SUI Sun Communities, Inc. Common Stock
NYSE · Real Estate · SEC EDGAR पर देखें ↗ बंद सित 4, 2026 10-K/10-Q जुल 28, 2026SUI स्टॉक स्नैपशॉट मूल्य, बाजार पूंजीकरण, P/E, EPS, ROE, ऋण/इक्विटी, 52-सप्ताह की सीमा
SUI स्टॉक मूल्य चार्ट तकनीकी संकेतकों के साथ दैनिक OHLCV — पैन, ज़ूम और अपना दृश्य कस्टमाइज़ करें
बार ग्रैन्युलैरिटी चयनित अवधि के अनुसार अनुकूलित होती है — बार के लिए ओपन/हाई/लो/क्लोज देखने के लिए चार्ट पर होवर करें।
Sun Communities, Inc. Common Stock के बारे में विकिपीडिया से कंपनी का अवलोकन
Sun Communities, Inc. is a publicly traded real estate investment trust that invests in manufactured housing communities and recreational vehicle communities. As of December 31, 2025, the company owned interests in 513 such properties in the United States, Canada, and the UK.
Sun Communities is listed on the New York Stock Exchange under the symbol: SUI.
Gary Shiffman is chairman of Sun Communities, and has been a director since the company went public in 1993. Charles D. Young serves as the company's current Chief Executive Officer.
Brands
Sun Outdoors (formerly known as Sun RV Resorts) is the RV resort division of Sun Communities, Inc. and was established in 1996. It is the owner and operator of more than 170 resorts and campgrounds across the United States and Canada.
History
The company dates to 1975.
In December 1993, the company became a public company via an initial public offering.
In March 1996, the company acquired 25 manufactured housing communities for $226 million.
In 1996, Sun RV Resorts was established.
In June 2016, the company acquired a portfolio of 103-communities mostly located in California, Florida, and Ontario, Canada for $1.7 billion from an affiliate of Centerbridge Partners.
In October 2019, the company acquired a portfolio of 31 manufactured housing communities for $343.6 million.
In September 2020, the company acquired Safe Harbor Marinas for $2.11 billion.
On Nov. 16, 2021, Sun RV Resorts Rebrands to Sun Outdoors.
In April 2022, the company acquired Park Holidays UK for $1.3 billion.
In October 2025, Charles D. Young succeeded Gary A. Shiffman as Chief Executive Officer. Mr. Shiffman continues to serve as Chairman of the Board.
स्रोत: विकिपीडिया (अंग्रेज़ी), CC BY-SA 4.0 · विकिपीडिया पर देखें ↗
10-वर्षीय प्रदर्शन राजस्व, शुद्ध आय, मार्जिन और ईपीएस रुझान
मूल्यांकन P/E, P/S, P/B, EV/EBITDA अनुपात — क्या स्टॉक महंगा है या सस्ता?
| मेट्रिक | 5Y रुझान | SUI | 5Y औसत | सहकर्मी माध्यिका | निर्णय |
|---|---|---|---|---|---|
| P/E (TTM) | -17.15Y औसत ≈35.6 | ≈35.6 | · | · | |
| P/S (TTM) | 6.65Y औसत ≈6.9 | ≈6.9 | 6.5 | अति मूल्यांकित | |
| P/B (MRQ) | 2.75Y औसत ≈2.3 | ≈2.3 | 2.3 | अति मूल्यांकित | |
| Price / FCF (मूल्य / FCF) | 36.25Y औसत ≈25.9 | ≈25.9 | · | · | |
| Price / Cash Flow (मूल्य / नकदी प्रवाह) | 17.15Y औसत ≈19.0 | ≈19.0 | 17.1 | अति मूल्यांकित | |
| मूल्य / मूर्त पुस्तक (MRQ) | 2.75Y औसत ≈2.4 | ≈2.4 | · | · |
सहकर्मी माध्यिका को प्रति मीट्रिक मानकीकृत आधार पर गणना की जाती है और यह हमेशा इस स्टॉक के लिए दिखाए गए TTM/MRQ आधार से मेल नहीं खा सकती है।
लाभप्रदता सकल, परिचालन और शुद्ध मार्जिन; ROE, ROA, ROIC
| मेट्रिक | 5Y रुझान | SUI | 5Y औसत | सहकर्मी माध्यिका | निर्णय |
|---|---|---|---|---|---|
| EBITDA Margin (EBITDA मार्जिन) | 22.0%5Y औसत ≈21.2% | ≈21.2% | · | · | |
| Pretax Margin (प्रीटैक्स मार्जिन) | -11.2% | · | · | · | |
| शुद्ध लाभ मार्जिन (TTM) | -40.0%5Y औसत ≈19.4% | ≈19.4% | 19.2% | कमजोर | |
| ROA (TTM) | -7.3%5Y औसत ≈3.0% | ≈3.0% | 3.9% | शीर्ष स्तर | |
| ROE (TTM) | -13.6%5Y औसत ≈6.2% | ≈6.2% | 7.2% | शीर्ष स्तर |
वित्तीय स्वास्थ्य ऋण, तरलता, शोधन क्षमता — बैलेंस शीट की मजबूती
इस टिकर के लिए अभी तक कोई फंडामेंटल डेटा नहीं है।
विकास राजस्व, EPS और शुद्ध आय वृद्धि: YoY, 3Y CAGR, 5Y CAGR
| मेट्रिक | 5Y रुझान | SUI | 5Y औसत | सहकर्मी माध्यिका | निर्णय |
|---|---|---|---|---|---|
| Revenue YoY (राजस्व YoY) | 2.0%5Y औसत ≈-7.4% | ≈-7.4% | · | · | |
| Revenue CAGR 3Y (राजस्व CAGR 3Y) | -8.1%5Y औसत ≈3.2% | ≈3.2% | · | · | |
| Revenue CAGR 5Y (राजस्व CAGR 5Y) | 10.5% | · | · | · | |
| EPS YoY | 1426.8% | · | · | · | |
| Net Income YoY (शुद्ध आय YoY) | 1264.8% | · | · | · | |
| EPS CAGR 3Y | 75.7% | · | · | · | |
| EPS CAGR 5Y | 51.9% | · | · | · | |
| Net Income CAGR 3Y (शुद्ध आय CAGR 3Y) | 75.5% | · | · | · | |
| Net Income CAGR 5Y (शुद्ध आय CAGR 5Y) | 57.2% | · | · | · |
पूंजी दक्षता एसेट टर्नओवर, इन्वेंटरी टर्नओवर, प्राप्य टर्नओवर
| मेट्रिक | 5Y रुझान | SUI | 5Y औसत | सहकर्मी माध्यिका | निर्णय |
|---|---|---|---|---|---|
| Asset Turnover (परिसंपत्ति टर्नओवर) | 0.25Y औसत ≈0.2 | ≈0.2 | 0.2 | कमजोर | |
| Revenue / Employee (राजस्व / कर्मचारी (रिपोर्ट की गई हेडकाउंट, यफाइनांस)। व्युत्पन्न — संग्रहीत SEC-XBRL अवधारणा नहीं है।) | ≈$639.3K | · | · | · |
मान · ≈ 5Y औसत · उद्योग माध्य · माध्य के सापेक्ष निर्णय
लाभांश यील्ड, भुगतान अनुपात, लाभांश इतिहास, 5Y CAGR
| एक्स-डेट | राशि | मुद्रा | यील्ड |
|---|---|---|---|
| जून 30, 2026 | $1.12 | USD | ≈3.6% |
| मा 31, 2026 | $1.12 | USD | ≈6.5% |
| दिस् 31, 2025 | $1.04 | USD | ≈6.5% |
| सित 30, 2025 | $1.04 | USD | ≈6.2% |
| जून 30, 2025 | $1.04 | USD | ≈6.2% |
| मई 14, 2025 | $4.00 | USD | ≈5.7% |
| मा 31, 2025 | $0.94 | USD | ≈2.9% |
| दिस् 31, 2024 | $0.94 | USD | ≈3.1% |
| सित 30, 2024 | $0.94 | USD | ≈2.8% |
| जून 28, 2024 | $0.94 | USD | ≈3.1% |
| मा 27, 2024 | $0.94 | USD | ≈3.0% |
| दिस् 28, 2023 | $0.93 | USD | ≈2.8% |
| सित 28, 2023 | $0.93 | USD | ≈3.1% |
| जून 29, 2023 | $0.93 | USD | ≈2.8% |
| मा 30, 2023 | $0.93 | USD | ≈2.6% |
| दिस् 29, 2022 | $0.88 | USD | ≈2.4% |
| सित 29, 2022 | $0.88 | USD | ≈2.6% |
| जून 29, 2022 | $0.88 | USD | ≈2.1% |
| मा 30, 2022 | $0.88 | USD | ≈1.9% |
| दिस् 30, 2021 | $0.83 | USD | ≈1.6% |
Earnings History EPS वास्तविक बनाम अनुमान, आश्चर्य %, बीट दर, अगली आय तिथि
| Period | रिपोर्ट | EPS Actual | EPS अनुमान | आश्चर्य |
|---|---|---|---|---|
| 30 जून 2026 | जुल 28, 2026 | $0.67 | $0.68 | -1.6% |
| 31 मार्च 2026 | $-0.07 | $0.27 | -126.1% | |
| 31 दिसमबर 2025 | $0.99 | $0.40 | 149.5% | |
| 30 सितमबर 2025 | $0.07 | $1.17 | -94.0% | |
| 30 जून 2025 | $10.02 | $0.70 | 1333.7% | |
| 31 मार्च 2025 | $-0.34 | $-0.05 | -541.5% |
पूर्ण मौलिक सभी मेट्रिक्स प्रति वर्ष — आय विवरण, बैलेंस शीट, नकदी प्रवाह
आय विवरण
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue | $2.31B | $2.26B | $2.28B | $2.97B | $2.27B | $1.40B | $1.26B | $1.13B | $983M | $834M | $675M | $484M | |
| Cost of Revenue | · | · | · | $311M | $206M | $147M | $149M | $123M | $95M | $80M | · | · | |
| SG&A Expense | $237M | $230M | $214M | $257M | $181M | $110M | $93M | $81M | $84M | $64M | $47M | $37M | |
| Operating Expenses | $2.53B | $2.41B | $2.48B | $2.66B | $1.99B | $1.26B | $1.12B | $997M | $910M | $798M | $636M | $474M | |
| Operating Income | · | · | · | · | · | · | · | · | $551M | $467M | $385M | $267M | |
| Interest Expense | · | · | · | · | · | · | · | · | $127M | $119M | $108M | $74M | |
| Interest Income | $48M | $20M | $45M | $35M | $12M | $10M | $18M | $21M | $21M | $18M | $16M | $14M | |
| Other Non-op | $134M | $-7M | $-7M | $-2M | $-12M | $-5M | $-2M | $2M | $9M | $-5M | $0 | $0 | |
| Pretax Income | $-257M | $-123M | $-54M | · | $285M | $136M | $140M | $130M | $73M | $36M | $39M | $10M | |
| Income Tax | $-49M | $-36M | $-9M | $6M | $1M | $-800.0K | $873.0K | $88.0K | $-136.0K | $283.0K | $1M | $0 | |
| Net Income | $1.41B | $104M | $-207M | $261M | $408M | $147M | $177M | $107M | $72M | $26M | $155M | $29M | |
| EPS (Basic) | $10.84 | $0.71 | $-1.71 | $2.00 | $3.36 | $1.34 | $1.80 | $1.29 | $0.85 | $0.27 | $2.53 | $0.54 | |
| EPS (Diluted) | $10.84 | $0.71 | $-1.72 | $2.00 | $3.36 | $1.34 | $1.80 | $1.29 | $0.85 | $0.26 | $2.52 | $0.54 | |
| Shares (Basic) | 124,900,000 | 124,500,000 | 123,400,000 | 120,200,000 | 112,600,000 | 97,500,000 | 88,460,000 | 81,387,000 | 76,084,000 | 65,856,000 | 53,686,000 | 53,686,000 | |
| Shares (Diluted) | 124,900,000 | 127,200,000 | 123,800,000 | 122,900,000 | 115,100,000 | 97,500,000 | 88,915,000 | 82,040,000 | 76,711,000 | 66,321,000 | 53,702,000 | 53,702,000 | |
| EBITDA | $508M | $681M | $660M | $605M | $523M | $377M | $328M | $287M | $812M | $689M | $562M | $396M |
बैलेंस शीट
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cash & Equivalents | $570M | $48M | $29M | $73M | $66M | $77M | $22M | $50M | $10M | $8M | $45M | $83M | |
| Goodwill | $10M | $10M | $733M | $1.02B | $495M | $429M | $0 | · | · | · | · | · | |
| Intangibles | $37M | $102M | $370M | $402M | $307M | $306M | · | · | · | · | · | · | |
| Total Assets | $12.52B | $16.55B | $16.94B | $17.08B | $13.49B | $11.21B | $7.80B | $6.71B | $6.11B | $5.87B | $4.18B | $2.94B | |
| Total Liabilities | $5.19B | $9.10B | $9.51B | $8.99B | $6.47B | $5.31B | $3.85B | $3.48B | $3.41B | $3.44B | $2.56B | $2.00B | |
| Long-term Debt | · | $7.39B | $7.82B | $7.24B | $6M | $7M | $3M | $3.12B | $3.07B | $3.09B | · | $2.30B | |
| Common Stock | $1M | $1M | $1M | $1M | $1M | $1M | $932.0K | $864.0K | $797.0K | $732.0K | $584.0K | $486.0K | |
| Paid-in Capital | $9.56B | $9.86B | $9.47B | $9.55B | $8.18B | $7.09B | $5.21B | $4.40B | $3.76B | $3.32B | $2.32B | $1.74B | |
| AOCI | $26M | $-8M | $12M | $-10M | $3M | $3M | $-1M | $-5M | $1M | $-3M | $0 | $0 | |
| Stockholders' Equity | $6.96B | $7.08B | $7.08B | $7.81B | $6.62B | $5.53B | $3.82B | $3.11B | $2.60B | $2.30B | $1.46B | $878M | |
| Liabilities + Equity | $12.52B | $16.55B | $16.94B | $17.08B | $13.49B | $11.21B | $7.80B | $6.71B | $6.11B | $5.87B | $4.18B | $2.94B | |
| Shares Outstanding | 123,500,000 | 127,400,000 | 124,400,000 | 124,000,000 | 116,000,000 | 107,626,000 | 93,180,000 | 86,357,000 | 73,206 | 73,206 | 58,395 | 48,573 |
नकदी प्रवाह
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D&A | $508M | $490M | $494M | $602M | $523M | $377M | $328M | $287M | $262M | $222M | $178M | $134M | |
| Stock-based Comp | $37M | $33M | $35M | $38M | $28M | $23M | $17M | $15M | $13M | $10M | $7M | $5M | |
| Deferred Tax | $-60M | $-40M | $-23M | $-4M | $100.0K | $-2M | $-222.0K | $-507.0K | $-582.0K | $-400.0K | $-1M | $0 | |
| Amort. of Intangibles | $13M | $13M | $17M | $37M | $44M | $21M | $16M | $13M | $14M | $13M | $9M | $4M | |
| Other Non-cash | $-1.03B | $75M | $317M | $-167M | $-211M | $19M | $-30M | $-46M | $-84M | $-19M | $-158M | $-34M | |
| Operating Cash Flow | $864M | $861M | $790M | $735M | $754M | $543M | $477M | $363M | $258M | $241M | $182M | $133M | |
| CapEx | $457M | $30M | $7M | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Investing Cash Flow | $4.93B | $-267M | $-920M | $-3.06B | $-2.34B | $-2.49B | $-1.01B | $-734M | $-402M | $-1.61B | $-413M | $-551M | |
| Debt Issued | · | · | · | $828M | $1.20B | $492M | $924M | $250M | $185M | $964M | $377M | $323M | |
| Net Debt Issued | $-2.09B | $-269M | $-174M | $427M | $1.13B | $261M | $371M | $-49M | $61M | $732M | $151M | $228M | |
| Stock Repurchased | $539M | $0 | $0 | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Net Stock Activity | $-539M | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Financing Cash Flow | $-5.22B | $-572M | $80M | $2.35B | $1.57B | $2.00B | $506M | $410M | $142M | $1.34B | $193M | $496M | |
| Net Change in Cash | $572M | $21M | $-48M | $12M | $-14M | $58M | $-27M | $39M | $-2M | $-34M | $-38M | $79M | |
| Taxes Paid | $5M | $3M | $20M | $6M | $1M | $1M | $948.0K | $461.0K | $-194.0K | $452.0K | $310.0K | $314.0K | |
| Free Cash Flow | $407M | $831M | $783M | · | · | · | · | · | · | · | · | · |
लाभप्रदता
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operating Margin | · | · | · | · | · | · | · | · | 56.1% | 56.0% | 57.0% | 55.5% | |
| Net Margin | 61.3% | 3.2% | -6.4% | 8.9% | 18.2% | 9.4% | 12.8% | 9.5% | 7.3% | 3.2% | 23.0% | 6.0% | |
| Pretax Margin | -11.2% | · | · | · | 12.5% | 9.6% | 11.0% | 11.5% | 7.4% | 4.5% | 5.7% | 2.1% | |
| EBITDA Margin | 22.0% | 21.1% | 20.5% | 20.4% | 23.0% | 27.0% | 25.9% | 25.5% | 82.7% | 82.6% | 83.3% | 83.9% | |
| ROA | 9.7% | 0.62% | -1.2% | 1.7% | 3.4% | 1.4% | 2.1% | 1.7% | 1.2% | 0.52% | 4.4% | 1.2% | |
| ROE | 20.1% | 1.5% | -2.9% | 3.7% | 6.8% | 2.8% | 4.7% | 3.8% | 2.9% | 1.4% | 13.3% | 4.5% | |
| ROIC | · | · | · | · | · | · | · | · | 21.2% | 20.2% | 25.7% | 28.7% |
तरलता और शोधन क्षमता
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Interest Coverage | · | · | · | · | · | · | · | · | 4.3 | 3.9 | 3.6 | 3.5 |
दक्षता
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Asset Turnover | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.2 |
प्रति शेयर
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Book Value / Share | $56.32 | $55.59 | $56.94 | $62.98 | $57.11 | $51.34 | $41.00 | $38.99 | $32.61 | $31358.24 | $24930.39 | · | |
| Revenue / Share | $18.46 | $25.32 | $26.05 | $24.16 | $19.74 | $14.34 | $14.22 | $13.74 | $12.81 | $12.57 | $12.56 | $11.28 | |
| Cash Flow / Share | $6.92 | $6.77 | $6.39 | $5.98 | $6.54 | $5.63 | $5.36 | $4.43 | $3.41 | $3.60 | $3.39 | $3.19 | |
| Cash / Share | $4.61 | $0.37 | $0.23 | $0.59 | $0.57 | $0.77 | $0.24 | $0.63 | $0.13 | $111.52 | $772.09 | · | |
| Dividend / Share | $7.96 | $3.75 | $3.67 | $3.47 | $3.28 | $3.12 | $2.96 | $2.80 | $2.66 | $2.60 | $2.60 | $2.60 | |
| EPS (TTM) | $10.84 | $0.71 | $-1.72 | $2.00 | $3.36 | $1.34 | $1.80 | $1.29 | $0.85 | $0.26 | $2.52 | $0.54 |
विकास दरें
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue YoY | 2.0% | -1.0% | -23.1% | 30.7% | 62.5% | · | · | · | · | · | · | · | |
| Revenue CAGR 3Y | -8.1% | -0.18% | 17.8% | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Revenue CAGR 5Y | 10.5% | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| EPS YoY | 1426.8% | · | · | -40.5% | 150.8% | · | · | · | · | · | · | · | |
| EPS CAGR 3Y | 75.7% | -40.4% | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| EPS CAGR 5Y | 51.9% | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Net Income YoY | 1264.8% | · | · | -36.0% | 177.0% | · | · | · | · | · | · | · | |
| Net Income CAGR 3Y | 75.5% | -36.7% | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Net Income CAGR 5Y | 57.2% | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · |
मूल्यांकन (TTM)
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue TTM | $2.31B | $2.26B | $2.28B | $2.97B | $2.27B | $1.40B | $1.26B | $1.13B | $983M | $834M | $675M | $484M | |
| Net Income TTM | $1.41B | $104M | $-207M | $261M | $408M | $147M | $177M | $107M | $72M | $26M | $155M | $29M | |
| Market Cap | $15.30B | $15.67B | $16.63B | $17.73B | $24.35B | $16.35B | $13.99B | $8.10B | $7.39B | $6M | $4M | · | |
| P/E | 11.4 | 173.2 | -77.7 | 71.5 | 62.5 | 113.4 | 83.4 | 78.8 | 109.2 | 294.7 | 27.2 | 112.0 | |
| P/S | 6.6 | 6.9 | 7.3 | 6.0 | 10.7 | 11.7 | 11.1 | 7.2 | 7.5 | 0.0 | 0.0 | · | |
| P/B | 2.2 | 2.2 | 2.3 | 2.3 | 3.7 | 3.0 | 3.7 | 2.6 | 2.8 | 0.0 | 0.0 | · | |
| P / Tangible Book | 2.2 | 2.2 | 2.8 | 2.8 | 4.2 | 3.4 | · | · | · | · | · | · | |
| P / Cash Flow | 17.7 | 18.2 | 21.0 | 24.1 | 32.3 | 29.8 | 29.3 | 22.3 | 28.2 | 0.0 | 0.0 | · | |
| P / FCF | 37.6 | 18.9 | 21.2 | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Earnings Yield | 8.8% | 0.58% | -1.3% | 1.4% | 1.6% | 0.88% | 1.2% | 1.3% | 0.92% | 0.34% | 3.7% | 0.89% |
आय विवरण
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue | $485M | $508M | $515M | $697M | $496M | $470M | $515M | $680M | $596M | $469M | $-214M | $983M | $863M | $651M | $674M | $933M | |
| SG&A Expense | $50M | $70M | $63M | $56M | $51M | $57M | $60M | $59M | $50M | $62M | $20M | $67M | $63M | $64M | $70M | $69M | |
| Operating Expenses | $434M | $484M | $510M | $699M | $569M | $513M | $744M | $587M | $564M | $520M | $-116M | $841M | $1.08B | $669M | $668M | $763M | |
| Interest Income | $6M | $7M | $10M | $17M | $16M | $4M | $5M | $5M | $5M | $4M | $4M | $15M | $14M | $11M | $10M | $11M | |
| Other Non-op | $-100.0K | $-4M | $77M | $19M | $7M | $6M | $-2M | $-800.0K | $-1M | $-2M | $-2M | $-4M | $-800.0K | $-1M | $-5M | $3M | |
| Pretax Income | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $170M | |
| Net Income | $-1.02B | $-6M | $129M | $12M | $1.31B | $-41M | $-228M | $300M | $57M | $-25M | $-80M | $127M | $-210M | $-44M | $24M | $163M | |
| EPS (Basic) | $-8.06 | $-0.07 | $1.09 | $0.07 | $10.02 | $-0.34 | $-1.80 | $2.31 | $0.42 | $-0.22 | $-0.65 | $0.97 | $-1.67 | $-0.36 | $0.06 | $1.32 | |
| EPS (Diluted) | $-8.08 | $-0.07 | $1.09 | $0.07 | $10.02 | $-0.34 | $-1.80 | $2.31 | $0.42 | $-0.22 | $-0.65 | $0.97 | $-1.68 | $-0.36 | $0.06 | $1.32 | |
| Shares (Basic) | 122,500,000 | 122,600,000 | · | 123,900,000 | 126,400,000 | 126,600,000 | · | 124,000,000 | 123,700,000 | 123,600,000 | · | 123,500,000 | 123,400,000 | 123,300,000 | · | 122,400,000 | |
| Shares (Diluted) | 127,000,000 | 125,500,000 | · | 124,100,000 | 126,400,000 | 129,800,000 | · | 124,000,000 | 123,700,000 | 126,600,000 | · | 123,500,000 | 126,100,000 | 126,200,000 | · | 122,800,000 | |
| EBITDA | $124M | $132M | · | $126M | $127M | $124M | · | $172M | $173M | $165M | · | $163M | $164M | $158M | · | $151M |
बैलेंस शीट
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cash & Equivalents | · | · | $570M | $543M | $890M | · | $48M | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Goodwill | $10M | $10M | $10M | $10M | $10M | $10M | $10M | $743M | $732M | $731M | · | $1.08B | $1.10B | $1.09B | $1.02B | $982M | |
| Intangibles | $34M | $98M | $102M | $97M | $102M | $101M | $102M | $351M | $354M | $362M | · | $375M | $385M | $393M | · | $403M | |
| Total Assets | $10.87B | $12.36B | $12.52B | $12.80B | $13.36B | $16.51B | $16.55B | $17.09B | $17.01B | $17.11B | · | $17.61B | $17.56B | $17.36B | · | $16.48B | |
| Total Liabilities | $5.09B | $5.30B | $5.19B | $5.44B | $5.57B | $9.24B | $9.10B | $9.25B | $9.78B | $9.83B | · | $9.46B | $9.47B | $9.29B | · | $8.35B | |
| Common Stock | $1M | $1M | $1M | $1M | $1M | $1M | $1M | $1M | $1M | $1M | · | $1M | $1M | $1M | · | $1M | |
| Paid-in Capital | $9.49B | $9.54B | $9.56B | $9.57B | $9.74B | $9.87B | $9.86B | $9.85B | $9.48B | $9.47B | · | $9.58B | $9.57B | $9.56B | · | $9.54B | |
| AOCI | $2M | $12M | $26M | $26M | $44M | $-7M | $-8M | $34M | $6M | $7M | · | $5M | $38M | $8M | · | $-70M | |
| Stockholders' Equity | $5.52B | $6.75B | $6.96B | $6.99B | $7.41B | $6.92B | $7.08B | $7.46B | $6.88B | $6.94B | · | $7.74B | $7.71B | $7.69B | · | $7.84B | |
| Liabilities + Equity | $10.87B | $12.36B | $12.52B | $12.80B | $13.36B | $16.51B | $16.55B | $17.09B | $17.01B | $17.11B | · | $17.61B | $17.56B | $17.36B | · | $16.48B | |
| Shares Outstanding | 122,500,000 | 123,300,000 | 123,500,000 | 123,600,000 | 125,900,000 | 127,600,000 | 127,400,000 | 127,400,000 | 124,700,000 | 124,600,000 | · | 124,400,000 | 124,400,000 | 124,400,000 | · | 123,900,000 |
नकदी प्रवाह
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D&A | $124M | $132M | $131M | $126M | $117M | $124M | $122M | $124M | $123M | $121M | $12M | $163M | $164M | $156M | $154M | $150M | |
| Deferred Tax | $0 | $6M | $-21M | $-2M | $100.0K | $-5M | $-23M | $-7M | $-4M | $-6M | $-8M | $-2M | $-8M | $-5M | $-300.0K | $-4M | |
| Amort. of Intangibles | $1M | $3M | $3M | $3M | $2M | $3M | $3M | $4M | $3M | $3M | $-10M | $8M | $9M | $10M | $9M | $10M | |
| Other Non-cash | · | $137M | · | · | · | $167M | · | · | · | $108M | · | · | · | $71M | · | · | |
| Operating Cash Flow | $266M | $269M | $166M | $198M | $256M | $244M | $118M | $189M | $311M | $242M | $118M | $223M | $255M | $194M | $45M | $193M | |
| Investing Cash Flow | $-112M | $-140M | $-458M | $68M | $5.34B | $-27M | $-102M | $154M | $-193M | $-127M | $-102M | $-236M | $-260M | $-322M | $-322M | $-265M | |
| Debt Issued | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $0 | $0 | $583M | · | $3M | |
| Net Debt Issued | · | $-12M | · | · | · | $-62M | · | · | · | $-14M | · | · | · | $563M | · | · | |
| Stock Issued | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $276M | |
| Stock Repurchased | $111M | $60M | $39M | $298M | $203M | $0 | $0 | $0 | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Net Stock Activity | · | $-60M | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $276M | |
| Dividends Paid | · | · | · | $132M | · | $123M | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Financing Cash Flow | $-451M | $-267M | $-252M | $-552M | $-4.24B | $-171M | $-33M | $-367M | $-147M | $-25M | $-36M | $7M | $-2M | $112M | $253M | $3M | |
| Net Change in Cash | $-298M | $-139M | $-544M | $-287M | $1.36B | $46M | $-18M | $-22M | $-28M | $90M | $-19M | $-7M | $-6M | $-16M | $-22M | $-73M | |
| Taxes Paid | $4M | $2M | $400.0K | $3M | $1M | $100.0K | $-100.0K | $400.0K | $2M | $600.0K | $3M | $3M | $5M | $10M | $2M | $2M |
लाभप्रदता
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Net Margin | -209.6% | -1.3% | · | 1.7% | 210.8% | -8.8% | · | 32.0% | 6.6% | -3.8% | · | 16.6% | 10.4% | -4.6% | · | 17.4% | |
| Pretax Margin | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | 18.2% | |
| EBITDA Margin | 25.6% | 26.1% | · | 18.1% | 20.4% | 26.3% | · | 18.3% | 20.0% | 24.6% | · | 16.5% | 19.0% | 24.3% | · | 16.2% | |
| ROA | -8.4% | -0.04% | · | 0.08% | 8.6% | -0.25% | · | 1.7% | 0.33% | -0.15% | · | 0.96% | 0.53% | -0.19% | · | 1.1% | |
| ROE | -15.7% | -0.09% | · | 0.17% | 18.4% | -0.59% | · | 4.0% | 0.78% | -0.34% | · | 2.1% | 1.2% | -0.42% | · | 2.2% |
दक्षता
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Asset Turnover | 0.0 | 0.0 | · | 0.0 | 0.0 | 0.0 | · | 0.1 | 0.1 | 0.0 | · | 0.1 | 0.1 | 0.0 | · | 0.1 |
प्रति शेयर
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Book Value / Share | $45.06 | $54.77 | · | $56.51 | $58.86 | $54.24 | · | $58.52 | $55.21 | $55.69 | · | $62.22 | $61.96 | $61.82 | · | $63.27 | |
| Revenue / Share | $3.82 | $4.05 | · | $5.62 | $4.93 | $3.62 | · | $7.58 | $6.98 | $5.30 | · | $7.96 | $7.00 | $5.16 | · | $7.59 | |
| Cash Flow / Share | · | $2.15 | · | · | · | $1.88 | · | · | · | $1.92 | · | · | · | $1.54 | · | · | |
| Cash / Share | · | · | · | $4.39 | $7.07 | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Dividend / Share | $1.12 | $1.12 | $1.04 | $1.04 | $1.04 | $0.94 | $0.93 | $0.94 | $0.94 | $0.94 | $0.93 | · | · | · | · | · | |
| EPS (TTM) | $-6.99 | $11.11 | · | $7.95 | $10.19 | $0.59 | · | $1.86 | $0.52 | $-1.58 | · | $-1.01 | $-0.66 | $1.63 | · | $2.09 |
मूल्यांकन (TTM)
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue TTM | $2.20B | $2.22B | · | $2.18B | $2.16B | $2.26B | · | $1.53B | $1.83B | $2.10B | · | $3.17B | $3.12B | $3.07B | · | $2.84B | |
| Net Income TTM | $-881M | $1.45B | · | $1.06B | $1.34B | $88M | · | $252M | $78M | $-188M | · | $-103M | $-67M | $217M | · | $278M | |
| Market Cap | $14.69B | $15.53B | · | $15.94B | $15.93B | $16.41B | · | $17.22B | $15.01B | $16.02B | · | $14.72B | $16.23B | $17.53B | · | $16.77B | |
| P/E | -17.2 | 11.3 | · | 16.2 | 12.4 | 218.0 | · | 72.7 | 231.4 | -81.4 | · | -117.2 | -197.7 | 86.4 | · | 64.8 | |
| P/S | 6.7 | 7.0 | · | 7.3 | 7.4 | 7.3 | · | 11.2 | 8.2 | 7.6 | · | 4.6 | 5.2 | 5.7 | · | 5.9 | |
| P/B | 2.7 | 2.3 | · | 2.3 | 2.1 | 2.4 | · | 2.3 | 2.2 | 2.3 | · | 1.9 | 2.1 | 2.3 | · | 2.1 | |
| P / Tangible Book | 2.7 | 2.3 | · | 2.3 | 2.2 | 2.4 | · | 2.7 | 2.6 | 2.7 | · | 2.3 | 2.6 | 2.8 | · | 2.6 | |
| P / Cash Flow | · | 57.7 | · | · | · | 67.3 | · | · | · | 66.1 | · | · | · | 90.1 | · | · | |
| Earnings Yield | -5.8% | 8.8% | · | 6.2% | 8.1% | 0.46% | · | 1.4% | 0.43% | -1.2% | · | -0.85% | -0.51% | 1.2% | · | 1.5% | |
| Payout Ratio | · | · | · | 1086.8% | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · |
सबसे हाल की अवधि बाईं ओर · शून्य मान इस प्रकार दिखाए गए हैं ·
वित्तीय विवरण आय विवरण, बैलेंस शीट, नकदी प्रवाह — वार्षिक, पिछले 5 वर्ष
| मेट्रिक | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2023-09-30 | 2023-06-30 |
|---|---|---|---|---|---|
| राजस्व | $2.31B | $2.26B | $2.28B | · | · |
| शुद्ध आय | $1.41B | $104M | $-207M | · | · |
| तनुकरणित EPS | $10.84 | $0.71 | $-1.72 | · | · |
इस स्टेटमेंट को बनाने के लिए अभी पर्याप्त फंडामेंटल्स डेटा नहीं है।
| मेट्रिक | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2023-09-30 | 2023-06-30 |
|---|---|---|---|---|---|
| फ्री कैश फ्लो | $407M | $831M | $783M | · | · |
संस्थागत मालिक (13F) 558 फाइलर्स · $8.9B कुल · तिथि अनुसार 30 जून 2026
संस्थान जो अपनी तिमाही SEC फॉर्म 13F में इस स्टॉक को होल्ड करने की रिपोर्ट करते हैं। केवल लॉन्ग पोजीशन; एक ही फाइलर अलग-अलग ऑप्शन लेग्स के लिए दो बार दिखाई दे सकता है। बड़े ऑफसेटिंग पुट/कॉल लेग्स आमतौर पर मार्केट-मेकिंग या हेज्ड इन्वेंट्री को दर्शाते हैं, न कि दिशात्मक विश्वास को।
| नई स्थितियाँ | बाहर निकली पोजीशन | बढ़ाया | घटा हुआ | शुद्ध शेयर परिवर्तन |
|---|---|---|---|---|
| 80 (+3 पिछली तिमाही की तुलना में) | 61 (-16 पिछली तिमाही की तुलना में) | 172 (-6 पिछली तिमाही की तुलना में) | 194 (+11 पिछली तिमाही की तुलना में) | +9.2M |
Q1 2026 की तुलना में। SEC फॉर्म 13F फाइलिंग तिमाही के अंत के 45 दिनों के भीतर देय होती है, साथ ही देर से फाइल करने वालों के लिए एक छोटा बफर भी होता है — उस विंडो के भीतर आने वाली तिमाहियों को सबसे हालिया पूरी तरह से रिपोर्ट की गई जोड़ी के पक्ष में छोड़ दिया जाता है।
कार्यकर्ता और 5%+ मालिक 2 होल्डिंग्स
जिन निवेशकों ने SEC शेड्यूल 13D दाखिल किया है — जारीकर्ता को प्रभावित करने के इरादे से 5% से अधिक लाभकारी स्वामित्व (कार्यकर्ता दांव, बोर्ड अभियान, M&A)। प्रत्येक पंक्ति उस फाइलर की स्थिति की सबसे हालिया ज्ञात स्थिति दिखाती है।
| फाइलर | दाखिल किया | दांव | स्थिति | उद्देश्य | फाइलिंग |
|---|---|---|---|---|---|
| Green Courte Partners, LLC, Green Courte Real Estate Partners, LLC, Green Courte Real Estate Partners Liquidating Trust, Green Courte Real Estate Partners II, LLC, GCP Fund II REIT, LLC, GCP Fund II Ancillary Holding, LLC, Green Courte Real Estate Partners III, LLC, GCP Fund III REIT, LLC, GCP Fund III Ancillary Holding, LLC, Randall K. Rowe | 16 जनवरी 2015 | · | प्रारंभिक फाइलिंग | बोर्ड अभियान | SEC |
| अघोषित रिपोर्टिंग व्यक्ति | 13 फ़रवरी 2007 | · | प्रारंभिक फाइलिंग | निष्क्रिय निवेश | SEC |
Purpose is an automated classification of the filer's own stated purpose (SEC Item 4) — not investment advice. "—" means no clear purpose was stated or the text could not be classified.
कंपनी के अंदरूनी सूत्र 32 इनसाइडर्स · 14 अधिकारी · 18 निदेशक
| अंदरूनी | भूमिका | अंतिम गतिविधि | शेयरों का स्वामित्व | खरीद 12m | बिक्री 12m | नेट 12m |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Charles D. Young | CEO & Director | 27 मार्च 2026 A | 77477 | 0 | 0 | $0 |
| Baxter Underwood | CEO - Safe Harbor Marinas, LLC | 28 मार्च 2025 F | 57546 | 0 | 0 | $0 |
| Fernando Castro-Caratini | EVP, CFO, Sec. & Treas. | 26 मई 2026 S | 9998 | 0 | 2 | $-2955281 |
| Mark E Patten | EVP, CFO, Sec. & Treas. | 4 फ़रवरी 2026 D | 0 | 0 | 0 | $0 |
| Jeffrey P Jorissen | EVP, CFO, Sec. And Treas. | 31 जनवरी 2008 F | 102183 | 0 | 0 | $0 |
| John Bandini Mclaren | President and COO | 21 जुलाई 2026 F | 75100 | 0 | 0 | $0 |
| Brian W Fannon | President | 10 जुलाई 2008 F | 27780 | 0 | 0 | $0 |
| Bruce Thelen | EVP, COO | 9 मार्च 2026 F | 54687 | 0 | 0 | $0 |
| Marc Farrugia | EVP & Chief Admin. Officer | 21 जुलाई 2026 F | 46891 | 0 | 0 | $0 |
| Aaron Weiss | EVP, Chief Investment Officer | 21 जुलाई 2026 F | 62227 | 0 | 0 | $0 |
| Brian P Loftus | SVP, CAO, Controller | 21 जुलाई 2026 F | 15282 | 0 | 0 | $0 |
| Ileana Mcalary | EVP, General Counsel, & Sec. | 29 जून 2026 A | 2722 | 0 | 0 | $0 |
| Karen Dearing | EVP - Special Projects | 20 मार्च 2023 F | 153594 | 0 | 0 | $0 |
| Jonathan Colman | EVP | 5 मार्च 2020 S | 25112 | 0 | 0 | $0 |
| Gary A Shiffman | निदेशक | 24 जून 2026 S | 857761 | 0 | 2 | $-22381488 |
| Clunet R Lewis | निदेशक | 5 मार्च 2026 S | 0 | 0 | 6 | $-2413035 |
| Tonya Allen | निदेशक | 5 फ़रवरी 2026 A | 10426 | 0 | 0 | $0 |
| Craig Leupold | निदेशक | 5 फ़रवरी 2026 A | 0 | 0 | 0 | $0 |
| Meghan G. Baivier | निदेशक | 5 फ़रवरी 2026 A | 19417 | 0 | 0 | $0 |
| Mark A Denien | निदेशक | 5 फ़रवरी 2026 A | 1200 | 0 | 0 | $0 |
| Jerome W. Ehlinger | निदेशक | 5 फ़रवरी 2026 A | 3217 | 0 | 0 | $0 |
| Jeff Blau | निदेशक | 5 फ़रवरी 2026 A | 7217 | 0 | 0 | $0 |
| Brian M Hermelin | निदेशक | 5 फ़रवरी 2026 A | 27317 | 0 | 0 | $0 |
| Stephanie W Bergeron | निदेशक | 8 जनवरी 2025 A | 26700 | 0 | 0 | $0 |
| Ronald A Klein | निदेशक | 18 जनवरी 2024 A | 17400 | 0 | 0 | $0 |
| Arthur A Weiss | निदेशक | 18 जनवरी 2024 A | 38256 | 0 | 0 | $0 |
| Ronald L Piasecki | निदेशक | 8 फ़रवरी 2017 A | 17100 | 0 | 0 | $0 |
| Paul D Lapides | निदेशक | 8 जून 2016 S | 12400 | 0 | 0 | $0 |
| James R Goldman | निदेशक | 14 मार्च 2016 D | 84755 | 0 | 0 | $0 |
| Randall K Rowe | निदेशक | 14 मार्च 2016 D | 482040 | 0 | 0 | $0 |
| Ted J Simon | निदेशक | 26 दिसमबर 2012 M | 9741 | 0 | 0 | $0 |
| Robert H Naftaly | · | 12 फ़रवरी 2014 A | 11900 | 0 | 0 | $0 |
SEC फॉर्म 3/4/5 फाइलिंग से अंदरूनी सूत्र; नेट = केवल ओपन-मार्केट P/S
ईटीएफ स्वामित्व 153 ETFs द्वारा धारित
वजन केवल प्रत्यक्ष इक्विटी होल्डिंग्स (N-PORT) को दर्शाता है; लीवरेज्ड या डेरिवेटिव-आधारित फंड में अतिरिक्त स्वैप एक्सपोजर हो सकता है जो नहीं दिखाया गया है।
| फंड | भार | इकाइयाँ | तिथि अनुसार | स्रोत |
|---|---|---|---|---|
| SPRE · Tidal Trust I | 4.87% | 80058 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| NURE · Nushares ETF Trust | 4.65% | 13805 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| HAUS · Tidal Trust I | 4.23% | 2839 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| SRHR · Elevation Series Trust | 4.06% | 16094 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| REZ · iShares Trust | 3.08% | 216225 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| RNTY · Tidal Trust II | 2.91% | 1157 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| RITA · ETF Series Solutions | 2.70% | 1877 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| ICF · iShares Trust | 1.79% | 296425 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| HOMZ · ETF Series Solutions | 1.54% | 4242 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| ABLD · Abacus FCF ETF Trust | 1.54% | 10256 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| CRED · Columbia ETF Trust I | 1.38% | 392 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| RWR · SPDR SERIES TRUST | 1.31% | 200726 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| BBRE · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 1.30% | 129094 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| USRT · iShares Trust | 1.26% | 473304 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| DFAR · Dimensional ETF Trust | 1.23% | 161393 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| BLDG · Cambria ETF Trust | 1.21% | 4836 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| FREL · FIDELITY COVINGTON TRUST | 1.06% | 119372 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| IYRI · NEOS ETF Trust | 1.05% | 24908 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| IYR · iShares Trust | 1.04% | 370455 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| SCHH · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 1.02% | 822366 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| JPRE · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 1.01% | 38552 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| FTA · First Trust Exchange-Traded AlphaDE… | 0.88% | 89860 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| MMID · MFS Active Exchange Traded Funds Tr… | 0.87% | 2394 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| AVRE · AMERICAN CENTURY ETF TRUST | 0.85% | 55881 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| PPTY · ETF Series Solutions | 0.83% | 1651 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| REET · iShares Trust | 0.82% | 332385 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| RWO · SPDR INDEX SHARES FUNDS | 0.82% | 85086 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| DFGR · Dimensional ETF Trust | 0.80% | 220012 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| VNQ · VANGUARD SPECIALIZED FUNDS | 0.78% | 4690205 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| ERET · iShares Trust | 0.78% | 875 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| DON · WisdomTree Trust | 0.74% | 244067 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| CSRE · Cohen & Steers ETF Trust | 0.62% | 22697 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| FPRO · FIDELITY COVINGTON TRUST | 0.53% | 617 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| TMSL · T. Rowe Price Exchange-Traded Funds… | 0.51% | 114257 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| AUSF · Global X Funds | 0.48% | 32975 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| LGLV · SPDR SERIES TRUST | 0.46% | 43767 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| FAB · First Trust Exchange-Traded AlphaDE… | 0.44% | 4740 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| ONEY · SPDR SERIES TRUST | 0.43% | 26124 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| ONEV · SPDR SERIES TRUST | 0.43% | 12201 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| FEX · First Trust Exchange-Traded AlphaDE… | 0.42% | 48766 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| VBK · VANGUARD INDEX FUNDS | 0.40% | 1633083 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| ABCS · EA Series Trust | 0.40% | 369 NS | 29 मई 2026 | N-PORT |
| FVD · First Trust Exchange-Traded Fund | 0.40% | 264966 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| BTAL · AGF Investments Trust | 0.39% | 9108 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| REMC · Columbia ETF Trust I | 0.33% | 94 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| SDG · iShares Trust | 0.33% | 4815 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| CAPE · DoubleLine ETF Trust | 0.26% | 5143 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| PHEQ · Morgan Stanley ETF Trust | 0.25% | 2912 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| PEPS · Morgan Stanley ETF Trust | 0.21% | 515 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| USMV · iShares Trust | 0.21% | 413111 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| EUSA · iShares, Inc. | 0.20% | 31397 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| SIZE · iShares Trust | 0.19% | 6872 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| DEW · WisdomTree Trust | 0.19% | 2180 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| VB · VANGUARD INDEX FUNDS | 0.18% | 2826636 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| ONEO · SPDR SERIES TRUST | 0.17% | 417 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| JPME · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 0.17% | 5812 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| TEQI · T. Rowe Price Exchange-Traded Funds… | 0.16% | 5588 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| VXF · VANGUARD INDEX FUNDS | 0.16% | 1329822 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| REVS · Columbia ETF Trust I | 0.15% | 3415 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| RAAX · VanEck ETF Trust | 0.15% | 13340 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| CVMC · Morgan Stanley ETF Trust | 0.15% | 1269 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| IWS · iShares Trust | 0.14% | 183147 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| EQAL · Invesco Exchange-Traded Fund Trust … | 0.14% | 9595 | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| JHMM · John Hancock Exchange-Traded Fund T… | 0.13% | 61502 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| NBCR · Neuberger Berman ETF Trust | 0.11% | 7712 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| IWR · iShares Trust | 0.11% | 498048 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| PFIG · Invesco Exchange-Traded Fund Trust … | 0.10% | 145000 | 2 सितमबर 2026 | दैनिक |
| JFLI · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 0.10% | 336 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| IMCV · iShares Trust | 0.09% | 8862 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| IMCB · iShares Trust | 0.09% | 12409 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| IMCG · iShares Trust | 0.09% | 28837 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| RECS · Columbia ETF Trust I | 0.08% | 34692 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| STXV · EA Series Trust | 0.08% | 549 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| FLSP · Franklin Templeton ETF Trust | 0.08% | 6298 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| QUS · SPDR SERIES TRUST | 0.08% | 10028 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| DTD · WisdomTree Trust | 0.07% | 9729 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| OMFL · Invesco Exchange-Traded Self-Indexe… | 0.07% | 25953 | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| EQL · ALPS ETF Trust | 0.06% | 6870 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| UDIV · Franklin Templeton ETF Trust | 0.06% | 690 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| VEGN · ETF Series Solutions | 0.06% | 695 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| ESG · FlexShares Trust | 0.06% | 558 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| SCHG · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.05% | 243646 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| MFUS · PIMCO Equity Series | 0.05% | 1112 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| QWLD · SPDR INDEX SHARES FUNDS | 0.05% | 652 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| HLAL · Listed Funds Trust | 0.04% | 3198 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| DIVB · iShares Trust | 0.04% | 6925 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| RAA · ETF Opportunities Trust | 0.04% | 1998 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| VONV · VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 0.04% | 73650 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| IWD · iShares Trust | 0.04% | 271041 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| GVUS · Goldman Sachs ETF Trust | 0.04% | 1222 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| GLBL · Pacer Funds Trust | 0.04% | 3 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| XMAG · Tidal Trust II | 0.04% | 413 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| OPTZ · Advisor Managed Portfolios | 0.04% | 834 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| JHML · John Hancock Exchange-Traded Fund T… | 0.03% | 3175 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| ESGV · VANGUARD WORLD FUND | 0.03% | 27585 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| PRF · Invesco Exchange-Traded Fund Trust | 0.03% | 23892 | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| CVLC · Morgan Stanley ETF Trust | 0.03% | 2036 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| BKLC · BNY Mellon ETF Trust | 0.03% | 11018 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| FNDX · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.02% | 50630 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| TSPA · T. Rowe Price Exchange-Traded Funds… | 0.02% | 8242 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| ONOF · Global X Funds | 0.02% | 269 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| FNDB · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.02% | 2461 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| BBUS · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 0.02% | 13930 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| VOTE · TCW ETF Trust | 0.02% | 1835 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| PBUS · Invesco Exchange-Traded Fund Trust … | 0.02% | 21679 | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| IUSV · iShares Trust | 0.02% | 51465 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| GXLC · Global X Funds | 0.02% | 8 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| GUSA · Goldman Sachs ETF Trust II | 0.02% | 4152 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| IWB · iShares Trust | 0.02% | 85292 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| SCHX · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.02% | 123243 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| SCHK · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.02% | 9472 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| IWV · iShares Trust | 0.02% | 33710 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| VTI · VANGUARD INDEX FUNDS | 0.02% | 3910191 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| VONE · VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 0.02% | 20349 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| VTHR · VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 0.02% | 10228 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| STRV · EA Series Trust | 0.02% | 2043 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| TOV · EA Series Trust | 0.02% | 421 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| IYY · iShares Trust | 0.02% | 4973 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| ILCB · iShares Trust | 0.02% | 2134 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| ILCG · iShares Trust | 0.02% | 5119 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| SCHB · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.02% | 68440 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| ITOT · iShares Trust | 0.02% | 149046 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| TOK · iShares Trust | 0.02% | 371 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| ILCV · iShares Trust | 0.02% | 2094 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| USPX · Franklin Templeton ETF Trust | 0.02% | 3030 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| SFY · Tidal Trust I | 0.02% | 1000 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| IUSG · iShares Trust | 0.02% | 49859 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| DEUS · DBX ETF Trust | 0.02% | 393 NS | 29 मई 2026 | N-PORT |
| TILT · FlexShares Trust | 0.02% | 2772 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| KOKU · DBX ETF Trust | 0.02% | 1095 NS | 29 मई 2026 | N-PORT |
| URTH · iShares, Inc. | 0.02% | 11345 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| MSLC · MORGAN STANLEY PATHWAY FUNDS | 0.01% | 4787 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| NTSX · WisdomTree Trust | 0.01% | 1546 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| GDE · WisdomTree Trust | 0.01% | 631 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| ACWI · iShares Trust | 0.01% | 34862 SH | 2 सितमबर 2026 | दैनिक |
| EPS · WisdomTree Trust | 0.01% | 1569 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| GGUS · Goldman Sachs ETF Trust | 0.01% | 417 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| VT · VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX… | 0.01% | 276595 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| VSS · VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX… | 0.01% | 379321 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| USCA · DBX ETF Trust | 0.01% | 1868 NS | 29 मई 2026 | N-PORT |
| USCL · iShares Trust | 0.01% | 1589 SH | 2 सितमबर 2026 | दैनिक |
| VXUS · VANGUARD STAR FUNDS | 0.00% | 1708883 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| VWO · VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX… | 0.00% | 1522763 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| BIV · VANGUARD BOND INDEX FUNDS | · | · | 15 जुलाई 2026 | दैनिक |
| BSV · VANGUARD BOND INDEX FUNDS | · | · | 15 जुलाई 2026 | दैनिक |
| BND · VANGUARD BOND INDEX FUNDS | · | · | 15 जुलाई 2026 | दैनिक |
| VCSH · VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | · | · | 15 जुलाई 2026 | दैनिक |
| VCIT · VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | · | · | 15 जुलाई 2026 | दैनिक |
| VTC · VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | · | · | 30 जुलाई 2026 | दैनिक |
| BNDW · VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | · | · | 30 जुलाई 2026 | दैनिक |
| IJH · iShares Trust | · | 4057618 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| IJK · iShares Trust | · | 329755 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| IJJ · iShares Trust | · | 301234 SH | 21 अगस्त 2026 | दैनिक |
SUI विश्लेषक सर्वसम्मति तेजी और मंदी के विश्लेषक राय, 12-महीने का मूल्य लक्ष्य, अपसाइड
12-महीने का मूल्य लक्ष्य
19 विश्लेषक · 2026-08-29माध्य लक्ष्य $139.00 +16.4%
सहकर्मी तुलना (GICS उप-उद्योग) प्रमुख मेट्रिक्स बनाम सेक्टर के साथी
वित्तीय वर्ष के आधार पर, प्रत्येक कंपनी के पिछले वित्तीय वर्ष के अंत के बंद भाव के अनुसार कीमतें।
ताज़ा समाचार इस कंपनी का उल्लेख करने वाली हालिया सुर्खियां
ट्रेडिंग सिग्नल प्रवेश मूल्य और जोखिम/इनाम अनुपात के साथ हालिया खरीद/बिक्री संकेत
अभी कोई खुला सिग्नल नहीं — कोई कार्ड भरा नहीं है, और यह ईमानदार है।
मेरे मेट्रिक्स आपकी व्यक्तिगत वॉचलिस्ट — पूर्ण फंडामेंटल से चयनित पंक्तियाँ
उन मेट्रिक्स को चुनें जो आपके लिए मायने रखते हैं — ऊपर फुल फंडामेंटल्स में किसी भी पंक्ति के बगल में + पर क्लिक करें।
आपका चयन सहेजा गया है और यह सभी टिकर में आपके साथ रहता है।