APACU StoneBridge Acquisition II Corporation - Units
NASDAQ · N/A · SEC EDGAR에서 보기 ↗ 종가 8월 28, 2026 10-K/10-Q 3월 18, 2026
$10.35
· 52주 범위 %
· 저점 이상
· 고점까지
$9.9552주 저점
$10.8952주 고점
내 배지
52주 범위
$10–$11
애널리스트 평점
·
목표 주가
·
P/E (TTM)
·
ROE
107.5%
순이익률
521250.0%
배지 스트립이 비어 있습니다. 이 페이지의 아무 지표나 고정하세요.
APACU 주식 스냅샷 가격, 시가총액, P/E, EPS, ROE, 부채/자본, 52주 범위
가격
$10.35
ROE
107.5%
52주 범위
$10–$11
APACU 주가 차트 기술 지표가 포함된 일일 OHLCV — 팬, 확대/축소 및 보기 사용자 정의
범위
막대
Bar granularity adapts to the selected period — hover the chart to see open/high/low/close for a bar.
10년 성과 매출, 순이익, 마진 및 EPS 추세
Net margin521250.0%2025-12-31 → 2025-12-31
가치 평가 및 비율
가치 평가 P/E, P/S, P/B, EV/EBITDA 비율 — 주식이 비싼가요, 싼가요?
이 비율 그룹에 대한 데이터가 아직 없습니다.
이 비율 그룹을 계산하기에 기본 데이터가 아직 충분하지 않습니다.
수익성 총, 영업 및 순이익률; ROE, ROA, ROIC
| 지표 | 5년 추세 | APACU | 동종업계 중앙값 | 결론 |
|---|---|---|---|---|
| Net Profit Margin (순이익률) | 521250.0% | 44.4% | 약함 | |
| ROA | 1.0% | 2.0% | 약함 | |
| ROE | 107.5% | 2.0% | 약함 |
재무 건전성 부채, 유동성, 지급능력 — 대차대조표 건전성
| 지표 | 5년 추세 | APACU | 동종업계 중앙값 | 결론 |
|---|---|---|---|---|
| Current Ratio (유동비율) | 12.2 | 0.5 | 낮은 유동성 | |
| Quick Ratio (당좌 비율) | 0.0 | · | · |
성장 매출, EPS 및 순이익 성장률: YoY, 3년 CAGR, 5년 CAGR
이 비율 그룹에 대한 데이터가 아직 없습니다.
이 비율 그룹을 계산하기에 기본 데이터가 아직 충분하지 않습니다.
자본 효율성 자산 회전율, 재고 회전율, 매출채권 회전율
이 비율 그룹에 대한 데이터가 아직 없습니다.
이 비율 그룹을 계산하기에 기본 데이터가 아직 충분하지 않습니다.
값 · 산업 중앙값 · 중앙값 대비 평가
전체 기본 지표 연도별 모든 지표 — 손익계산서, 대차대조표, 현금흐름
손익계산서
| 지표 | 추세 | 2025 |
|---|---|---|
| SG&A Expense | $250.7K | |
| Interest Income | $4.6K | |
| Net Income | $302.3K |
대차대조표
| 지표 | 추세 | 2025 |
|---|---|---|
| Cash & Equivalents | $0 | |
| Prepaid Expense | $54.1K | |
| Current Assets | $557.9K | |
| Other Non-current Assets | $32.7K | |
| Total Assets | $59M | |
| Accounts Payable | $23.4K | |
| Current Liabilities | $45.7K | |
| Total Liabilities | $45.7K | |
| Paid-in Capital | $544.7K | |
| Stockholders' Equity | $545.0K | |
| Liabilities + Equity | $59M |
현금 흐름
| 지표 | 추세 | 2025 |
|---|---|---|
| Operating Cash Flow | $-313.5K | |
| Investing Cash Flow | $-58M | |
| Financing Cash Flow | $58M |
수익성
| 지표 | 추세 | 2025 |
|---|---|---|
| Net Margin | 521250.0% | |
| ROA | 1.0% | |
| ROE | 107.5% |
유동성 및 지급능력
| 지표 | 추세 | 2025 |
|---|---|---|
| Current Ratio | 12.2 | |
| Quick Ratio | 0.0 |
효율성
| 지표 | 추세 | 2025 |
|---|---|---|
| Asset Turnover | 0.0 |
가치 평가 (TTM)
| 지표 | 추세 | 2025 |
|---|---|---|
| Revenue TTM | $58 | |
| Net Income TTM | $302.3K |
손익계산서
| 지표 | 추세 | Q3 2025 |
|---|---|---|
| SG&A Expense | $46.4K | |
| Operating Expenses | $46.4K | |
| Net Income | $-46.4K |
대차대조표
| 지표 | 추세 | Q3 2025 |
|---|---|---|
| Cash & Equivalents | $0 | |
| Prepaid Expense | $54.1K | |
| Current Assets | $55.9K | |
| Total Assets | $501.1K | |
| Accounts Payable | $369.8K | |
| Current Liabilities | $542.1K | |
| Total Liabilities | $542.1K | |
| Paid-in Capital | $24.8K | |
| Retained Earnings | $-65.9K | |
| Stockholders' Equity | $-40.9K | |
| Liabilities + Equity | $501.1K |
현금 흐름
| 지표 | 추세 | Q3 2025 |
|---|---|---|
| Operating Cash Flow | $187.1K |
유동성 및 지급능력
| 지표 | 추세 | Q3 2025 |
|---|---|---|
| Current Ratio | 0.1 | |
| Quick Ratio | 0.0 |
효율성
| 지표 | 추세 | Q3 2025 |
|---|---|---|
| Asset Turnover | 0.0 |
최신 기간은 왼쪽에 · null 값은 ·로 표시
재무제표 손익계산서, 대차대조표, 현금흐름 — 연간, 지난 5년
| 지표 | 2025-12-31 | 2024-12-31 |
|---|---|---|
| 순이익 | $302.3K | · |
| 지표 | 2025-12-31 | 2024-12-31 |
|---|---|---|
| 유동비율 | 12.2 | · |
| 당좌 비율 | 0.0 | · |
이 재무제표에 대한 데이터가 없습니다.
이 재무제표를 작성하기에 기본 정보 데이터가 충분하지 않습니다.
기관 투자자 (13F) 10개의 제출자 · $6.1M 전체 · 기준일 2026년 6월 30일
분기별 SEC 양식 13F에서 이 주식을 보유하고 있다고 보고하는 기관. 롱 포지션만 해당하며, 단일 제출자는 별도의 옵션 레그에 대해 두 번 나타날 수 있습니다. 대규모 상쇄 풋/콜 포지션은 일반적으로 방향성에 대한 확신보다는 시장 조성 또는 헤지된 재고를 반영합니다.
보유자
10
보유 가치
$6.1M
신규 포지션
1
청산 포지션
0
기관 활동 — Q2 2026 대 이전 분기
| 신규 포지션 | 청산 포지션 | 증가함 | 감소 | 순주식 변동 |
|---|---|---|---|---|
| 1 (0 이전 분기 대비) | 0 (-5 이전 분기 대비) | 2 (+1 이전 분기 대비) | 1 (-1 이전 분기 대비) | +15K |
Q1 2026 대비 비교. SEC 양식 13F 제출은 분기 말로부터 45일 이내에 마감되며, 지연 제출자를 위한 짧은 유예 기간이 추가됩니다. 해당 기간 내에 있는 분기는 가장 최근에 완전히 보고된 쌍을 선호하여 건너뜁니다.
| 기관 | 가치 | 주식 | % 추적된 13F 중 | 유형 |
|---|---|---|---|---|
| ATW SPAC MANAGEMENT LLC | $1,370,875 | 137,500 | 22.56% | 주식 |
| TORONTO DOMINION BANK | $1,261,077 | 121,491 | 20.75% | 주식 |
| Maso Capital Partners Ltd | $746,753 | 74,900 | 12.29% | 주식 |
| Yakira Capital Management, Inc. | $660,791 | 63,660 | 10.87% | 주식 |
| Quarry LP | $622,800 | 60,000 | 10.25% | 주식 |
| Sandia Investment Management LP | $602,400 | 60,000 | 9.91% | 주식 |
| Lineage Point Capital LP | $413,124 | 39,800 | 6.80% | 주식 |
| Clear Street Group Inc. | $275,392 | 26,531 | 4.53% | 주식 |
| SUSQUEHANNA INTERNATIONAL GROUP, LLP | $122,930 | 11,843 | 2.02% | 주식 |
| UBS Group AG | $540 | 52 | 0.01% | 주식 |
나의 지표 나만의 관심 목록 — 전체 기본 재무제표에서 선택한 항목
중요한 지표를 선택하세요. 상단의 전체 기본 정보에서 원하는 행 옆의 +를 클릭하세요.
선택 항목이 저장되어 모든 티커에서 유지됩니다.
출처: SEC 10-K 제출 3월 18, 2026