | $133M | $159M | $359M | $11M | $-7M | · | $35M | $26M | · | · | |
| Operating Cash Flow | $360M | $412M | $366M | $300M | $273M | $294M | $236M | $188M | $163M | $119M | |
| CapEx | $577M | $309M | $264M | $308M | $438M | $377M | $217M | $145M | $149M | $75M | |
| Investing Cash Flow | $-658M | $-313M | $-357M | $-348M | $-1.24B | $-2.25B | $-1.60B | $-126M | $-139M | $-42M | |
| Stock Issued | $0 | $0 | $413M | $0 | $474M | $1.58B | $1.21B | $586M | $0 | $0 | |
| Net Stock Activity | $0 | $0 | $413M | $0 | $474M | · | $1.21B | $93M | · | · | |
| Dividends Paid | $261M | $252M | $242M | $239M | $228M | $167M | $135M | $77M | $20M | $20M | |
| Financing Cash Flow | $383M | $-107M | $-285.0K | $23M | $431M | $2.33B | $1.40B | $85M | $-19M | $-95M | |
| Taxes Paid | $6M | $7M | $6M | $8M | $11M | $1M | $2M | $6M | $12M | $11M | |
| Free Cash Flow | $-217M | $102M | $102M | $-8M | $-165M | · | $19M | $43M | · | · | |
| Levered FCF | · | · | · | · | $-259M | · | $-87M | $-58M | · | · |
लाभप्रदता 7
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operating Margin | 0.28% | 4.7% | -4.0% | 3.0% | 2.7% | · | 7.4% | 11.2% | · | · | |
| Net Margin | -4.4% | -3.5% | -12.6% | -0.67% | -1.1% | · | 2.7% | 3.0% | · | · | |
| Pretax Margin | -5.2% | -3.9% | -12.3% | -1.3% | -1.2% | · | 2.4% | 2.8% | · | · | |
| EBITDA Margin | 14.4% | 18.2% | 9.2% | 14.4% | 14.5% | · | 16.5% | 18.6% | · | · | |
| ROA | -1.4% | -1.2% | -4.2% | -0.24% | -0.38% | · | 1.4% | 1.9% | · | · | |
| ROE | -3.7% | -2.7% | -9.1% | -0.50% | -0.78% | · | 2.6% | 6.7% | · | · | |
| ROIC | 0.21% | 3.5% | -3.0% | 1.2% | 1.7% | · | 8.0% | 27.5% | · | · |
तरलता और शोधन क्षमता 1
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Interest Coverage | · | · | · | · | 0.7 | · | 1.4 | 1.9 | · | · |
दक्षता 2
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Asset Turnover | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.4 | 0.3 | · | 0.5 | 0.7 | · | · | |
| Inventory Turnover | 247.2 | 248.2 | · | · | · | · | · | · | · | · |
विकास दरें 4
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue YoY | -2.4% | -0.25% | -8.3% | 7.4% | 36.6% | · | · | · | · | · | |
| Revenue CAGR 3Y | -3.7% | -0.60% | 10.4% | · | · | · | · | · | · | · | |
| Revenue CAGR 5Y | 5.5% | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Dividend CAGR 5Y | 9.4% | · | · | · | · | · | · | · | · | · |
मूल्यांकन (TTM) 13
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue TTM | $2.60B | $2.67B | $2.67B | $2.91B | $2.71B | $1.99B | $1.78B | $1.60B | $1.54B | · | |
| Net Income TTM | $-115M | $-94M | $-336M | $-19M | $-30M | $25M | $48M | $48M | $-608.0K | · | |
| Market Cap | $3.66B | $6.08B | · | $7.64B | $8.80B | · | $6.72B | $3.79B | · | · | |
| P/E | -32.1 | -64.8 | -24.8 | -404.4 | -273.2 | 339.4 | 134.8 | 82.4 | · | · | |
| P/S | 1.4 | 2.3 | · | 2.6 | 3.2 | · | 3.8 | 2.4 | · | · | |
| P/B | 1.3 | 1.9 | · | 2.0 | 2.2 | · | 3.7 | 5.4 | · | · | |
| P / Tangible Book | 3.0 | 3.7 | · | 4.2 | 4.5 | 4.3 | · | · | · | · | |
| P / Cash Flow | 10.2 | 14.8 | · | 25.5 | 32.2 | · | 28.5 | 20.1 | · | · | |
| P / FCF | -16.9 | 59.4 | · | -912.7 | -53.3 | · | 354.4 | 88.1 | · | · | |
| Dividend Yield | 7.1% | 4.1% | · | 3.1% | 2.6% | · | 2.0% | 2.0% | · | · | |
| Earnings Yield | -3.1% | -1.5% | -4.0% | -0.25% | -0.37% | 0.29% | 0.74% | 1.2% | · | · | |
| Payout Ratio | -228.2% | -267.3% | -72.0% | -1227.9% | -747.1% | · | 281.2% | 159.5% | · | · | |
| Annual Payout | $261M | $252M | $242M | $239M | $228M | $167M | $135M | $77M | $20M | · |
आय विवरण 15
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue | $663M | $630M | $658M | $664M | $651M | $629M | $666M | $674M | $661M | $665M | $679M | $668M | $650M | $676M | $722M | $758M | |
| Cost of Revenue | $450M | $434M | $442M | $459M | $439M | $423M | $455M | $465M | $445M | $454M | · | · | · | · | · | · | |
| SG&A Expense | $63M | $71M | $62M | $71M | $67M | $69M | $67M | $64M | $59M | $65M | $58M | $52M | $54M | $63M | $60M | $57M | |
| Operating Expenses | $951M | $616M | $728M | $647M | $613M | $607M | $675M | $647M | $598M | $623M | $874M | $635M | $629M | $644M | $688M | $735M | |
| Operating Income | $-288M | $14M | $-69M | $17M | $38M | $22M | $-8M | $27M | $63M | $42M | $-194M | $33M | $21M | $32M | $33M | $23M | |
| Interest Expense | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $30M | |
| Other Non-op | $7M | $7M | $327.0K | $-477.0K | $6M | $1M | $47.0K | $4M | $15M | $10M | $1M | $723.0K | $-415.0K | $1M | $4M | $-3M | |
| Pretax Income | $-324M | $-20M | $-109M | $-18M | $5M | $-14M | $-44M | $-5M | $-67M | $12M | $-227M | $-3M | $-96M | $-2M | $4M | $-11M | |
| Income Tax | $23M | $-7M | $-20M | $-6M | $3M | $3M | $-7M | $-828.0K | $-2M | $2M | $-601.0K | $-492.0K | $464.0K | $-2M | $-3M | $-3M | |
| Net Income | $-343M | $-14M | $-88M | $-11M | $2M | $-16M | $-36M | $-4M | $-64M | $10M | $-227M | $-2M | $-105M | $-3M | $3M | $-9M | |
| EPS (Basic) | $-1.19 | $-0.05 | $-0.31 | $-0.04 | $0.01 | $-0.06 | $-0.12 | $-0.01 | $-0.23 | $0.03 | $-0.81 | $-0.01 | $-0.39 | $-0.01 | $0.01 | $-0.03 | |
| EPS (Diluted) | $-1.19 | $-0.05 | $-0.31 | $-0.04 | $0.01 | $-0.06 | $-0.12 | $-0.01 | $-0.23 | $0.03 | $-0.81 | $-0.01 | $-0.39 | $-0.01 | $0.01 | $-0.03 | |
| Shares (Basic) | 286,881,000 | 286,263,000 | -571,123,000 | 285,898,000 | 285,604,000 | 285,363,000 | -569,406,000 | 284,861,000 | 284,683,000 | 284,644,000 | -543,056,000 | 278,137,000 | 270,462,000 | 270,230,000 | -538,682,000 | 269,586,000 | |
| Shares (Diluted) | 286,881,000 | 286,263,000 | -571,313,000 | 285,898,000 | 285,794,000 | 285,363,000 | -569,640,000 | 284,861,000 | 284,683,000 | 284,878,000 | -543,056,000 | 278,137,000 | 270,462,000 | 270,230,000 | -539,569,000 | 269,586,000 | |
| EBITDA | $-185M | $106M | · | $105M | $128M | $111M | · | $120M | $153M | $134M | · | $123M | $106M | $117M | · | $107M |
बैलेंस शीट 17
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cash & Equivalents | $40M | $40M | $137M | $33M | $101M | $39M | $48M | $61M | $44M | $59M | · | $54M | $49M | $47M | · | $46M | |
| Inventory | · | · | $7M | · | · | · | $7M | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| PP&E (Net) | $5.12B | $5.40B | $5.35B | $5.42B | $5.35B | $5.15B | $5.02B | $5.09B | $5.03B | $5.04B | · | $5.03B | $5.06B | $5.06B | · | $4.99B | |
| PP&E (Gross) | $7.91B | $8.12B | $7.99B | $8.10B | $7.97B | $7.69B | $7.47B | $7.50B | $7.36B | $7.30B | · | $7.14B | $7.10B | $7.03B | · | $6.82B | |
| Accum. Depreciation | $2.79B | $2.72B | $2.64B | $2.68B | $2.62B | $2.53B | $2.45B | $2.41B | $2.33B | $2.26B | · | $2.11B | $2.04B | $1.97B | · | $1.83B | |
| Goodwill | $827M | $828M | $828M | $827M | $828M | $832M | $784M | $793M | $791M | $791M | $794M | $1.02B | $1.04B | $1.03B | $1.03B | $1.01B | |
| Intangibles | $797M | $807M | $819M | $828M | $840M | $835M | $839M | $874M | $875M | $885M | · | $897M | $914M | $919M | · | $919M | |
| Total Assets | $7.81B | $8.08B | $8.12B | $8.08B | $8.09B | $7.83B | $7.74B | $7.89B | $7.80B | $7.79B | · | $8.01B | $8.22B | $8.07B | · | $8.00B | |
| Deferred Tax | $110M | $93M | $99M | $120M | $128M | $119M | $116M | $131M | $130M | $134M | · | $126M | $133M | $132M | · | $128M | |
| Total Liabilities | $5.36B | $5.22B | $5.20B | $5.01B | $4.94B | $4.61B | $4.43B | $4.49B | $4.33B | $4.19B | · | $4.07B | $4.63B | $4.35B | · | $4.18B | |
| Common Stock | $3M | $3M | $3M | $3M | $3M | $3M | $3M | $3M | $3M | $3M | · | $3M | $3M | $3M | · | $3M | |
| Paid-in Capital | $5.67B | $5.67B | $5.66B | $5.66B | $5.66B | $5.65B | $5.65B | $5.64B | $5.64B | $5.63B | · | $5.62B | $5.20B | $5.20B | · | $5.19B | |
| Retained Earnings | $-3.21B | $-2.80B | $-2.72B | $-2.57B | $-2.49B | $-2.42B | $-2.34B | $-2.24B | $-2.18B | $-2.05B | · | $-1.71B | $-1.64B | $-1.48B | · | $-1.36B | |
| AOCI | $-54M | $-55M | $-63M | $-65M | $-58M | $-42M | $-27M | $-33M | $-14M | $-5M | · | $11M | $10M | $-18M | · | $-23M | |
| Stockholders' Equity | $2.41B | $2.82B | $2.88B | $3.03B | $3.11B | $3.19B | $3.28B | $3.37B | $3.45B | $3.58B | · | $3.93B | $3.58B | $3.71B | · | $3.81B | |
| Liabilities + Equity | $7.81B | $8.08B | $8.12B | $8.08B | $8.09B | $7.83B | $7.74B | $7.89B | $7.80B | $7.79B | · | $8.01B | $8.22B | $8.07B | · | $8.00B | |
| Shares Outstanding | 285,432,128 | 285,294,874 | 284,871,943 | 284,853,672 | 284,745,001 | 284,719,592 | 284,265,041 | 284,079,137 | · | · | 283,699,120 | 283,517,013 | 270,186,276 | 270,096,433 | · | 269,395,574 |
नकदी प्रवाह 11
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D&A | $103M | $92M | $100M | $88M | $90M | $89M | $90M | $89M | $90M | $92M | $94M | $90M | $85M | $85M | $82M | $84M | |
| Deferred Tax | $21M | $-10M | $-22M | $-6M | $1M | $573.0K | $-7M | $-3M | $-4M | $619.0K | $-3M | $-2M | $-1M | $-4M | $-3M | $-4M | |
| Other Non-cash | · | $-29M | · | · | · | $-43M | · | · | · | $-40M | · | · | · | $-37M | · | · | |
| Operating Cash Flow | $100M | $40M | $130M | $79M | $120M | $30M | $163M | $51M | $137M | $62M | $173M | $110M | $41M | $41M | $117M | $50M | |
| CapEx | $140M | $110M | $142M | $144M | $178M | $113M | $105M | $95M | $63M | $46M | $76M | $60M | $59M | $69M | $54M | $72M | |
| Investing Cash Flow | $-90M | $-126M | $-147M | $-142M | $-142M | $-227M | $-107M | $-97M | $-70M | $-39M | $-99M | $-96M | $-75M | $-88M | $-60M | $-96M | |
| Stock Issued | · | · | · | · | · | · | $0 | · | · | · | $-308.0K | · | · | · | $0 | $0 | |
| Dividends Paid | $66M | $66M | $66M | $66M | $66M | $63M | $63M | $63M | $63M | $63M | $63M | $60M | $60M | $60M | $59M | $60M | |
| Financing Cash Flow | $-9M | $-12M | $120M | $-4M | $80M | $187M | $-65M | $65M | $-85M | $-22M | $-69M | $-7M | $38M | $39M | $-51M | $22M | |
| Taxes Paid | $3M | $-103.0K | $615.0K | $1M | $3M | $952.0K | $802.0K | $2M | $2M | $2M | $348.0K | $2M | $3M | $556.0K | $927.0K | $3M | |
| Free Cash Flow | · | $-70M | · | · | · | $-82M | · | · | · | $16M | · | · | · | $-28M | · | · |
लाभप्रदता 7
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operating Margin | -43.4% | 2.3% | · | 2.5% | 5.8% | 3.5% | · | 4.5% | 9.6% | 6.3% | · | 4.9% | 3.2% | 4.8% | · | 3.1% | |
| Net Margin | -51.7% | -2.1% | · | -1.7% | 0.24% | -2.6% | · | -0.55% | -9.7% | 1.5% | · | -0.31% | -16.1% | -0.38% | · | -1.2% | |
| Pretax Margin | -48.8% | -3.2% | · | -2.7% | 0.74% | -2.2% | · | -0.68% | -10.1% | 1.8% | · | -0.42% | -14.8% | -0.62% | · | -1.6% | |
| EBITDA Margin | -27.9% | 16.8% | · | 15.8% | 19.7% | 17.7% | · | 17.7% | 23.2% | 20.1% | · | 18.4% | 16.2% | 17.3% | · | 14.1% | |
| ROA | -4.3% | -0.17% | · | -0.14% | 0.02% | -0.21% | · | -0.05% | -0.80% | 0.12% | · | -0.03% | -1.3% | -0.03% | · | -0.11% | |
| ROE | -12.4% | -0.45% | · | -0.36% | 0.05% | -0.48% | · | -0.10% | -1.8% | 0.27% | · | -0.05% | -2.8% | -0.07% | · | -0.23% | |
| ROIC | -12.8% | 0.34% | · | 0.36% | 0.39% | 0.82% | · | 0.73% | 1.8% | 0.97% | · | 0.69% | 0.58% | 0.53% | · | 0.44% |
तरलता और शोधन क्षमता 1
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Interest Coverage | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | 0.8 |
दक्षता 1
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Asset Turnover | 0.1 | 0.1 | · | 0.1 | 0.1 | 0.1 | · | 0.1 | 0.1 | 0.1 | · | 0.1 | 0.1 | 0.1 | · | 0.1 |
मूल्यांकन (TTM) 11
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue TTM | $2.61B | $2.57B | · | $2.62B | $2.61B | $2.63B | · | $2.67B | $2.64B | $2.66B | · | $2.75B | $2.81B | $2.87B | · | $2.90B | |
| Net Income TTM | $-366M | $-40M | · | $-30M | $-83M | $-74M | · | $-60M | $-161M | $-100M | · | $-118M | $-112M | $-25M | · | $-17M | |
| Market Cap | $4.49B | $3.27B | · | $3.49B | $4.74B | $6.11B | · | $8.03B | · | · | · | $8.62B | $8.73B | $7.68B | · | $6.63B | |
| P/E | -12.4 | -81.9 | · | -122.4 | -57.3 | -79.5 | · | -128.5 | -42.6 | -65.6 | · | -69.1 | -76.9 | -316.1 | · | -410.0 | |
| P/S | 1.7 | 1.3 | · | 1.3 | 1.8 | 2.3 | · | 3.0 | · | · | · | 3.1 | 3.1 | 2.7 | · | 2.3 | |
| P/B | 1.9 | 1.2 | · | 1.1 | 1.5 | 1.9 | · | 2.4 | · | · | · | 2.2 | 2.4 | 2.1 | · | 1.7 | |
| P / Tangible Book | 5.7 | 2.8 | · | 2.5 | 3.3 | 4.0 | · | 4.7 | · | · | · | 4.3 | 5.4 | 4.4 | · | 3.5 | |
| P / Cash Flow | · | 82.0 | · | · | · | 202.3 | · | · | · | · | · | · | · | 185.2 | · | · | |
| P / FCF | · | -46.6 | · | · | · | -74.2 | · | · | · | · | · | · | · | -276.6 | · | · | |
| Earnings Yield | -8.1% | -1.2% | · | -0.82% | -1.7% | -1.3% | · | -0.78% | -2.4% | -1.5% | · | -1.5% | -1.3% | -0.32% | · | -0.24% | |
| Payout Ratio | · | -487.6% | · | · | · | -387.1% | · | · | · | 647.3% | · | · | · | -2344.4% | · | · |
वित्तीय विवरण आय विवरण, बैलेंस शीट, नकदी प्रवाह — वार्षिक, पिछले 5 वर्ष
आय विवरण
| 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | |
|---|---|---|---|---|---|
| राजस्व | $2.60B | $2.67B | $2.67B | $2.91B | $2.71B |
| परिचालन मार्जिन % | 0.28% | 4.7% | -4.0% | 3.0% | 2.7% |
| शुद्ध आय | $-115M | $-94M | $-336M | $-19M | $-30M |
| तनुकरणित EPS | $-0.40 | $-0.33 | $-1.22 | $-0.07 | $-0.12 |
नकदी प्रवाह
| 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | |
|---|---|---|---|---|---|
| फ्री कैश फ्लो | $-217M | $102M | $102M | $-8M | $-165M |
ताज़ा समाचार इस कंपनी का उल्लेख करने वाली हालिया सुर्खियां
मेरे मेट्रिक्स आपकी व्यक्तिगत वॉचलिस्ट — पूर्ण फंडामेंटल से चयनित पंक्तियाँ
उन मेट्रिक्स को चुनें जो आपके लिए मायने रखते हैं — ऊपर पूर्ण फंडामेंटल में किसी भी पंक्ति के बगल में ➕ पर क्लिक करें।
आपका चयन सहेजा गया है और यह सभी टिकर में आपके साथ रहता है।
संस्थागत मालिक (13F) 443 फाइलर्स · $3.4B कुल · तिथि अनुसार 30 जून 2026
संस्थान जो अपनी तिमाही SEC फॉर्म 13F में इस स्टॉक को होल्ड करने की रिपोर्ट करते हैं। केवल लॉन्ग पोजीशन; एक ही फाइलर अलग-अलग ऑप्शन लेग्स के लिए दो बार दिखाई दे सकता है। बड़े ऑफसेटिंग पुट/कॉल लेग्स आमतौर पर मार्केट-मेकिंग या हेज्ड इन्वेंट्री को दर्शाते हैं, न कि दिशात्मक विश्वास को।
| नई स्थितियाँ | बाहर निकली पोजीशन | बढ़ाया | घटा हुआ | शुद्ध शेयर परिवर्तन |
|---|---|---|---|---|
| 72 (-2 पिछली तिमाही की तुलना में) | 54 (0 पिछली तिमाही की तुलना में) | 147 (-6 पिछली तिमाही की तुलना में) | 136 (+13 पिछली तिमाही की तुलना में) | -9.7M |
Q1 2026 की तुलना में। SEC फॉर्म 13F फाइलिंग तिमाही के अंत के 45 दिनों के भीतर देय होती है, साथ ही देर से फाइल करने वालों के लिए एक छोटा बफर भी होता है — उस विंडो के भीतर आने वाली तिमाहियों को सबसे हालिया पूरी तरह से रिपोर्ट की गई जोड़ी के पक्ष में छोड़ दिया जाता है।
| संस्था | मूल्य | शेयर | % ट्रैक किए गए 13F का | प्रकार |
|---|---|---|---|---|
| VANGUARD PORTFOLIO MANAGEMENT LLC | $378720518 | 24091636 | 11.01% | शेयर |
| FULLER & THALER ASSET MANAGEMENT, INC. | $266293349 | 16939780 | 7.74% | शेयर |
| FMR LLC | $206261444 | 13120957 | 6.00% | शेयर |
| APG Asset Management US Inc. | $205445046 | 12824285 | 5.97% | शेयर |
| VANGUARD CAPITAL MANAGEMENT LLC | $201923541 | 12845009 | 5.87% | शेयर |
| STATE STREET CORP | $163102930 | 10226580 | 4.74% | शेयर |
| CANADA PENSION PLAN INVESTMENT BOARD | $126564314 | 8051165 | 3.68% | शेयर |
| CHARLES SCHWAB INVESTMENT MANAGEMENT INC | $108433054 | 6897777 | 3.15% | शेयर |
| Alyeska Investment Group, L.P. | $87767165 | 5583153 | 2.55% | शेयर |
| MILLENNIUM MANAGEMENT LLC | $84439225 | 5371452 | 2.46% | शेयर |
| LASALLE INVESTMENT MANAGEMENT SECURITIES LLC | $81276267 | 5170246 | 2.36% | शेयर |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | $74295446 | 4724821 | 2.16% | शेयर |
| PRIVATE MANAGEMENT GROUP INC | $73568342 | 4679920 | 2.14% | शेयर |
| Global Alpha Capital Management Ltd. | $67468527 | 4291891 | 1.96% | शेयर |
| DAVENPORT & Co LLC | $63526438 | 4041122 | 1.85% | शेयर |
| NORGES BANK | $61017101 | 3881495 | 1.77% | शेयर |
| AMERICAN CENTURY COMPANIES INC | $58040016 | 3692113 | 1.69% | शेयर |
| REINHART PARTNERS, LLC. | $57586116 | 3663227 | 1.67% | शेयर |
| Sumitomo Mitsui Trust Group, Inc. | $50557689 | 3216138 | 1.47% | शेयर |
| CENTERSQUARE INVESTMENT MANAGEMENT LLC | $42573847 | 2708260 | 1.24% | शेयर |
| Long Pond Capital, LP | $42213136 | 2685314 | 1.23% | शेयर |
| DIMENSIONAL FUND ADVISORS LP | $39453742 | 2509780 | 1.15% | शेयर |
| EARNEST PARTNERS LLC | $38151795 | 2426959 | 1.11% | शेयर |
| MORGAN STANLEY | $35708198 | 2271513 | 1.04% | शेयर |
| CBRE INVESTMENT MANAGEMENT LISTED REAL ASSETS LLC | $35634693 | 2266838 | 1.04% | शेयर |
| AMERIPRISE FINANCIAL INC | $29871580 | 1900168 | 0.87% | शेयर |
| VANGUARD FIDUCIARY TRUST CO | $28463355 | 1810646 | 0.83% | शेयर |
| Jain Global LLC | $26332745 | 1675111 | 0.77% | शेयर |
| CITADEL ADVISORS LLC | $21517913 | 1368824 | 0.63% | शेयर |
| Nuveen, LLC | $20410219 | 1298360 | 0.59% | शेयर |
| Advisors Capital Management, LLC | $19858345 | 1263253 | 0.58% | शेयर |
| GOLDMAN SACHS GROUP INC | $19846296 | 1262487 | 0.58% | शेयर |
| Daiwa Securities Group Inc. | $15145717 | 963468 | 0.44% | शेयर |
| RENAISSANCE TECHNOLOGIES LLC | $14457684 | 919700 | 0.42% | शेयर |
| Hudson Bay Capital Management LP | $14334628 | 911872 | 0.42% | शेयर |
| Point72 Asset Management, L.P. | $13532751 | 860862 | 0.39% | शेयर |
| Nuveen Asset Management, LLC | $13122587 | 613205 | 0.38% | शेयर |
| Heitman Real Estate Securities LLC | $13032886 | 829064 | 0.38% | शेयर |
| WILLIAM BLAIR INVESTMENT MANAGEMENT, LLC | $12929134 | 822464 | 0.38% | शेयर |
| KENNEDY CAPITAL MANAGEMENT LLC | $12856240 | 817827 | 0.37% | शेयर |
| Woodline Partners LP | $12764451 | 811988 | 0.37% | शेयर |
| ENVESTNET ASSET MANAGEMENT INC | $12001350 | 763445 | 0.35% | शेयर |
| SUSQUEHANNA INTERNATIONAL GROUP, LLP | $11700396 | 744300 | 0.34% | कॉल ऑप्शन |
| SUSQUEHANNA INTERNATIONAL GROUP, LLP | $10686456 | 679800 | 0.31% | पुट ऑप्शन |
| VICTORY CAPITAL MANAGEMENT INC | $9641531 | 613329 | 0.28% | शेयर |
| Gotham Asset Management, LLC | $9554883 | 607817 | 0.28% | शेयर |
| RAYMOND JAMES FINANCIAL INC | $9185710 | 584333 | 0.27% | शेयर |
| Swiss National Bank | $8987124 | 571700 | 0.26% | शेयर |
| Seven Post Investment Office LP | $8900194 | 566170 | 0.26% | शेयर |
| Quantinno Capital Management LP | $8707593 | 553918 | 0.25% | शेयर |
| PRUDENTIAL FINANCIAL INC | $8410514 | 535020 | 0.24% | शेयर |
| JANE STREET GROUP, LLC | $8266315 | 525847 | 0.24% | शेयर |
| WELLINGTON MANAGEMENT GROUP LLP | $7886064 | 501658 | 0.23% | शेयर |
| Rock Point Advisors, LLC | $7752161 | 493140 | 0.23% | शेयर |
| BlackRock, Inc. | $7425939 | 472388 | 0.22% | शेयर |
| NOMURA ASSET MANAGEMENT CO LTD | $7347528 | 467400 | 0.21% | शेयर |
| Hazelview Securities Inc. | $7143391 | 439864 | 0.21% | शेयर |
| JONES FINANCIAL COMPANIES LLLP | $7041158 | 440899 | 0.20% | शेयर |
| ALGERT GLOBAL LLC | $6984915 | 444333 | 0.20% | शेयर |
| BANK OF AMERICA CORP /DE/ | $6984632 | 444315 | 0.20% | शेयर |
| PUBLIC EMPLOYEES RETIREMENT SYSTEM OF OHIO | $6418287 | 408288 | 0.19% | शेयर |
| California Public Employees Retirement System | $6265316 | 398557 | 0.18% | शेयर |
| CAMBIAR INVESTORS LLC | $5920734 | 376637 | 0.17% | शेयर |
| FLAX POND CAPITAL, LLC | $5587092 | 355413 | 0.16% | शेयर |
| CALIFORNIA STATE TEACHERS RETIREMENT SYSTEM | $5253027 | 334162 | 0.15% | शेयर |
| CITIGROUP INC | $5210425 | 331452 | 0.15% | शेयर |
| STRS OHIO | $5077906 | 323022 | 0.15% | शेयर |
| ALLIANCEBERNSTEIN L.P. | $5022975 | 438305 | 0.15% | शेयर |
| Presima Securities ULC | $4909223 | 428379 | 0.14% | शेयर |
| STATE OF WISCONSIN INVESTMENT BOARD | $4859351 | 309119 | 0.14% | शेयर |
| Swedbank AB | $4716000 | 300000 | 0.14% | शेयर |
| State of New Jersey Common Pension Fund D | $4655038 | 296122 | 0.14% | शेयर |
| VANGUARD ASSET MANAGEMENT, Ltd | $4629980 | 294528 | 0.13% | शेयर |
| Asset Management One Co., Ltd. | $4472024 | 390229 | 0.13% | शेयर |
| IEQ CAPITAL, LLC | $4332424 | 275599 | 0.13% | शेयर |
| COMMONWEALTH OF PENNSYLVANIA PUBLIC SCHOOL EMPLS RETRMT SYS | $4283606 | 272494 | 0.12% | शेयर |
| Investment Management Corp of Ontario | $4195086 | 266863 | 0.12% | शेयर |
| Vanguard Investments Australia, Ltd. | $4161367 | 264718 | 0.12% | शेयर |
| STATE BOARD OF ADMINISTRATION OF FLORIDA RETIREMENT SYSTEM | $4048922 | 257565 | 0.12% | शेयर |
| BRITISH COLUMBIA INVESTMENT MANAGEMENT Corp | $3955686 | 251634 | 0.12% | शेयर |
| UBS Group AG | $3928459 | 249902 | 0.11% | शेयर |
| Carnegie Lake Advisors LLC | $3909973 | 248726 | 0.11% | शेयर |
| Mitsubishi UFJ Asset Management Co., Ltd. | $3859763 | 245532 | 0.11% | शेयर |
| RHUMBLINE ADVISERS | $3842676 | 244447 | 0.11% | शेयर |
| Connor, Clark & Lunn Investment Management Ltd. | $3784213 | 240726 | 0.11% | शेयर |
| Bayberry Capital Partners LP | $3772800 | 240000 | 0.11% | शेयर |
| FIRST TRUST ADVISORS LP | $3761733 | 239296 | 0.11% | शेयर |
| D.A. DAVIDSON & CO. | $3688635 | 234646 | 0.11% | शेयर |
| EXCHANGE TRADED CONCEPTS, LLC | $3661958 | 232949 | 0.11% | शेयर |
| BARCLAYS PLC | $3590668 | 228414 | 0.10% | शेयर |
| Apollo Management Holdings, L.P. | $3579758 | 227720 | 0.10% | शेयर |
| Zurcher Kantonalbank (Zurich Cantonalbank) | $3495625 | 222368 | 0.10% | शेयर |
| COMMONWEALTH EQUITY SERVICES, LLC | $3487430 | 221847 | 0.10% | शेयर |
| BNP PARIBAS FINANCIAL MARKETS | $3322045 | 211326 | 0.10% | शेयर |
| LONGFELLOW INVESTMENT MANAGEMENT CO LLC | $3281314 | 208735 | 0.10% | शेयर |
| LPL Financial LLC | $3229076 | 205412 | 0.09% | शेयर |
| WELLS FARGO & COMPANY/MN | $3089377 | 196525 | 0.09% | शेयर |
| Holocene Advisors, LP | $3054066 | 194279 | 0.09% | शेयर |
| Bayhunt Capital LLC | $2949801 | 229378 | 0.09% | शेयर |
| Abundance Wealth Counselors | $2945896 | 187398 | 0.09% | शेयर |
कंपनी के अंदरूनी सूत्र 37 इनसाइडर्स · 20 अधिकारी · 19 निदेशक
| अंदरूनी | भूमिका | अंतिम गतिविधि | शेयरों का स्वामित्व | खरीद 12m | बिक्री 12m | नेट 12m |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Robert Scott Chambers | Chief Executive Officer | 8 मार्च 2026 A | 0 | 0 | 0 | $0 |
| George F. Chappelle Jr. | Chief Executive Officer | 12 मई 2025 P | 110000 | 0 | 0 | $0 |
| Fred W Boehler | CEO, President and Trustee | 8 मार्च 2021 A | 311433 | 0 | 0 | $0 |
| Christopher J Papa | Chief Financial Officer | 8 मार्च 2026 A | — | 0 | 0 | $0 |
| Jay Wells | EVP & CFO | 12 मई 2025 P | 10000 | 0 | 0 | $0 |
| Marc Smernoff | EVP & CFO | 8 मार्च 2023 A | 181237 | 0 | 0 | $0 |
| Richard Charles Winnall | President, International | 1 जुलाई 2026 M | 66736 | 0 | 0 | $0 |
| Michael Bryan Verbarendse | President, Americas | 8 मार्च 2026 A | — | 0 | 0 | $0 |
| David Charles Moore | Executive Vice President and Chief Operating Officer - North America | 8 मार्च 2023 A | — | 0 | 0 | $0 |
| Carlos V Rodriguez | EVP and COO | 8 जनवरी 2022 F | 41863 | 0 | 0 | $0 |
| Robert E. Harris | SVP & Chief Accounting Oficer | 1 जुलाई 2026 M | 9408 | 0 | 4 | $-25390 |
| Russell Scott Henderson | Chief Investment Officer | 8 मार्च 2026 A | — | 0 | 0 | $0 |
| Nathan H Harwell | Chief Legal & People Officer | 8 मार्च 2026 A | — | 0 | 0 | $0 |
| Samantha L Charleston | EVP & Chief Human Resources Of | 14 मार्च 2025 A | — | 0 | 0 | $0 |
| Thomas C Novosel | Senior Vice President & Chief Accounting Officer | 8 मार्च 2024 M | 7420 | 0 | 0 | $0 |
| James C Snyder JR | EVP & Chief Legal Officer | 8 मार्च 2023 A | 36812 | 0 | 0 | $0 |
| James Andrew Harron | EVP & Chief Investment Officer | 15 मार्च 2022 S | 13719 | 0 | 0 | $0 |
| David Keith Stuver | अधिकारी | 8 मार्च 2021 A | 15771 | 0 | 0 | $0 |
| Andrea Darweesh | Chief HR Officer and EVP | 24 फ़रवरी 2019 M | 6969 | 0 | 0 | $0 |
| Thomas Musgrave | Executive Vice President and Chief Technology Officer | 13 नवमबर 2018 M | 23476 | 0 | 0 | $0 |
| Joseph E Reece | निदेशक | 18 मई 2026 A | — | 0 | 0 | $0 |
| Antonio F. Fernandez | निदेशक | 18 मई 2026 A | 2991 | 0 | 0 | $0 |
| Kelly Hefner Barrett | निदेशक | 18 मई 2026 A | 43016 | 0 | 0 | $0 |
| Mark R Patterson | निदेशक | 18 मई 2026 A | 21207 | 0 | 0 | $0 |
| Stephen R. Sleigh | निदेशक | 18 मई 2026 A | — | 0 | 0 | $0 |
| AMERICOLD REALTY TRUST | निदेशक | 18 मई 2026 A | 23059 | 0 | 0 | $0 |
| David J Neithercut | निदेशक | 18 मई 2026 A | — | 0 | 0 | $0 |
| Robert L Bass | निदेशक | 20 मई 2025 A | — | 0 | 0 | $0 |
| Pamela K Kohn | निदेशक | 20 मई 2025 A | 12935 | 0 | 0 | $0 |
| Andrew Power | निदेशक | 20 मई 2025 A | 14957 | 0 | 0 | $0 |
| George J Alburger JR | निदेशक | 20 मई 2025 A | 14957 | 0 | 0 | $0 |
| James R Heistand | निदेशक | 27 मई 2021 M | 32037 | 0 | 0 | $0 |
| Michelle Mackay | निदेशक | 23 जनवरी 2021 M | 17948 | 0 | 0 | $0 |
| Bradley J. Gross | निदेशक | 5 मार्च 2019 S | 394852 | 0 | 0 | $0 |
| Jeffrey M Gault | निदेशक | 5 मार्च 2019 M | 100000 | 0 | 0 | $0 |
| Ronald W Burkle | निदेशक | 18 सितमबर 2018 S | 38422583 | 0 | 0 | $0 |
| Charm Progress Investment Ltd | — | 23 जनवरी 2018 C | 4432034 | 0 | 0 | $0 |
SEC फॉर्म 3/4/5 फाइलिंग से अंदरूनी सूत्र; नेट = केवल ओपन-मार्केट P/S
ईटीएफ स्वामित्व 69 ETFs द्वारा धारित
वजन केवल प्रत्यक्ष इक्विटी होल्डिंग्स (N-PORT) को दर्शाता है; लीवरेज्ड या डेरिवेटिव-आधारित फंड में अतिरिक्त स्वैप एक्सपोजर हो सकता है जो नहीं दिखाया गया है।
| फंड | भार | इकाइयाँ | तिथि अनुसार | स्रोत |
|---|---|---|---|---|
| DTRE · First Trust Exchange-Traded Fund II | 5.44% | 49007 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| RDOG · ALPS ETF Trust | 2.82% | 20087 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| KBWY · Invesco Exchange-Traded Fund Trust … | 2.70% | 573839 | 28 अगस्त 2026 | दैनिक |
| LPRE · Exchange Listed Funds Trust | 2.31% | 230521 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| RIET · ETF Series Solutions | 1.71% | 114042 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| REIT · ALPS ETF Trust | 1.46% | 48796 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| EPMB · Harbor ETF Trust | 0.68% | 2489 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| NIXT · EA Series Trust | 0.61% | 15099 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| FPRO · FIDELITY COVINGTON TRUST | 0.54% | 6581 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| JPRE · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 0.50% | 151524 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| IQRA · New York Life Investments Active ET… | 0.44% | 2485 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| VGSR · Manager Directed Portfolios | 0.43% | 142145 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| RWR · SPDR SERIES TRUST | 0.42% | 494448 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| BBRE · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 0.41% | 319493 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| USRT · iShares Trust | 0.36% | 1106151 SH | 28 अगस्त 2026 | दैनिक |
| IYRI · NEOS ETF Trust | 0.32% | 57583 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| SCHH · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.32% | 2015461 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| IYR · iShares Trust | 0.31% | 925833 SH | 28 अगस्त 2026 | दैनिक |
| RWO · SPDR INDEX SHARES FUNDS | 0.26% | 208936 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| FNDA · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.25% | 1421104 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| VNQ · VANGUARD SPECIALIZED FUNDS | 0.24% | 10844190 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| REET · iShares Trust | 0.23% | 775511 SH | 28 अगस्त 2026 | दैनिक |
| FREL · FIDELITY COVINGTON TRUST | 0.22% | 260468 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| ERET · iShares Trust | 0.19% | 1785 SH | 28 अगस्त 2026 | दैनिक |
| JHSC · John Hancock Exchange-Traded Fund T… | 0.19% | 83713 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| STXK · EA Series Trust | 0.19% | 10042 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| DFAR · Dimensional ETF Trust | 0.18% | 240990 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| BKSE · BNY Mellon ETF Trust | 0.16% | 10308 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| EQAL · Invesco Exchange-Traded Fund Trust … | 0.15% | 82814 | 28 अगस्त 2026 | दैनिक |
| MCDS · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 0.14% | 716 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| DFGR · Dimensional ETF Trust | 0.13% | 368303 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| FYT · First Trust Exchange-Traded AlphaDE… | 0.12% | 18592 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| FYX · First Trust Exchange-Traded AlphaDE… | 0.12% | 120832 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| ISCV · iShares Trust | 0.12% | 55306 SH | 28 अगस्त 2026 | दैनिक |
| ESML · iShares Trust | 0.11% | 230205 SH | 28 अगस्त 2026 | दैनिक |
| VBR · VANGUARD INDEX FUNDS | 0.10% | 4155376 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| SCHA · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.09% | 1369266 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| SCHM · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.08% | 769891 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| CAPE · DoubleLine ETF Trust | 0.08% | 12491 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| BBMC · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 0.06% | 101208 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| ISCB · iShares Trust | 0.06% | 11250 SH | 28 अगस्त 2026 | दैनिक |
| SMMD · iShares Trust | 0.06% | 148212 SH | 28 अगस्त 2026 | दैनिक |
| VXF · VANGUARD INDEX FUNDS | 0.05% | 3273953 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| VB · VANGUARD INDEX FUNDS | 0.05% | 6545248 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| WSML · iShares Trust | 0.04% | 18455 SH | 28 अगस्त 2026 | दैनिक |
| IWS · iShares Trust | 0.04% | 429589 SH | 28 अगस्त 2026 | दैनिक |
| IWR · iShares Trust | 0.03% | 1171766 SH | 28 अगस्त 2026 | दैनिक |
| FAB · First Trust Exchange-Traded AlphaDE… | 0.03% | 2892 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| MSSM · MORGAN STANLEY PATHWAY FUNDS | 0.02% | 11155 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| PRF · Invesco Exchange-Traded Fund Trust | 0.02% | 136650 | 28 अगस्त 2026 | दैनिक |