REGCO Bounce Up Signal

KAUF Bounce Up Stop-Loss ausgelöst
Real Estate
★★★★★
6/0 Qualität
Einstieg
$23.10
Stop Loss
$22.55
TP1
$23.93
R:R
1,50

Analysten vs AI

Wall Street
58,3% Kaufbewertung
5
Str.Kauf
9
Kauf
10
Halten
0
Verkauf
0
Str.Verkauf
24 Analysten · 1. Oktober 2026
KI-Expertenpanel

Kursdiagramm

Fundamentaltrend

Kennzahl 2025-06-302025-09-022025-10-022025-11-032025-12-032026-01-02
ROE (TTM) 6.0%6.0%6.0%6.1%6.1%6.1%
P/E (TTM) 32.0464.7865.7930.6231.4930.69
Net Margin 27.8%27.0%27.0%27.0%27.0%27.0%
Gross Margin 71.6%70.3%70.3%70.4%70.4%70.4%
D/E Ratio 71.8771.8771.8772.3272.3272.32
Current Ratio 0.680.680.680.710.770.77

Unternehmensübersicht

Regency Centers ist ein führender nationaler Eigentümer, Betreiber und Entwickler von Einkaufszentren in Vorstadtgebieten mit attraktiven demografischen Merkmalen. Unser Portfolio umfasst florierende Immobilien, die mit hochproduktiven Lebensmittelgeschäften, Restaurants, Dienstleistern und erstklassigen Einzelhändlern bestückt sind und eine Verbindung zu ihren Nachbarschaften, Gemeinden und Kunden herstellen. Als voll integriertes Immobilienunternehmen ist Regency Centers ein qualifizierter Real Estate Investment Trust (REIT), der selbstverwaltet, selbstgemangt und Mitglied des S&P 500 Index ist.

Vollständiges Aktienprofil anzeigen →

Haftungsausschluss: Dies ist ein automatisiertes Handelssignal, das durch KI-Analyse generiert wurde. Es stellt keine Finanzberatung dar. Führen Sie stets eigene Recherchen durch, bevor Sie Anlageentscheidungen treffen. Vergangene Ergebnisse sind keine Garantie für zukünftige Resultate.