BEAG Bold Eagle Acquisition Corp. - Class A Ordinary Shares
NASDAQ · N/A · SEC EDGAR で表示 ↗ 終値 8月 28, 2026 10-K/10-Q 3月 23, 2026BEAG 株価スナップショット 価格、時価総額、P/E、EPS、ROE、負債/資本、52週レンジ
BEAG 株価チャート 技術指標付きの日次 OHLCV — パン、ズーム、ビューのカスタマイズ
Bar granularity adapts to the selected period — hover the chart to see open/high/low/close for a bar.
10年間のパフォーマンス 収益、純利益、利益率、EPSのトレンド
バリュエーション P/E、P/S、P/B、EV/EBITDA比率 — 株は割高か割安か?
この指標グループを計算するには、まだファンダメンタルズデータが不足しています。
収益性 粗利益率、営業利益率、純利益率、ROE、ROA、ROIC
| 指標 | 5年トレンド | BEAG | 競合中央値 | 結論 |
|---|---|---|---|---|
| ROA | 3.7% | 5.0% | 弱い | |
| ROE | -120.4% | 7.7% | 弱い |
財務健全性 負債、流動性、支払能力 — バランスシートの健全性
| 指標 | 5年トレンド | BEAG | 競合中央値 | 結論 |
|---|---|---|---|---|
| Current Ratio (流動比率) | 1.7 | 0.6 | 高流動性 | |
| Quick Ratio (クイックレシオ) | 1.0 | · | · |
成長 収益、EPS、純利益の成長率:前年比、3年CAGR、5年CAGR
| 指標 | 5年トレンド | BEAG | 競合中央値 | 結論 |
|---|---|---|---|---|
| Net Income YoY (純利益(前年比)) | 377.7% | · | · |
資本効率 総資産回転率、棚卸資産回転率、売掛金回転率
この指標グループを計算するには、まだファンダメンタルズデータが不足しています。
バリュー · 業界中央値 · 中央値に対する評価
完全なファンダメンタルズ 年次別全指標 — 損益計算書、貸借対照表、キャッシュフロー
損益計算書
| 指標 | トレンド | 2025 | 2024 | 2023 |
|---|---|---|---|---|
| SG&A Expense | $1M | $253.4K | $1.1K | |
| Operating Income | $-1M | $-253.4K | $-1.1K | |
| Interest Income | $11M | $2M | · | |
| Other Non-op | $11M | $2M | $429.4K | |
| Net Income | $10M | $2M | $428.3K | |
| EBITDA | $-1M | $-253.4K | · |
貸借対照表
| 指標 | トレンド | 2025 | 2024 | 2023 |
|---|---|---|---|---|
| Cash & Equivalents | $192.6K | $183.5K | $0 | |
| Prepaid Expense | $119.7K | $176.5K | · | |
| Current Assets | $312.3K | $360.0K | · | |
| Total Assets | $271M | $261M | $534.8K | |
| Accounts Payable | $34.9K | $62.1K | $21.2K | |
| Accrued Liabilities | $153.9K | $38.7K | $5.3K | |
| Current Liabilities | $188.7K | $314.7K | $26.5K | |
| Total Liabilities | $10M | $10M | $569.5K | |
| Paid-in Capital | · | · | $24.3K | |
| Retained Earnings | $-8M | $-8M | $-59.7K | |
| Stockholders' Equity | $-8M | $-8M | $-34.7K | |
| Liabilities + Equity | $271M | $261M | $534.8K | |
| Shares Outstanding | · | 26,158,000 | · |
キャッシュフロー
| 指標 | トレンド | 2025 | 2024 | 2023 |
|---|---|---|---|---|
| Operating Cash Flow | $-776.9K | $-269.5K | · | |
| Investing Cash Flow | $1M | $-258M | · | |
| Financing Cash Flow | $-214.0K | $258M | · |
収益性
| 指標 | トレンド | 2025 | 2024 | 2023 |
|---|---|---|---|---|
| ROA | 3.7% | 1.6% | · | |
| ROE | -120.4% | -51.4% | · |
流動性と支払能力
| 指標 | トレンド | 2025 | 2024 | 2023 |
|---|---|---|---|---|
| Current Ratio | 1.7 | 1.1 | · | |
| Quick Ratio | 1.0 | 0.6 | · |
1株あたり
| 指標 | トレンド | 2025 | 2024 | 2023 |
|---|---|---|---|---|
| Book Value / Share | · | $-0.30 | · | |
| Cash / Share | · | $0.01 | · |
成長率
| 指標 | トレンド | 2025 | 2024 | 2023 |
|---|---|---|---|---|
| Net Income YoY | 377.7% | 377.2% | · |
バリュエーション(TTM)
| 指標 | トレンド | 2025 | 2024 | 2023 |
|---|---|---|---|---|
| Net Income TTM | $10M | $2M | · | |
| Market Cap | · | $258M | · | |
| P/B | · | -32.8 | · | |
| P / Cash Flow | · | -957.8 | · |
損益計算書
| 指標 | トレンド | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q3 2024 |
|---|---|---|---|---|---|
| SG&A Expense | $251.4K | $186.0K | $268.1K | $49.3K | |
| Operating Income | $-251.4K | $-186.0K | $-268.1K | $-49.3K | |
| Interest Income | $3M | $3M | $3M | · | |
| Other Non-op | $3M | $3M | $3M | · | |
| Net Income | $3M | $3M | $2M | $-49.3K | |
| EPS (Basic) | · | · | · | $-0.01 | |
| EPS (Diluted) | · | · | · | $-0.01 | |
| Shares (Basic) | · | · | · | 5,000,000 | |
| Shares (Diluted) | · | · | · | 5,000,000 | |
| EBITDA | $-251.4K | $-186.0K | $-268.1K | $-49.3K |
貸借対照表
| 指標 | トレンド | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q3 2024 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cash & Equivalents | $405.6K | $131.9K | $15.4K | $0 | |
| Prepaid Expense | $198.6K | $205.0K | $205.9K | · | |
| Current Assets | $604.2K | $337.0K | $221.3K | · | |
| Total Assets | $268M | $266M | $264M | $907.7K | |
| Accounts Payable | $70.1K | $62.6K | $239.6K | $80.6K | |
| Accrued Liabilities | $87.8K | $39.3K | $39.3K | $364.1K | |
| Current Liabilities | $157.9K | $174.8K | $423.1K | $450.3K | |
| Total Liabilities | $10M | $10M | $10M | $993.3K | |
| Paid-in Capital | · | · | · | $24.3K | |
| Retained Earnings | $-9M | $-8M | $-8M | $-110.5K | |
| Stockholders' Equity | $-9M | $-8M | $-8M | $-85.5K | |
| Liabilities + Equity | $268M | $266M | $264M | $907.7K | |
| Shares Outstanding | · | · | · | 25,000,000 |
キャッシュフロー
| 指標 | トレンド | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q3 2024 |
|---|---|---|---|---|---|
| Operating Cash Flow | $-153.4K | $-312.1K | $-98.4K | · | |
| Investing Cash Flow | $500.0K | · | · | · | |
| Financing Cash Flow | $-72.9K | $-71.3K | $-69.8K | · |
収益性
| 指標 | トレンド | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q3 2024 |
|---|---|---|---|---|---|
| ROA | 1.9% | 1.9% | 1.9% | -10.9% | |
| ROE | -58.1% | -61.3% | -60.4% | 115.3% |
流動性と支払能力
| 指標 | トレンド | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q3 2024 |
|---|---|---|---|---|---|
| Current Ratio | 3.8 | 1.9 | 0.5 | · | |
| Quick Ratio | 2.6 | 0.8 | 0.0 | 0.0 |
1株あたり
| 指標 | トレンド | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q3 2024 |
|---|---|---|---|---|---|
| Book Value / Share | · | · | · | $-0.00 | |
| Cash / Share | · | · | · | $0.00 |
バリュエーション(TTM)
| 指標 | トレンド | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q3 2024 |
|---|---|---|---|---|---|
| Net Income TTM | $7M | $5M | $2M | · |
最新期間は左側 · null値は・として表示
財務諸表 損益計算書、貸借対照表、キャッシュフロー — 年次、過去5年間
| 指標 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 |
|---|---|---|---|
| 純利益 | $10M | $2M | $428.3K |
| 指標 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 |
|---|---|---|---|
| 流動比率 | 1.7 | 1.1 | · |
| クイックレシオ | 1.0 | 0.6 | · |
この財務諸表を作成するには、まだ十分な財務データがありません。
機関投資家(13F) 57 提出者 · $242.4M合計 · 時点 2026年6月30日
四半期SECフォーム13Fでこの株式の保有を報告している機関。ロングポジションのみ。単一の提出者は、別々のオプションレッグで2回表示される場合があります。 大きな反対売買のプット/コール・レッグは、通常、マーケットメイクまたはヘッジされた在庫を反映しており、方向性への確信を示すものではありません。
| 新規ポジション | 解消済みポジション | 増加 | 減少 | 純株式数増減 |
|---|---|---|---|---|
| 5 (-4 前期比) | 4 (-1 前期比) | 13 (+1 前期比) | 12 (+2 前期比) | +70K |
Q1 2026と比較しました。 SECフォーム13Fの提出期限は四半期末から45日後ですが、遅延提出者向けの短いバッファーが含まれます。この期間内の四半期は、直近で完全に報告されたペアを優先するためスキップされます。
| 機関投資家 | 評価額 | 株式数 | % 追跡された13Fのうち | タイプ |
|---|---|---|---|---|
| Harraden Circle Investments, LLC | $25,462,605 | 2,384,139 | 10.50% | 株式数 |
| AQR Arbitrage LLC | $20,276,728 | 1,898,570 | 8.37% | 株式数 |
| Alberta Investment Management Corp | $16,020,000 | 1,500,000 | 6.61% | 株式数 |
| D. E. Shaw & Co., Inc. | $13,216,500 | 1,237,500 | 5.45% | 株式数 |
| Linden Advisors LP | $12,282,000 | 1,150,000 | 5.07% | 株式数 |
| Governors Lane LP | $10,680,000 | 1,000,000 | 4.41% | 株式数 |
| MOORE CAPITAL MANAGEMENT, LP | $10,680,000 | 1,000,000 | 4.41% | 株式数 |
| HIGHBRIDGE CAPITAL MANAGEMENT LLC | $10,640,000 | 1,000,000 | 4.39% | 株式数 |
| GOLDMAN SACHS GROUP INC | $8,080,680 | 756,618 | 3.33% | 株式数 |
| TWO SIGMA INVESTMENTS, LP | $6,675,000 | 625,000 | 2.75% | 株式数 |
| TENOR CAPITAL MANAGEMENT Co., L.P. | $6,408,000 | 600,000 | 2.64% | 株式数 |
| Meteora Capital, LLC | $6,389,951 | 598,310 | 2.64% | 株式数 |
| Hudson Bay Capital Management LP | $5,743,234 | 537,756 | 2.37% | 株式数 |
| Radcliffe Capital Management, L.P. | $5,519,584 | 516,815 | 2.28% | 株式数 |
| BERKLEY W R CORP | $5,433,172 | 508,724 | 2.24% | 株式数 |
| LMR Partners LLP | $5,340,000 | 500,000 | 2.20% | 株式数 |
| DLD Asset Management, LP | $4,806,000 | 450,000 | 1.98% | 株式数 |
| HBK INVESTMENTS L P | $4,806,000 | 450,000 | 1.98% | 株式数 |
| Verition Fund Management LLC | $4,558,555 | 426,831 | 1.88% | 株式数 |
| TORONTO DOMINION BANK | $4,405,895 | 412,537 | 1.82% | 株式数 |
| Magnetar Financial LLC | $4,272,000 | 400,000 | 1.76% | 株式数 |
| WHITEBOX ADVISORS LLC | $4,272,000 | 400,000 | 1.76% | 株式数 |
| Brevan Howard Capital Management LP | $4,185,745 | 392,659 | 1.73% | 株式数 |
| Polar Asset Management Partners Inc. | $3,740,136 | 350,200 | 1.54% | 株式数 |
| Periscope Capital Inc. | $3,738,000 | 350,000 | 1.54% | 株式数 |
| Bulldog Investors, LLP | $3,225,463 | 302,033 | 1.33% | 株式数 |
| Shaolin Capital Management LLC | $2,878,463 | 269,519 | 1.19% | 株式数 |
| K2 PRINCIPAL FUND, L.P. | $2,670,000 | 250,000 | 1.10% | 株式数 |
| MILLENNIUM MANAGEMENT LLC | $2,670,000 | 250,000 | 1.10% | 株式数 |
| O'Connor Alternative Investments LLC | $2,136,000 | 200,000 | 0.88% | 株式数 |
| GRITSTONE ASSET MANAGEMENT LLC | $2,077,132 | 194,488 | 0.86% | 株式数 |
| COMMONWEALTH OF PENNSYLVANIA PUBLIC SCHOOL EMPLS RETRMT SYS | $1,605,311 | 150,310 | 0.66% | 株式数 |
| WOLVERINE ASSET MANAGEMENT LLC | $1,602,000 | 150,000 | 0.66% | 株式数 |
| StoneX Group Inc. | $1,377,398 | 129,911 | 0.57% | 株式数 |
| MIZUHO SECURITIES USA LLC | $1,248,760 | 124,876 | 0.52% | 株式数 |
| Sandia Investment Management LP | $1,244,864 | 117,662 | 0.51% | 株式数 |
| BNP PARIBAS FINANCIAL MARKETS | $1,243,504 | 116,433 | 0.51% | 株式数 |
| Schonfeld Strategic Advisors LLC | $1,104,760 | 103,442 | 0.46% | 株式数 |
| PICTON MAHONEY ASSET MANAGEMENT | $1,068,000 | 100,000 | 0.44% | 株式数 |
| BlueCrest Capital Management Ltd | $1,068,000 | 100,000 | 0.44% | 株式数 |
| SONA ASSET MANAGEMENT (US) LLC | $1,059,072 | 99,164 | 0.44% | 株式数 |
| Quarry LP | $961,200 | 90,000 | 0.40% | 株式数 |
| Lineage Point Capital LP | $940,812 | 88,091 | 0.39% | 株式数 |
| Massar Capital Management, LP | $873,111 | 81,752 | 0.36% | 株式数 |
| Clear Street Group Inc. | $661,551 | 61,943 | 0.27% | 株式数 |
| MIZUHO SECURITIES USA LLC | $641,173 | 60,488 | 0.26% | 株式数 |
| CANTOR FITZGERALD, L. P. | $555,809 | 52,042 | 0.23% | 株式数 |
| SUSQUEHANNA INTERNATIONAL GROUP, LLP | $445,196 | 41,685 | 0.18% | 株式数 |
| Centiva Capital, LP | $319,332 | 29,900 | 0.13% | 株式数 |
| Cannon Global Investment Management, LLC | $306,035 | 28,655 | 0.13% | 株式数 |
| CLEAR STREET LLC | $292,155 | 27,904 | 0.12% | 株式数 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | $257,943 | 24,152 | 0.11% | 株式数 |
| READYSTATE ASSET MANAGEMENT LP | $207,149 | 19,396 | 0.09% | 株式数 |
| UBS Group AG | $9,537 | 893 | 0.00% | 株式数 |
| GLAZER CAPITAL, LLC | $4,272 | 400,000 | 0.00% | 株式数 |
| FNY Investment Advisers, LLC | $762 | 71,400 | 0.00% | 株式数 |
| MORGAN STANLEY | $449 | 42 | 0.00% | 株式数 |
アクティビストおよび5%超のオーナー 1保有
SECスケジュール13Dを提出した投資家 — 発行体の影響を与える意図(アクティビストの保有、取締役会キャンペーン、M&A)を持つ5%超の受益権所有。各行は、その提出者のポジションの最新の既知の状態を示します。
| 提出者 | 提出済み | 保有 | ステータス | 目的 | 提出書類 |
|---|---|---|---|---|---|
| Eagle Equity Partners IV, LLC ×2 提出書類 | 2024年12月9日 | · | 初回提出 | · | SEC |
Purpose is an automated classification of the filer's own stated purpose (SEC Item 4) — not investment advice. "—" means no clear purpose was stated or the text could not be classified.
企業インサイダー 1 人のインサイダー · 0人の役員 · 1人の取締役
| インサイダー | 役職 | 最終アクティビティ | 保有株式数 | 12ヶ月購入 | 12ヶ月売却 | 12ヶ月純額 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Eagle Equity Partners IV, LLC | 取締役 | 2024年12月9日 J | 358,000 | 0 | 0 | $0 |
SECフォーム3/4/5提出書類からのインサイダー;純額=公開市場のP/Sのみ
マイ指標 あなた専用のウォッチリスト — 決算詳細から選択した行
重視する指標を選択してください — 上記の「財務諸表」の任意の行の横にある「+」をクリックしてください。
選択内容は保存され、すべてのティッカーで引き継がれます。