W Wayfair Inc. Class A Common Stock
NYSE · Retail · SEC EDGAR에서 보기 ↗ 종가 8월 28, 2026 10-K/10-Q 8월 4, 2026W 주식 스냅샷 가격, 시가총액, P/E, EPS, ROE, 부채/자본, 52주 범위
W 주가 차트 기술 지표가 포함된 일일 OHLCV — 팬, 확대/축소 및 보기 사용자 정의
Bar granularity adapts to the selected period — hover the chart to see open/high/low/close for a bar.
Wayfair Inc. Class A Common Stock 정보 위키백과 회사 개요
웨이페어(Wayfair Inc.)는 매사추세츠주 보스턴에 본사를 둔 미국의 다국적 전자 상거래 기업으로 온라인으로 가구 및 생활용품을 판매한다. 과거 CSN 스토어스로 알려졌던 이 회사는 2002년에 설립되었으며, 현재 11,000개 이상의 글로벌 공급업체로부터 1,400만 개의 상품을 제공한다. 이 회사는 북미를 비롯해 캐나다, 아일랜드, 중국, 영국 등에서 국제적인 사업을 운영하고 있다.
웨이페어는 다섯 개의 브랜드 소매 웹사이트를 운영하고 있다: 메인 사이트인 웨이페어(Wayfair), 조스 앤 메인(Joss & Main), 올모던(AllModern), 버치 레인(Birch Lane), 그리고 페리고드(Perigold)이다.
역사
기원 및 초기 확장
기업가 니라지 샤와 스티브 코닌은 2002년 8월, 매사추세츠주 보스턴에 있는 코닌의 아기방을 임시 본사로 삼아 2인 기업으로 웨이페어를 설립했다. 샤와 코닌은 모두 코넬 대학교에서 이학사 학위를 받았으며, 이전에도 Simplify Mobile과 글로벌 컨설팅 펌인 iXL이라는 두 회사를 운영한 경험이 있다.
2018년 12월년 기준, 샤는 CEO를 맡고 있으며, 샤와 코닌은 공동 이사회 의장직을 공유한다.
원래 CSN 스토어스(샤와 코닌의 이니셜을 조합한 이름)로 알려진 이 회사는 미디어 거치대와 수납 가구를 판매하는 racksandstands.com 웹사이트로 시작했다.
2003년에는 파티오 및 정원 용품 공급업체를 추가하고, 온라인 매장 3곳과 10명 이상의 직원을 확보했으며, 보스턴의 뉴버리 스트리트 사무실로 본사를 이전했다.
이후 2년 동안 인테리어 소품, 오피스 가구, 주방 가구 및 재료, 홈 임프루브먼트 제품, 침구류, 수하물 및 조명 등으로 카탈로그를 확장했다. 2006년에는 매출 1억 달러를 달성했다.
회사는 미국 내 확장 및 해외 시장으로 진출했다.
2008년, CSN 스토어스는 캐나다 배송 및 영국 판매를 시작했으며 런던 사무소를 열었다. 보스턴 비즈니스 저널은 이 회사를 매사추세츠주에서 가장 빠르게 성장하는 비상장 전자 상거래 기업 1위, 전체 비상장 기업 중 4위로 선정했다.
2009년에는 독일로 확장했다. 2010년에는 본사를 헌팅턴 애비뉴 177번지로 이전하여 10개 층을 사용했다. 그해 말, 회원제 온라인 쇼핑몰인 조스 앤 메인을 출시했다.
브랜드 개편 및 통합
2011년경, CSN 스토어스는 cookware.com, everyatomicclock.com, strollers.com 등 특정 제품군을 취급하는 200개 이상의 틈새 시장 전문 온라인 숍을 소유하고 있었다. 규모를 키우고 단일 사이트로 트래픽을 유도하며 기업 정체성을 통합하기 위해, 샤와 코닌은 CSN 스토어스를 웨이페어(특별한 의미 없이 브랜드 전문 업체가 선택한 이름)로 리브랜딩했다.
새 브랜드를 홍보하고 확장을 계속하기 위해 2011년 6월, 투자사인 배터리 벤처스, 그레이트 힐 파트너스, 하버베스트 파트너스, 스파크 캐피털로부터 1억 6,500만 달러의 자금을 조달했다.
Wayfair.com은 2011년 9월 1일에 출시되었다. 2012년 7월 기준으로 조스 앤 메인과 올모던을 제외한 모든 틈새 웹사이트를 Wayfair.com으로 통합했다. 2012년 8월, 기업, 정부 및 기관 고객을 위한 웨이페어 서플라이(Wayfair Supply)를 시작했다. 2013년 8월에는 뉴욕시 기반의 디자인 하우스이자 현대적인 가정용 가구 전문 소매업체인 드웰스튜디오(DwellStudio)를 인수했다.
2014년 3월, 티. 로우 프라이스가 주도하는 1억 5,700만 달러 규모의 IPO 전 투자를 유치하여 기업 가치를 20억 달러 이상으로 평가받았다.
2014년 6월 말, 회사는 본사를 이전 본사에서 한 블록 떨어진 4 코플리 플레이스로 다시 옮겼으며, 주변 지역에 두 개의 위성 사무소를 열었다.
2014년 10월, 웨이페어는 뉴욕 증권거래소에 티커 심볼 W로 IPO를 통해 3억 달러 이상을 조달했다. 2015년 7월에는 호주 사업부를 지역 온라인 소매업체인 템플 앤 웹스터에 비공개 금액으로 매각했다. 해당 브랜드는 Zizo로 사명이 변경되었고 이후 템플 앤 웹스터 사업부에 흡수되었다.
2014년 1월년 기준, 웨이페어는 미국 최대의 가구 전문 온라인 소매업체이자, 미국 내 33위 온라인 소매업체였다. 매출은 2010년 3억 8,000만 달러, 2011년 5억 달러 이상, 2012년 6억 달러 이상, 2013년 9억 달러 이상, 2014년 13억 달러 이상을 기록했다. 2015년 순매출은 22억 5,000만 달러로 증가했으며, 2016년에는 34억 달러, 2017년에는 47억 달러를 기록했다.
성장 및 법적 분쟁
웨이페어는 2017년에 5억 달러 이상의 광고비를 지출했으며 2018년에는 그보다 더 많은 금액을 지출할 예정이었다.
2017년, 웨이페어에 주 판매세 징수 및 납부를 강제하기 위한 사우스다코타주 소송이 미국 대법원까지 올라갔다(사우스다코타 대 웨이페어 사건). 대법원은 판매자가 과세 대상 주에 물리적 거점이 없더라도 해당 주에서 이루어진 구매에 대해 세금을 부과할 수 있다고 판결했다.
회사는 2018년 4월 25일에 첫 "Way Day" 세일을 개최했다. 분석 기관 에디슨 트렌즈의 보고서에 따르면 매출은 3월 평균 대비 4배 증가했다. Way Day의 고유 구매자 수는 3월 평균 대비 거의 400% 증가했으나, 평균 주문 가격은 3월(275달러)과 Way Day(276달러)가 거의 동일했다.
보스턴 글로브의 2018년 8월 기사에 따르면, 웨이페어는 2018년 상반기에 2,000명의 직원을 추가로 고용하여 전체 직원 수는 10,000명에 육박했다. 회사는 조만간 코플리 광장 인근의 다른 건물로 확장하여 4,000명의 직원을 추가로 수용할 공간을 확보할 예정이었다.
에모리 대학교의 한 마케팅 교수에 따르면, 이 회사는 신규 고객 1명을 확보할 때마다 10달러의 손실을 보고 있었다.
2018년 12월 13일, 매사추세츠 경제 지원 조정 위원회는 보스턴에서 최소 3,000명, 피츠필드의 신규 콜센터에서 300명의 고용을 늘리는 조건으로 웨이페어에 3,140만 달러의 세금 감면을 승인했다. 이 감면 조치는 주 정부가 승인한 역대 가장 큰 혜택 중 하나였다.
오프라인 소매 및 구조 조정
2019년 3월 26일, 웨이페어는 첫 상설 오프라인 매장을 매사추세츠주 네이틱의 네이틱 몰에 열 것이라고 발표했다. 소매업체는 2018년 연말 쇼핑 시즌 동안 몇 차례 임시 팝업 스토어를 테스트했으며, 2019년에 4개의 추가 팝업 매장을 열 계획임을 확인했다.
투자자들은 경영진이 회사의 가치와 행동에 대해 오도했으며, 고위 간부들이 주식을 매각하는 동안 자신들은 손해를 보았다며 웨이페어를 고소했다. 이 소송은 2020년에 기각되었다.
2019년 5월, 웨이페어는 처음으로 포춘 500 리스트에 446위로 진입했다.
2019년 9월 19일 비즈니스 패널 토론 중, 니라지 샤 CEO는 새로운 채용 기준에 대해 질문받자 회사가 재능 있고 정치적이지 않은 직원을 찾고 있다고 말했다. 보스턴 비즈니스 저널에 따르면 샤는 "우리는 일반적으로 두 가지 기준의 사람을 찾습니다. 첫째는 엄청난 재능을 가진 사람입니다. 똑똑하고 수치에 강하죠. 성공할 원석을 가지고 있다고 판단되는 사람입니다. 둘째는 똑똑한 것만큼 중요한 문화적 적합성입니다. 우리는 정치적이지 않고, 매우 협력적이며, 야망이 있는 사람들을 찾습니다. 성공을 위해 중요하다고 생각하는 문화적 가치가 많이 있죠. 우리는 이 두 가지 자질을 모두 갖춘 후보자만 고용합니다."라고 말했다. 이후 인터뷰 내용에 대한 비판이 일자, 웨이페어 측은 샤의 발언이 "오해를 샀으며 부정확하게 전달되었다"고 밝혔다.
직원 파업
2019년 6월 25일, 웨이페어 직원들은 니라지 샤와 스티브 코닌을 포함한 고위 경영진에게 보낸 서한을 통해 미국 내 이주민 수용소에 침대를 판매하기로 한 BCFS와의 계약에 항의하며 파업할 계획을 발표했다. 웨이페어 경영진은 주문을 취소하지 않을 것이며, 서한에서 요구한 대로 해당 주문 수익(약 8만 6천 달러)을 자선단체에 기부하겠다는 의사도 밝히지 않았다. 알렉산드리아 오카시오코르테스 하원의원은 직원들과 파업에 지지를 표했다. 2019년 6월 26일, 수백 명의 웨이페어 직원이 파업했다.
2019년 10월 말, 회사는 지난 분기에 1,500명을 고용했으며, 2억 7,200만 달러의 순손실을 기록했고 전년 대비 36%의 매출 증가를 보였다고 발표했다.
2020년~현재
2020년 2월 13일, 회사는 글로벌 인력의 약 3%인 550명을 일시 해고한다고 발표했다. 보스턴 본사에서만 350명이 해고되었는데, 이는 주 정부로부터 3,100만 달러의 세금 감면 혜택을 받은 후의 일이었다. 샤 CEO는 이메일을 통해 "지난 투자 기간이 너무 길었다... 우리는 실행 관점에서 품질과 속도가 고르지 않은 너무 많은 분야에 투자하고 있다"고 밝혔다. 2020년 기준으로 회사는 흑자 분기를 기록하지 못하고 있었다.
웨이페어는 2020년 웨비 어워드(Webby Award) 쇼핑 부문에서 앱, 모바일 및 음성 카테고리 상을 받았다.
2020년 7월 10일, 웨이페어는 아동 성매매를 위한 위장 조직이라는 음모론의 대상이 되었다.
2022년, 웨이페어는 필라델피아 인근의 킹 오브 프러시아 쇼핑몰에 플래그십 스토어를 열겠다고 발표했다.
2022년
2022년 8월 19일, 니라지 샤 CEO는 직원들에게 약 900명의 인력을 감축하겠다는 서한을 보냈다. 그는 코로나19 범유행 이후 "우리가 예상했던 성장이 나타나지 않았다"며, "우리 팀은 현재 환경에 비해 너무 커졌으며, 유감스럽게도 조정을 해야 한다"고 설명했다.
2022년 웨이페어는 손실에 직면해 연초부터 8월까지 주가가 70% 하락했으며, 2022년 2분기에는 3억 7,800만 달러의 손실을 기록했다. CEO의 서한에 따르면 미국 기반 직원들에게 최소 10주 급여를 퇴직금으로 지급하며, 이에 따른 회사 비용은 3,000만~4,000만 달러로 예상되었다.
2024년
2024년 5월, 회사는 일리노이주 윌멧의 이든스 플라자에 첫 번째 아울렛이 아닌 웨이페어 브랜드 오프라인 매장을 열었다. 이는 와비 파커, Figs, 글로시어, 에버레인과 같은 온라인 전용 브랜드들이 브릭 앤드 모르타르 매장을 여는 추세를 따르는 것이었다.
2025년 1월 10일, 웨이페어 CEO이자 공동 창업자인 니라지 샤는 독일 시장 철수를 발표했다. 회사는 독일과 오스트리아 시장에서 철수하여 글로벌 인력의 3%에 해당하는 약 730명을 감원했다. 케이트 걸리버 최고재무책임자(CFO)는 CNBC를 통해 투입 대비 투자 수익이 더 높은 시장에 집중하기 위함이라고 밝혔다. 독일 사회민주당 소속 쥘리앙 노이베르트 리히 시장은 약 14,000명의 주민이 거주하는 도시에 미칠 실직 타격을 언급하며 회사의 철수 결정을 공개적으로 유감을 표했다.
브랜드
올모던
올모던(AllModern)은 2006년 CSN 스토어스 산하 최초의 온라인 가구 전문 소매 브랜드로 출시되었다. 미니멀리즘과 미드센추리 가구의 시대를 초월한 디자인을 발전시키는 것을 목표로 바우하우스 운동과 같은 디자인 철학에서 영감을 받았다. 2022년 5월, 올모던은 매사추세츠주 린필드에 첫 오프라인 매장을 열어 고객들이 직접 제품을 체험하게 하면서도 온라인 제품 선택 및 빠른 배송 옵션을 제공했다. 이후 매사추세츠주 데덤과 텍사스주 오스틴에 매장을 열었다.
버치 레인
버치 레인(Birch Lane)은 2014년 웨이페어 산하로 출시되어 전통적인 스타일을 찾는 고객을 겨냥했다. 버치 레인은 웨이페어의 방대한 상품군을 엄선하여 '전통적인 디자인의 현대적 변주'라는 컨셉으로 운영된다. 2024년 3월 첫 매장 개장 이후 플로리다주의 새러소타, 탬파, 네이플스, 보카라톤에 4개 매장을 열었다.
조스 앤 메인
조스 앤 메인(Joss & Main)은 2010년 웨이페어의 두 번째 전문 소매 브랜드로 출시된 회원제 온라인 쇼핑몰이다. 홈 인테리어 브랜드의 할인 판매를 제공한다. 매사추세츠주 벌링턴과 일리노이주 오크 브룩에 오프라인 매장을 운영하고 있다.
페리고드
페리고드(Perigold)는 2017년 웨이페어의 첫 럭셔리 홈 인테리어 브랜드로 출시되었다. 고품질의 고급 디자이너 브랜드를 취급하며 프리미엄 고객 서비스와 무료 디자인 서비스를 제공한다. 2025년 텍사스주 휴스턴과 플로리다주 웨스트팜비치에 첫 오프라인 매장을 열었다.
운영 및 인프라
웨이페어는 유럽과 북미에 1,200만 제곱피트 이상의 창고와 12개의 풀필먼트 센터를 보유하고 있다. 2019년년 기준, 회사는 11,000개 글로벌 공급업체로부터 1,400만 개의 제품을 제공한다. 보스턴, 베를린, 아일랜드 및 미국 기타 도시에 2,300명 이상의 엔지니어 및 데이터 과학자와 3,000명의 고객 서비스 담당자를 고용하고 있다. 2019년에는 마케팅 및 광고에 10억 달러 이상을 지출할 것으로 예상되었다.
이사회
2021년 10월년 기준, 이사회 구성원은 다음과 같다:
각주
외부 링크
웨이페어 - 공식 웹사이트
웨이페어의 비즈니스 데이터:
출처: 위키백과, CC BY-SA 4.0 · 위키백과에서 보기 ↗
10년 성과 매출, 순이익, 마진 및 EPS 추세
가치 평가 P/E, P/S, P/B, EV/EBITDA 비율 — 주식이 비싼가요, 싼가요?
| 지표 | 5년 추세 | W | 동종업계 중앙값 | 결론 |
|---|---|---|---|---|
| P/E (TTM) | -43.3 | 21.5 | 고평가 | |
| P/S (TTM) | 1.1 | 0.8 | 적정 가치 | |
| P/B | -4.9 | 12.3 | 더 비싼 | |
| EV / EBITDA | 48.0 | · | · | |
| Price / FCF (주가 / FCF) | 29.6 | · | · |
수익성 총, 영업 및 순이익률; ROE, ROA, ROIC
| 지표 | 5년 추세 | W | 동종업계 중앙값 | 결론 |
|---|---|---|---|---|
| Gross Margin (매출 총이익률) | 30.2% | 44.1% | 약함 | |
| Operating Margin (영업이익률) | 0.14% | · | · | |
| Net Profit Margin (순이익률) | -2.5% | 3.6% | 약함 | |
| ROA | -9.1% | 3.1% | 약함 | |
| ROE | 11.4% | 16.4% | 약함 | |
| ROIC | 3.6% | · | · |
재무 건전성 부채, 유동성, 지급능력 — 대차대조표 건전성
| 지표 | 5년 추세 | W | 동종업계 중앙값 | 결론 |
|---|---|---|---|---|
| Debt / Equity (부채 / 자기자본 비율) | -1.2 | · | 낮은 부채 | |
| Current Ratio (유동비율) | 0.9 | 1.2 | 낮은 유동성 | |
| Quick Ratio (당좌 비율) | 0.8 | · | · |
성장 매출, EPS 및 순이익 성장률: YoY, 3년 CAGR, 5년 CAGR
| 지표 | 5년 추세 | W | 동종업계 중앙값 | 결론 |
|---|---|---|---|---|
| Revenue YoY (매출 YoY) | 5.1% | · | · | |
| Revenue CAGR 3Y (매출 CAGR 3년) | 0.65% | · | · | |
| Revenue CAGR 5Y (매출 CAGR 5년) | -2.5% | · | · |
자본 효율성 자산 회전율, 재고 회전율, 매출채권 회전율
이 비율 그룹을 계산하기에 기본 데이터가 아직 충분하지 않습니다.
값 · 산업 중앙값 · 중앙값 대비 평가
실적 기록 EPS 실제 vs 예상, 서프라이즈 %, 달성률, 다음 실적 발표일
| 기간 | 보고서 | EPS Actual | EPS 예상 | 서프라이즈 |
|---|---|---|---|---|
| 2026년 6월 30일 | 8월 3, 2026 | $0.95 | $0.91 | 0.04% |
| 2026년 3월 31일 | $0.26 | $0.27 | -0.01% | |
| 2025년 12월 31일 | $0.85 | $0.67 | 0.18% | |
| 2025년 9월 30일 | $0.70 | $0.44 | 0.26% | |
| 2025년 6월 30일 | $0.87 | $0.34 | 0.53% | |
| 2025년 3월 31일 | $0.10 | $-0.22 | 0.32% |
전체 기본 지표 연도별 모든 지표 — 손익계산서, 대차대조표, 현금흐름
손익계산서
| 지표 | 추세 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue | $12.46B | $11.85B | $12.00B | $12.22B | $13.71B | $14.14B | $9.13B | $6.78B | $4.72B | $3.38B | $2.25B | $1.32B | |
| Cost of Revenue | $8.69B | $8.28B | $8.34B | $8.80B | $9.81B | $10.03B | $6.98B | $5.19B | $3.60B | $2.57B | $1.71B | $1.01B | |
| Gross Profit | $3.77B | $3.57B | $3.67B | $3.42B | $3.90B | $4.11B | $2.15B | $1.59B | $1.12B | $808M | $541M | $311M | |
| Operating Expenses | $3.75B | $4.04B | $4.48B | $4.80B | $3.99B | $3.75B | $3.08B | $2.06B | $1.35B | $1.00B | $622M | $459M | |
| Operating Income | $17M | $-461M | $-813M | $-1.38B | $-94M | $360M | $-930M | $-473M | $-235M | $-196M | $-81M | $-148M | |
| Interest Expense | $165M | $83M | $63M | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Interest Income | $45M | $54M | $47M | $13M | $5M | $6M | · | · | · | · | · | · | |
| Other Non-op | $31M | $-21M | $1M | $-4M | $-4M | $-9M | $3M | $-204.0K | $758.0K | $2M | $3M | $-489.0K | |
| Pretax Income | $-304M | $-482M | $-729M | $-1.32B | $-130M | $205M | $-982M | $-502M | $-244M | $-194M | $-77M | $-148M | |
| Income Tax | $9M | $10M | $9M | $12M | $1M | $20M | $3M | $2M | $486.0K | $608.0K | $95.0K | $175.0K | |
| Net Income | $-313M | $-492M | $-738M | $-1.33B | $-131M | $185M | $-985M | $-504M | $-245M | $-194M | $-77M | $-148M | |
| EPS (Basic) | $-2.44 | $-4.01 | $-6.47 | $-12.54 | $-1.26 | $1.93 | $-10.68 | $-5.63 | · | · | · | · | |
| EPS (Diluted) | $-2.44 | $-4.01 | $-6.47 | $-12.54 | $-1.26 | $1.86 | $-10.68 | $-5.63 | · | · | · | · | |
| Shares (Basic) | 128,000,000 | 123,000,000 | 114,000,000 | 106,000,000 | 104,000,000 | 96,000,000 | 92,000,000 | 89,472,000 | · | · | · | · | |
| Shares (Diluted) | 128,000,000 | 123,000,000 | 114,000,000 | 106,000,000 | 104,000,000 | 99,000,000 | 92,000,000 | 89,472,000 | · | · | · | · | |
| EBITDA | $322M | $-74M | $-396M | $-1.01B | $228M | $646M | $-738M | $-350M | $-148M | $-141M | · | $-126M |
대차대조표
| 지표 | 추세 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cash & Equivalents | $1.48B | $1.32B | $1.32B | $1.05B | $1.71B | $2.13B | · | $849M | $559M | $280M | $334M | $356M | |
| Short-term Investments | $66M | $56M | $29M | $228M | $693M | $462M | $404M | $114M | $61M | $69M | $52M | $60M | |
| Receivables | $132M | $155M | $140M | $272M | $226M | $110M | $100M | $51M | $38M | $19M | $10M | $6M | |
| Inventory | $71M | $76M | $75M | $90M | $69M | $52M | $62M | $46M | $28M | $19M | $20M | $20M | |
| Prepaid Expense | $256M | $274M | $289M | $293M | $318M | $292M | $229M | $195M | $131M | $91M | $76M | $45M | |
| Other Current Assets | $46M | $41M | $35M | $33M | $33M | $24M | $29M | · | · | · | · | · | |
| Current Assets | $2.00B | $1.88B | $1.85B | $1.93B | $3.01B | $3.05B | $1.38B | $1.26B | $817M | $477M | $492M | $487M | |
| PP&E (Net) | $516M | $603M | $748M | $774M | $674M | $684M | $625M | $607M | $361M | $239M | $112M | $61M | |
| PP&E (Gross) | $2.28B | $2.30B | $2.23B | $2.00B | $1.64B | $1.39B | $1.08B | $897M | $545M | $350M | $176M | $104M | |
| Accum. Depreciation | $1.76B | $1.70B | $1.48B | $1.23B | $967M | $703M | $456M | $290M | $184M | $110M | $64M | $43M | |
| Goodwill | $400.0K | $400.0K | $400.0K | $400.0K | $400.0K | $400.0K | $400.0K | $2M | $2M | $2M | $2M | $4M | |
| Intangibles | · | · | · | · | · | · | $18M | $500.0K | $1M | $2M | $2M | $3M | |
| Other Non-current Assets | $61M | $54M | $51M | $34M | $35M | $32M | $32M | $19M | $11M | $10M | $6M | $2M | |
| Total Assets | $3.44B | $3.46B | $3.47B | $3.58B | $4.57B | $4.57B | $2.95B | $1.89B | $1.21B | $762M | $695M | $556M | |
| Accounts Payable | $1.20B | $1.25B | $1.23B | $1.20B | $1.17B | $1.16B | $908M | $650M | $440M | $379M | $271M | $148M | |
| Accrued Liabilities | · | · | · | · | · | · | $299M | $213M | $120M | $68M | $52M | $42M | |
| Short-term Debt | · | · | · | $0 | $0 | · | · | · | · | · | · | · | |
| Current Liabilities | $2.13B | $2.37B | $2.18B | $2.07B | $2.22B | $2.17B | $1.61B | $1.14B | $740M | $557M | $397M | $233M | |
| Capital Leases | $835M | $929M | $862M | $893M | $892M | $870M | $823M | $183M | $83M | $29M | $0 | · | |
| Deferred Tax | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $13.0K | $0 | |
| Other Non-current Liabilities | $25M | $33M | $44M | $28M | $28M | $67M | $7M | $160M | $106M | $96M | $55M | $17M | |
| Total Liabilities | $6.22B | $6.21B | $6.18B | $6.13B | $6.19B | $5.76B | $3.90B | $2.22B | $1.26B | $682M | $452M | $250M | |
| Long-term Debt | $3.27B | $3.12B | $3.21B | $3.14B | $3.05B | $2.66B | $1.46B | $739M | $333M | $0 | · | · | |
| Total Debt | $3.27B | $3.12B | $3.21B | $0 | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Paid-in Capital | $2.07B | $1.75B | $1.32B | $737M | $337M | $699M | $1.12B | $754M | $537M | $409M | $378M | $364M | |
| Retained Earnings | $-4.82B | $-4.51B | $-4.02B | $-3.28B | $-1.95B | $-1.89B | $-2.07B | $-1.08B | $-583M | $-330M | $-136M | $-58M | |
| AOCI | $-32M | $4M | $-5M | $-7M | $-7M | $-5M | $-1M | $-2M | $2M | $-13.0K | $136.0K | $-366.0K | |
| Stockholders' Equity | $-2.78B | $-2.75B | $-2.71B | $-2.55B | $-1.62B | $-1.19B | $-944M | $-331M | $-48M | $79M | $243M | $306M | |
| Liabilities + Equity | $3.44B | $3.46B | $3.47B | $3.58B | $4.57B | $4.57B | $2.95B | $1.89B | $1.21B | $762M | $695M | $556M | |
| Shares Outstanding | 130,000,000 | 125,000,000 | 118,000,000 | 109,000,000 | 105,000,000 | 100,000,000 | 94,000,000 | 91,000,000 | 88,209,000 | 85,831,000 | 84,311,000 | 83,182,000 |
현금 흐름
| 지표 | 추세 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D&A | $305M | $387M | $417M | $371M | $322M | $286M | $192M | $124M | $87M | $56M | $32M | $22M | |
| Stock-based Comp | $335M | $395M | $605M | $513M | $344M | $276M | $227M | $128M | $68M | $49M | $31M | $61M | |
| Deferred Tax | · | · | · | · | · | · | $0 | $1M | $-996.0K | $-6.0K | $-34.0K | $36.0K | |
| Amort. of Intangibles | $1M | $1M | $1M | $1M | $1M | $2M | $1M | $900.0K | $1M | $900.0K | $900.0K | $1M | |
| Restructuring | · | $79M | $65M | $31M | $0 | $4M | · | · | · | · | · | · | |
| Other Non-cash | $207M | $27M | $65M | $-227M | $-125M | $670M | $368M | $337M | $124M | $152M | · | $69M | |
| Operating Cash Flow | $534M | $317M | $349M | $-674M | $410M | $1.42B | $-197M | $85M | $34M | $63M | $135M | $4M | |
| CapEx | $70M | $73M | $148M | $186M | $101M | $186M | $272M | $159M | $100M | $97M | $45M | $32M | |
| Investing Cash Flow | $-219M | $-262M | $-152M | $1M | $-515M | $-236M | $-855M | $-260M | $-130M | $-96M | $-138M | · | |
| Stock Repurchased | · | $0 | $0 | $75M | $300M | $380M | $0 | $0 | · | $0 | $0 | $24M | |
| Net Stock Activity | · | $0 | $0 | $-75M | $-300M | $-380M | · | · | · | $0 | · | $-24M | |
| Dividends Paid | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $0 | $0 | $40M | |
| Financing Cash Flow | $-129M | $-69M | $77M | $16M | $-303M | $353M | $787M | $467M | $375M | $-21M | $-19M | · | |
| Net Change in Cash | $156M | $-6M | $276M | $-656M | $-424M | $1.55B | $-267M | $291M | $279M | $-54M | $-22M | · | |
| Free Cash Flow | $464M | $244M | $201M | $-860M | $309M | $1.23B | $-469M | $-74M | $-67M | $-34M | · | $-28M | |
| Levered FCF | $294M | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · |
수익성
| 지표 | 추세 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gross Margin | 30.2% | 30.2% | 30.6% | 28.0% | 28.4% | 29.1% | 23.5% | 23.4% | 23.7% | 23.9% | · | 23.6% | |
| Operating Margin | 0.14% | -3.9% | -6.8% | -11.3% | -0.69% | 2.5% | -10.2% | -7.0% | -5.0% | -5.8% | · | -11.2% | |
| Net Margin | -2.5% | -4.2% | -6.2% | -10.9% | -0.96% | 1.3% | -10.8% | -7.4% | -5.2% | -5.8% | · | -11.2% | |
| Pretax Margin | -2.4% | -4.1% | -6.1% | -10.8% | -0.95% | 1.5% | -10.8% | -7.4% | -5.2% | -5.7% | · | -11.2% | |
| EBITDA Margin | 2.6% | -0.62% | -3.3% | -8.3% | 1.7% | 4.6% | -8.1% | -5.2% | -3.1% | -4.2% | · | -9.5% | |
| ROA | -9.1% | -14.2% | -20.9% | -32.7% | -2.9% | 4.9% | -40.6% | -32.5% | -24.8% | -26.7% | · | -39.4% | |
| ROE | 11.4% | 17.9% | 27.3% | 54.0% | 8.3% | -14.0% | 121.1% | 156.8% | -1575.4% | -120.8% | · | -259.0% | |
| ROIC | 3.6% | -129.6% | -163.9% | 54.8% | 5.9% | -27.2% | 98.8% | 143.7% | 488.2% | -247.9% | · | -48.4% |
유동성 및 지급능력
| 지표 | 추세 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Current Ratio | 0.9 | 0.8 | 0.8 | 0.9 | 1.4 | 1.4 | 0.9 | 1.1 | 1.1 | 0.9 | · | 2.1 | |
| Quick Ratio | 0.8 | 0.6 | 0.7 | 0.2 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 0.9 | 0.9 | 0.7 | · | 1.8 | |
| Debt / Equity | -1.2 | -1.1 | -1.2 | 0.0 | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| LT Debt / Equity | -1.2 | -1.0 | -1.1 | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Interest Coverage | 0.1 | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · |
효율성
| 지표 | 추세 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Asset Turnover | 3.6 | 3.4 | 3.4 | 3.0 | 3.0 | 3.8 | 3.8 | 4.4 | 4.8 | 4.6 | · | 3.5 | |
| Inventory Turnover | 118.3 | 109.6 | 101.0 | 110.7 | 162.2 | 176.3 | 129.4 | 139.9 | 154.6 | 133.8 | · | 58.0 | |
| Receivables Turnover | 86.8 | 80.3 | 58.3 | 49.1 | 81.6 | 134.7 | 121.4 | 153.1 | 165.5 | 233.0 | · | 193.4 |
주당
| 지표 | 추세 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Book Value / Share | $-21.40 | $-22.04 | $-22.94 | $-23.39 | $-15.42 | $-11.97 | $-10.09 | $-3.64 | $-0.55 | $0.92 | · | $3.67 | |
| Revenue / Share | $97.32 | $96.35 | $105.29 | $115.26 | $131.81 | $142.40 | · | · | · | · | · | · | |
| Cash Flow / Share | $4.17 | $2.58 | $3.06 | $-6.36 | $3.94 | $14.26 | · | · | · | · | · | · | |
| Cash / Share | $11.35 | $10.53 | $11.20 | · | · | · | · | $9.36 | $6.34 | $3.26 | · | $4.28 | |
| EPS (TTM) | $-2.44 | $-4.01 | $-6.47 | $-12.54 | $-1.26 | $1.86 | $-10.68 | $-5.63 | · | · | · | · |
성장률
| 지표 | 추세 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue YoY | 5.1% | -1.3% | -1.8% | -10.9% | -3.1% | · | · | · | · | · | · | · | |
| Revenue CAGR 3Y | 0.65% | -4.7% | -5.3% | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Revenue CAGR 5Y | -2.5% | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · |
가치 평가 (TTM)
| 지표 | 추세 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue TTM | $12.46B | $11.85B | $12.00B | $12.22B | $13.71B | $14.14B | $9.13B | $6.78B | $4.72B | $3.38B | $2.25B | $1.32B | |
| Net Income TTM | $-313M | $-492M | $-738M | $-1.33B | $-131M | $185M | $-985M | $-504M | $-245M | $-194M | $-77M | $-148M | |
| Market Cap | $13.05B | $5.54B | $7.28B | $3.59B | $19.95B | $22.48B | $8.46B | $8.17B | $7.08B | $3.01B | · | $1.65B | |
| Enterprise Value | $14.78B | $7.29B | $9.14B | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| P/E | -41.2 | -11.1 | -9.5 | -2.6 | -150.8 | 121.4 | -8.5 | -16.0 | · | · | · | · | |
| P/S | 1.0 | 0.5 | 0.6 | 0.3 | 1.5 | 1.6 | 0.9 | 1.2 | 1.5 | 0.9 | · | 1.3 | |
| P/B | -4.7 | -2.0 | -2.7 | -1.4 | -12.3 | -18.9 | -9.0 | -24.7 | -146.5 | 37.9 | · | 5.4 | |
| P / Cash Flow | 24.4 | 17.5 | 20.9 | -5.3 | 48.7 | 15.9 | -43.0 | 96.3 | 210.5 | 47.9 | · | 400.3 | |
| P / FCF | 28.1 | 22.7 | 36.2 | -4.2 | 64.6 | 18.3 | -18.1 | -110.0 | -106.0 | -88.8 | · | -59.5 | |
| EV / EBITDA | 45.9 | -98.5 | -23.1 | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| EV / FCF | 31.9 | 29.9 | 45.5 | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| EV / Revenue | 1.2 | 0.6 | 0.8 | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Dividend Yield | · | · | · | · | · | · | · | · | · | 0.00% | · | 2.4% | |
| Earnings Yield | -2.4% | -9.0% | -10.5% | -38.1% | -0.66% | 0.82% | -11.8% | -6.2% | · | · | · | · | |
| Payout Ratio | · | · | · | · | · | · | · | · | · | 0.00% | · | -26.7% | |
| Annual Payout | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $0 | $0 | $40M |
손익계산서
| 지표 | 추세 | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue | $3.52B | $2.93B | $3.34B | $3.12B | $3.27B | $2.73B | $3.12B | $2.88B | $3.12B | $2.73B | $3.11B | $2.94B | $3.17B | $2.77B | $3.10B | $2.84B | |
| Cost of Revenue | $2.46B | $2.05B | $2.33B | $2.18B | $2.29B | $1.89B | $2.18B | $2.01B | $2.18B | $1.91B | $2.17B | $2.03B | $2.19B | $1.95B | $2.21B | $2.02B | |
| Gross Profit | $1.05B | $880M | $1.01B | $934M | $984M | $837M | $941M | $873M | $941M | $819M | $944M | $917M | $985M | $821M | $893M | $824M | |
| Operating Expenses | $950M | $891M | $926M | $896M | $967M | $959M | $1.06B | $947M | $976M | $1.05B | $1.12B | $1.07B | $1.13B | $1.17B | $1.22B | $1.20B | |
| Operating Income | $104M | $-11M | $84M | $38M | $17M | $-122M | $-117M | $-74M | $-35M | $-235M | $-172M | $-152M | $-142M | $-347M | $-330M | $-372M | |
| Interest Income | $10M | $11M | $11M | $11M | $13M | $10M | $15M | $13M | $14M | $12M | $16M | $13M | $11M | $7M | · | · | |
| Other Non-op | $-4M | $-11M | $3M | $-5M | $23M | $10M | $-24M | $8M | $-1M | $-4M | $3M | $-4M | $3M | $-1M | $-4M | $-1M | |
| Pretax Income | $2M | $-104M | $-114M | $-97M | $17M | $-110M | $-126M | $-71M | $-40M | $-245M | $-171M | $-161M | $-44M | $-353M | $-342M | $-282M | |
| Income Tax | $3M | $1M | $2M | $2M | $2M | $3M | $2M | $3M | $2M | $3M | $3M | $2M | $2M | $2M | $9M | $1M | |
| Net Income | $-1M | $-105M | $-116M | $-99M | $15M | $-113M | $-128M | $-74M | $-42M | $-248M | $-174M | $-163M | $-46M | $-355M | $-351M | $-283M | |
| EPS (Basic) | $-0.01 | $-0.80 | $-0.90 | $-0.76 | $0.11 | $-0.89 | $-1.01 | $-0.60 | $-0.34 | $-2.06 | $-1.44 | $-1.40 | $-0.41 | $-3.22 | $-3.25 | $-2.66 | |
| EPS (Diluted) | $-0.01 | $-0.80 | $-0.90 | $-0.76 | $0.11 | $-0.89 | $-1.01 | $-0.60 | $-0.34 | $-2.06 | $-1.44 | $-1.40 | $-0.41 | $-3.22 | $-3.25 | $-2.66 | |
| Shares (Basic) | 132,000,000 | 131,000,000 | -257,000,000 | 130,000,000 | 128,000,000 | 127,000,000 | -242,000,000 | 123,000,000 | 122,000,000 | 120,000,000 | -224,000,000 | 116,000,000 | 112,000,000 | 110,000,000 | -210,000,000 | 106,000,000 | |
| Shares (Diluted) | 132,000,000 | 131,000,000 | -258,000,000 | 130,000,000 | 129,000,000 | 127,000,000 | -242,000,000 | 123,000,000 | 122,000,000 | 120,000,000 | -224,000,000 | 116,000,000 | 112,000,000 | 110,000,000 | -210,000,000 | 106,000,000 | |
| EBITDA | $168M | $56M | · | $113M | $95M | $-41M | · | $20M | $64M | $-131M | · | $-46M | $-40M | $-243M | · | $-278M |
대차대조표
| 지표 | 추세 | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cash & Equivalents | $1.06B | $1.00B | $1.48B | $1.17B | $1.33B | $1.34B | $1.32B | $1.30B | $1.30B | $1.11B | $1.32B | $1.28B | · | · | $1.05B | $731M | |
| Short-term Investments | $78M | $58M | $66M | $54M | $52M | $30M | $56M | $32M | $39M | $50M | · | $0 | $4M | $78M | · | · | |
| Receivables | $184M | $158M | $132M | $129M | $110M | $140M | $155M | $155M | $161M | $113M | · | $132M | $128M | $181M | · | $332M | |
| Inventory | $84M | $78M | $71M | $70M | $89M | $90M | $76M | $81M | $78M | $81M | · | $79M | $77M | $83M | · | $103M | |
| Prepaid Expense | $274M | $270M | $256M | $254M | $233M | $295M | $274M | $248M | $240M | $237M | · | $292M | $316M | $295M | · | $281M | |
| Other Current Assets | · | · | $46M | · | · | · | $41M | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Current Assets | $1.69B | $1.57B | $2.00B | $1.68B | $1.81B | $1.89B | $1.88B | $1.81B | $1.82B | $1.59B | · | $1.78B | $1.77B | $1.61B | · | $2.00B | |
| PP&E (Net) | $512M | $502M | $516M | $523M | $540M | $556M | $603M | $658M | $680M | $714M | · | $751M | $759M | $762M | · | $763M | |
| PP&E (Gross) | · | · | $2.28B | · | · | · | $2.30B | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Accum. Depreciation | · | · | $1.76B | · | · | · | $1.70B | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Goodwill | · | · | $400.0K | · | · | · | $400.0K | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Other Non-current Assets | $59M | $59M | $61M | $61M | $60M | $58M | $54M | $56M | $54M | $51M | · | $47M | $43M | $34M | · | $34M | |
| Total Assets | $2.98B | $2.87B | $3.44B | $3.12B | $3.28B | $3.42B | $3.46B | $3.41B | $3.44B | $3.24B | · | $3.36B | $3.38B | $3.21B | · | $3.65B | |
| Accounts Payable | $1.32B | $1.09B | $1.20B | $1.20B | $1.14B | $1.12B | $1.25B | $1.19B | $1.17B | $1.05B | · | $1.17B | $1.10B | $1.06B | · | $1.06B | |
| Short-term Debt | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $0 | $0 | $0 | · | · | |
| Current Liabilities | $2.27B | $2.06B | $2.13B | $2.25B | $2.21B | $2.28B | $2.37B | $2.17B | $2.21B | $2.02B | · | $2.00B | $1.97B | $1.91B | · | $1.96B | |
| Capital Leases | $680M | $704M | $835M | $857M | $869M | $914M | $929M | $884M | $893M | $905M | · | $827M | $861M | $867M | · | $909M | |
| Other Non-current Liabilities | $21M | $22M | $25M | $25M | $29M | $31M | $33M | $33M | $37M | $40M | · | $38M | $40M | $43M | · | $27M | |
| Total Liabilities | $5.77B | $5.71B | $6.22B | $5.88B | $6.00B | $6.23B | $6.21B | $6.15B | $6.20B | $6.07B | · | $6.07B | $6.08B | $5.96B | · | $6.03B | |
| Long-term Debt | $2.84B | $2.97B | $3.27B | $2.94B | $3.04B | $3.24B | $3.12B | $3.22B | $3.21B | $3.21B | · | $3.21B | $3.21B | $3.14B | · | $3.13B | |
| Total Debt | $2.80B | $2.93B | · | $2.94B | $2.88B | $3.00B | · | $3.22B | $3.21B | $3.21B | · | $0 | $0 | $0 | · | · | |
| Paid-in Capital | $2.17B | $2.11B | $2.07B | $1.97B | $1.92B | $1.82B | $1.75B | $1.66B | $1.55B | $1.45B | · | $1.14B | $988M | $894M | · | $565M | |
| Retained Earnings | $-4.93B | $-4.93B | $-4.82B | $-4.71B | $-4.61B | $-4.62B | $-4.51B | $-4.38B | $-4.31B | $-4.27B | · | $-3.84B | $-3.68B | $-3.63B | · | $-2.93B | |
| AOCI | $-25M | $-28M | $-32M | $-32M | $-32M | $-7M | $4M | $-8M | $-4M | $-5M | · | $-6M | $-5M | $-4M | · | $-14M | |
| Stockholders' Equity | $-2.79B | $-2.84B | $-2.78B | $-2.77B | $-2.72B | $-2.81B | $-2.75B | $-2.73B | $-2.76B | $-2.83B | $-2.71B | $-2.71B | $-2.70B | $-2.75B | $-2.55B | $-2.38B | |
| Liabilities + Equity | $2.98B | $2.87B | $3.44B | $3.12B | $3.28B | $3.42B | $3.46B | $3.41B | $3.44B | $3.24B | · | $3.36B | $3.38B | $3.21B | · | $3.65B | |
| Shares Outstanding | 136,000,000 | 132,000,000 | 130,000,000 | 130,000,000 | 128,000,000 | 127,000,000 | 125,000,000 | 124,000,000 | 122,000,000 | 120,000,000 | 118,000,000 | 116,000,000 | 113,000,000 | 111,000,000 | 109,000,000 | 106,000,000 |
현금 흐름
| 지표 | 추세 | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D&A | $64M | $67M | $71M | $75M | $78M | $81M | $90M | $94M | $99M | $104M | $105M | $106M | $102M | $104M | $101M | $94M | |
| Stock-based Comp | $69M | $67M | $83M | $88M | $100M | $64M | $86M | $95M | $95M | $119M | $158M | $139M | $164M | $144M | $158M | $122M | |
| Restructuring | $0 | · | · | $3M | $9M | $56M | · | $0 | $0 | $79M | · | $0 | $0 | $65M | $0 | $31M | |
| Other Non-cash | · | $-81M | · | · | · | $-128M | · | · | · | $-114M | · | · | · | $-40M | · | · | |
| Operating Cash Flow | $360M | $-52M | $202M | $155M | $273M | $-96M | $162M | $49M | $245M | $-139M | $158M | $121M | $217M | $-147M | $98M | $-431M | |
| CapEx | $26M | $25M | $25M | $27M | $13M | $5M | $20M | $17M | $23M | $13M | $47M | $30M | $37M | $34M | $50M | $43M | |
| Investing Cash Flow | $-79M | $-46M | $-69M | $-67M | $-66M | $-17M | $-84M | $-51M | $-52M | $-75M | $-122M | $-79M | $-15M | $64M | $212M | $-22M | |
| Net Debt Issued | · | $-250M | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Stock Repurchased | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | |
| Net Stock Activity | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $0 | · | · | |
| Financing Cash Flow | $-221M | $-378M | $174M | $-243M | $-200M | $140M | $-72M | $0 | $3M | $0 | $0 | $0 | $77M | $0 | $0 | $91M | |
| Net Change in Cash | $61M | $-472M | $305M | $-155M | $-12M | $18M | $20M | $-8M | $197M | $-215M | $35M | $42M | $279M | $-80M | $319M | $-363M | |
| Free Cash Flow | · | $-77M | · | · | · | $-101M | · | · | · | $-152M | · | · | · | $-181M | · | · |
수익성
| 지표 | 추세 | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gross Margin | 29.9% | 30.0% | · | 30.0% | 30.1% | 30.7% | · | 30.3% | 30.2% | 30.0% | · | 31.1% | 31.1% | 29.6% | · | 29.0% | |
| Operating Margin | 3.0% | -0.38% | · | 1.2% | 0.52% | -4.5% | · | -2.6% | -1.1% | -8.6% | · | -5.2% | -4.5% | -12.5% | · | -13.1% | |
| Net Margin | -0.03% | -3.6% | · | -3.2% | 0.46% | -4.1% | · | -2.6% | -1.4% | -9.1% | · | -5.5% | -1.5% | -12.8% | · | -10.0% | |
| Pretax Margin | 0.06% | -3.5% | · | -3.1% | 0.52% | -4.0% | · | -2.5% | -1.3% | -9.0% | · | -5.5% | -1.4% | -12.7% | · | -9.9% | |
| EBITDA Margin | 4.8% | 1.9% | · | 3.6% | 2.9% | -1.5% | · | 0.69% | 2.1% | -4.8% | · | -1.6% | -1.3% | -8.8% | · | -9.8% | |
| ROA | -0.03% | -3.3% | · | -3.0% | 0.45% | -3.4% | · | -2.2% | -1.2% | -7.7% | · | -4.7% | -1.2% | -9.5% | · | -7.0% | |
| ROE | 0.04% | 3.7% | · | 3.6% | -0.55% | 4.0% | · | 2.7% | 1.5% | 8.9% | · | 6.4% | 1.9% | 15.3% | · | 14.5% | |
| ROIC | -577.8% | -12.5% | · | 22.0% | 9.1% | -65.6% | · | -16.0% | -8.1% | -61.5% | · | 5.7% | 5.5% | 12.7% | · | 15.7% |
유동성 및 지급능력
| 지표 | 추세 | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Current Ratio | 0.7 | 0.8 | · | 0.7 | 0.8 | 0.8 | · | 0.8 | 0.8 | 0.8 | · | 0.9 | 0.9 | 0.8 | · | 1.0 | |
| Quick Ratio | 0.6 | 0.6 | · | 0.6 | 0.7 | 0.7 | · | 0.7 | 0.7 | 0.6 | · | 0.7 | 0.1 | 0.1 | · | 0.5 | |
| Debt / Equity | -1.0 | -1.0 | · | -1.1 | -1.1 | -1.1 | · | -1.2 | -1.2 | -1.1 | · | 0.0 | 0.0 | 0.0 | · | · | |
| LT Debt / Equity | -1.0 | -1.0 | · | -1.0 | -1.1 | -1.1 | · | -1.1 | -1.1 | -1.1 | · | · | · | · | · | · |
효율성
| 지표 | 추세 | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Asset Turnover | 1.1 | 0.9 | · | 1.0 | 1.0 | 0.8 | · | 0.9 | 0.9 | 0.8 | · | 0.8 | 0.8 | 0.7 | · | 0.7 | |
| Inventory Turnover | 28.5 | 24.4 | · | 28.9 | 27.4 | 22.1 | · | 25.1 | 28.1 | 23.3 | · | 22.3 | 25.0 | 24.0 | · | 23.8 | |
| Receivables Turnover | 23.9 | 19.7 | · | 22.0 | 24.2 | 21.6 | · | 20.1 | 21.6 | 18.6 | · | 12.7 | 14.5 | 12.3 | · | 11.4 |
주당
| 지표 | 추세 | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Book Value / Share | $-20.50 | $-21.53 | · | $-21.29 | $-21.24 | $-22.12 | · | $-22.04 | $-22.62 | $-23.54 | · | $-23.34 | $-23.88 | $-24.73 | · | $-22.43 | |
| Revenue / Share | $26.66 | $22.37 | · | $23.98 | $25.37 | $21.50 | · | $23.45 | $25.55 | $22.74 | · | $25.38 | $28.31 | $25.22 | · | $26.79 | |
| Cash Flow / Share | · | $-0.40 | · | · | · | $-0.76 | · | · | · | $-1.16 | · | · | · | $-1.34 | · | · | |
| Cash / Share | $7.83 | $7.61 | · | $9.01 | $10.36 | $10.54 | · | $10.45 | $10.69 | $9.22 | · | $11.04 | · | · | · | $6.90 | |
| EPS (TTM) | $-1.46 | $-2.34 | · | $-2.14 | $-1.72 | $-3.89 | · | $-4.40 | $-4.21 | $-7.09 | · | $-7.69 | $-9.88 | $-12.51 | · | $-10.04 |
가치 평가 (TTM)
| 지표 | 추세 | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue TTM | $12.84B | $12.05B | · | $12.00B | $12.00B | $11.46B | · | $11.67B | $11.96B | $11.62B | · | $11.73B | $12.07B | $11.89B | · | $12.24B | |
| Net Income TTM | $-190M | $-302M | · | $-271M | $-214M | $-477M | · | $-527M | $-499M | $-812M | · | $-847M | $-1.06B | $-1.33B | · | $-1.06B | |
| Market Cap | $12.57B | $9.93B | · | $11.61B | $6.55B | $4.07B | · | $6.97B | $6.43B | $8.15B | · | $7.03B | $7.35B | $3.81B | · | $3.45B | |
| Enterprise Value | $14.22B | $11.80B | · | $13.33B | $8.05B | $5.70B | · | $8.85B | $8.30B | $10.20B | · | $5.75B | · | · | · | · | |
| P/E | -63.3 | -32.1 | · | -41.7 | -29.7 | -8.2 | · | -12.8 | -12.5 | -9.6 | · | -7.9 | -6.6 | -2.7 | · | -3.2 | |
| P/S | 1.0 | 0.8 | · | 1.0 | 0.5 | 0.4 | · | 0.6 | 0.5 | 0.7 | · | 0.6 | 0.6 | 0.3 | · | 0.3 | |
| P/B | -4.5 | -3.5 | · | -4.2 | -2.4 | -1.4 | · | -2.5 | -2.3 | -2.9 | · | -2.6 | -2.7 | -1.4 | · | -1.5 | |
| P / Cash Flow | · | -190.9 | · | · | · | -42.4 | · | · | · | -58.6 | · | · | · | -25.9 | · | · | |
| P / FCF | · | -128.9 | · | · | · | -40.3 | · | · | · | -53.6 | · | · | · | -21.1 | · | · | |
| EV / EBITDA | 84.7 | 210.7 | · | 118.0 | 84.8 | -139.0 | · | 442.7 | 129.8 | -77.9 | · | -124.9 | · | · | · | · | |
| EV / FCF | · | -153.2 | · | · | · | -56.4 | · | · | · | -67.1 | · | · | · | · | · | · | |
| EV / Revenue | 1.1 | 1.0 | · | 1.1 | 0.7 | 0.5 | · | 0.8 | 0.7 | 0.9 | · | 0.5 | · | · | · | · | |
| Earnings Yield | -1.6% | -3.1% | · | -2.4% | -3.4% | -12.1% | · | -7.8% | -8.0% | -10.4% | · | -12.7% | -15.2% | -36.4% | · | -30.8% |
최신 기간은 왼쪽에 · null 값은 ·로 표시
재무제표 손익계산서, 대차대조표, 현금흐름 — 연간, 지난 5년
| 지표 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | $12.46B | $11.85B | $12.00B | $12.22B | $13.71B |
| 매출 총이익률 % | 30.2% | 30.2% | 30.6% | 28.0% | 28.4% |
| 영업이익률 % | 0.14% | -3.9% | -6.8% | -11.3% | -0.69% |
| 순이익 | $-313M | $-492M | $-738M | $-1.33B | $-131M |
| 희석 EPS | $-2.44 | $-4.01 | $-6.47 | $-12.54 | $-1.26 |
| 지표 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|
| 부채 / 자기자본 비율 | -1.2 | -1.1 | -1.2 | 0.0 | · |
| 유동비율 | 0.9 | 0.8 | 0.8 | 0.9 | 1.4 |
| 당좌 비율 | 0.8 | 0.6 | 0.7 | 0.2 | 0.4 |
| 지표 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|
| 잉여현금흐름 | $464M | $244M | $201M | $-860M | $309M |
기관 투자자 (13F) 536개의 제출자 · $9.9B 전체 · 기준일 2026년 6월 30일
분기별 SEC 양식 13F에서 이 주식을 보유하고 있다고 보고하는 기관. 롱 포지션만 해당하며, 단일 제출자는 별도의 옵션 레그에 대해 두 번 나타날 수 있습니다. 대규모 상쇄 풋/콜 포지션은 일반적으로 방향성에 대한 확신보다는 시장 조성 또는 헤지된 재고를 반영합니다.
| 신규 포지션 | 청산 포지션 | 증가함 | 감소 | 순주식 변동 |
|---|---|---|---|---|
| 95 (-21 이전 분기 대비) | 73 (-50 이전 분기 대비) | 179 (+32 이전 분기 대비) | 149 (-28 이전 분기 대비) | -370K |
Q1 2026 대비 비교. SEC 양식 13F 제출은 분기 말로부터 45일 이내에 마감되며, 지연 제출자를 위한 짧은 유예 기간이 추가됩니다. 해당 기간 내에 있는 분기는 가장 최근에 완전히 보고된 쌍을 선호하여 건너뜁니다.
행동주의자 및 5% 이상 소유자 2 보유
SEC 서류 13D를 제출한 투자자 — 발행인에 영향을 미치려는 의도로 5% 이상의 실질 소유권(행동주의 지분, 이사회 캠페인, M&A). 각 행은 해당 제출자의 포지션에 대한 가장 최근에 알려진 상태를 보여줍니다.
| 제출자 | 제출됨 | 지분 | 상태 | 목적 | 제출 |
|---|---|---|---|---|---|
| Great Hill Investors, LLC, Great Hill Equity Partners VII, L.P., Great Hill Equity Partners VII-Pref, L.P., Great Hill Equity Partners VII PV, L.P., Great Hill Equity Partners VII-Pref PV, L.P., GHEP VII Aggregator, L.P., Great Hill Partners GP VII, L.P., GHP VII, LLC ×3 제출 서류 | 2021년 1월 20일 | · | 최초 제출 | · | SEC |
| Spark Capital III (AIV I), L.P. (“SCIII (AIV I)”), Spark Capital Founders’ Fund III, L.P. (“SCFFIII”), Spark Management Partners III (AIV I), LLC, Spark Management Partners III, LLC, Spark III (AIV I) Feeder Corporation (“SIII (AIV I) FC”), Todd Dagres, Santo Politi, Paul Conway, Bijan Sabet, Moshe Koyfman, Alexander J. Finkelstein ×4 제출 서류 | 2016년 5월 6일 | · | 최초 제출 | · | SEC |
Purpose is an automated classification of the filer's own stated purpose (SEC Item 4) — not investment advice. "—" means no clear purpose was stated or the text could not be classified.
회사 내부자 21 명의 내부자 · 9 임원 · 6 이사
| 내부자 | 역할 | 마지막 활동 | 보유 주식 수 | 매수 12개월 | 매도 12개월 | 순매수/매도 12개월 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kate Gulliver | CFO and Chief Admin Officer | 2026년 7월 1일 M | 171,190 | 0 | 0 | $0 |
| James Savarese | Chief Operating Officer | 2016년 7월 6일 S | 605,705 | 0 | 0 | $0 |
| Jon Blotner | Pres., Commercial & Operations | 2026년 7월 1일 M | 117,344 | 0 | 1 | $-570,518 |
| Fiona Tan | Chief Technology Officer | 2026년 7월 1일 M | 25,280 | 0 | 0 | $0 |
| Steve Oblak | SVP and GM, Wayfair.com | 2016년 7월 1일 C | 94,702 | 0 | 0 | $0 |
| John Champlin Mulliken | SVP, Strategic Initiatives | 2016년 7월 1일 C | 215,130 | 0 | 0 | $0 |
| Edmond Macri | Chief Product | 2016년 7월 1일 C | 237,785 | 0 | 0 | $0 |
| Nicholas Malone | Chief Administrative Officer | 2016년 7월 1일 C | 141,780 | 0 | 0 | $0 |
| Jeremy Delinsky | Chief Technology Officer | 2015년 10월 27일 A | · | 0 | 0 | $0 |
| Michael W. Choe | 이사 | 2023년 9월 6일 S | 150,160 | 0 | 0 | $0 |
| Neeraj Agrawal | 이사 | 2017년 11월 17일 S | 45,188 | 0 | 0 | $0 |
| Romero Rodrigues | 이사 | 2016년 6월 15일 M | 2,301 | 0 | 0 | $0 |
| Robert James Gamgort | 이사 | 2016년 2월 2일 A | 19,246 | 0 | 0 | $0 |
| Julie Mb Bradley | 이사 | 2016년 2월 2일 A | 103,534 | 0 | 0 | $0 |
| Alex Finkelstein | 이사 | 2014년 12월 31일 C | 30,730 | 0 | 0 | $0 |
| Jeremy King | · | 2026년 8월 12일 A | 19,965 | 0 | 0 | $0 |
| Niraj Shah | · | 2026년 8월 12일 S | 360,137 | 0 | 5 | $-7,132,112 |
| Steven Conine | · | 2026년 8월 12일 S | 360,073 | 0 | 5 | $-7,131,752 |
| Andrea Jung | · | 2026년 8월 12일 A | 7,154 | 0 | 0 | $0 |
| Michael Andrew Kumin | · | 2025년 3월 6일 A | 260,417 | 0 | 0 | $0 |
| Michael D Fleisher | · | 2016년 6월 21일 C | 24,860 | 0 | 0 | $0 |
SEC 양식 3/4/5 제출 서류 기준 내부자; 순매수/매도는 공개 시장 거래만 해당
ETF 보유 현황 98 ETF 보유
가중치는 직접적인 주식 보유(N-PORT)만 반영합니다. 레버리지 또는 파생 상품 기반 펀드는 표시되지 않은 추가 스왑 노출을 보유할 수 있습니다.
| 펀드 | 비중 | 단위 | 기준일 | 출처 |
|---|---|---|---|---|
| ONLN · ProShares Trust | 4.01% | 36,737 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| CLIX · ProShares Trust | 3.44% | 3,464 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| IBUY · Amplify ETF Trust | 3.30% | 38,316 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| ISHP · First Trust Exchange-Traded Fund VI | 2.16% | 1,158 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| SAMT · Advisors' Inner Circle Fund III | 1.86% | 176,903 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| BUYZ · Franklin Templeton ETF Trust | 0.79% | 437 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| TAX · EA Series Trust | 0.65% | 2,274 NS | 2026년 5월 29일 | N-PORT |
| HOMZ · ETF Series Solutions | 0.57% | 2,685 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| GFLW · Victory Portfolios II | 0.57% | 53,875 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| BUYO · Krane Shares Trust | 0.52% | 941 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| TMFX · RBB Fund, Inc. | 0.47% | 2,102 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| MILN · Global X Funds | 0.47% | 6,293 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| FXD · First Trust Exchange-Traded AlphaDE… | 0.45% | 18,560 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| ITAN · EA Series Trust | 0.35% | 4,358 NS | 2026년 5월 29일 | N-PORT |
| FNY · First Trust Exchange-Traded AlphaDE… | 0.34% | 27,350 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| PNQI · Invesco Exchange-Traded Fund Trust | 0.32% | 16,516 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| HQGO · Lattice Strategies Trust | 0.31% | 2,310 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| MMLG · First Trust Exchange-Traded Fund VI… | 0.30% | 3,919 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| FDMO · FIDELITY COVINGTON TRUST | 0.29% | 37,874 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| DFVE · DoubleLine ETF Trust | 0.27% | 928 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| VBK · VANGUARD INDEX FUNDS | 0.26% | 1,379,882 SH | 2026년 8월 19일 | 일간 |
| VCR · VANGUARD WORLD FUND | 0.24% | 175,611 SH | 2026년 8월 19일 | 일간 |
| CGGR · Capital Group Growth ETF | 0.24% | 804,474 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| ESSC · Strategy Shares | 0.23% | 907 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| REMC · Columbia ETF Trust I | 0.20% | 72 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| ISCG · iShares Trust | 0.19% | 18,741 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| LRGF · iShares Trust | 0.19% | 66,861 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| IYC · iShares Trust | 0.18% | 20,754 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| ISCB · iShares Trust | 0.18% | 4,904 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| BKMC · BNY Mellon ETF Trust | 0.17% | 16,449 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| ISCV · iShares Trust | 0.16% | 11,021 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| SCHA · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.16% | 514,005 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| SMMD · iShares Trust | 0.15% | 53,607 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| SCHM · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.14% | 289,607 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| PRFZ · Invesco Exchange-Traded Fund Trust | 0.14% | 36,904 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| JMOM · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 0.13% | 45,785 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| ESML · iShares Trust | 0.13% | 37,880 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| TMFE · RBB Fund, Inc. | 0.13% | 1,537 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| VFMO · VANGUARD WELLINGTON FUND | 0.13% | 28,522 SH | 2026년 8월 19일 | 일간 |
| BBMC · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 0.13% | 40,169 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| FDIS · FIDELITY COVINGTON TRUST | 0.12% | 33,770 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| VXF · VANGUARD INDEX FUNDS | 0.12% | 1,274,085 SH | 2026년 8월 19일 | 일간 |
| VB · VANGUARD INDEX FUNDS | 0.12% | 2,388,885 SH | 2026년 8월 19일 | 일간 |
| IWS · iShares Trust | 0.10% | 156,999 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| WSML · iShares Trust | 0.10% | 6,483 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| FAD · First Trust Exchange-Traded AlphaDE… | 0.10% | 7,521 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| FLCG · Federated Hermes ETF Trust | 0.10% | 7,658 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| ONEO · SPDR SERIES TRUST | 0.09% | 290 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| GINN · Goldman Sachs ETF Trust | 0.09% | 2,687 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| ESUM · Strategy Shares | 0.09% | 2,094 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| FNDA · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.09% | 106,246 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| CVMC · Morgan Stanley ETF Trust | 0.08% | 885 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| IWR · iShares Trust | 0.08% | 423,971 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| DFAS · Dimensional ETF Trust | 0.08% | 164,949 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| EQAL · Invesco Exchange-Traded Fund Trust … | 0.07% | 5,952 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| RECS · Columbia ETF Trust I | 0.07% | 58,140 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| ACVF · ETF Opportunities Trust | 0.06% | 1,422 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| JHMM · John Hancock Exchange-Traded Fund T… | 0.06% | 37,404 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| REVS · Columbia ETF Trust I | 0.06% | 2,637 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| FNX · First Trust Exchange-Traded AlphaDE… | 0.06% | 12,069 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| MSSM · MORGAN STANLEY PATHWAY FUNDS | 0.04% | 3,918 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| DFSU · Dimensional ETF Trust | 0.04% | 12,118 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| VONV · VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 0.03% | 62,854 SH | 2026년 8월 19일 | 일간 |
| IWD · iShares Trust | 0.03% | 231,448 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| DFAC · Dimensional ETF Trust | 0.02% | 155,547 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| DCOR · Dimensional ETF Trust | 0.02% | 9,472 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| ESGV · VANGUARD WORLD FUND | 0.02% | 23,522 SH | 2026년 8월 19일 | 일간 |
| FFLG · FIDELITY COVINGTON TRUST | 0.02% | 1,821 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| GVUS · Goldman Sachs ETF Trust | 0.02% | 934 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| IYY · iShares Trust | 0.02% | 4,751 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| ITOT · iShares Trust | 0.02% | 145,809 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| TILT · FlexShares Trust | 0.02% | 4,865 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| IWB · iShares Trust | 0.02% | 71,345 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| IWV · iShares Trust | 0.01% | 28,637 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| CVLC · Morgan Stanley ETF Trust | 0.01% | 1,374 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| JUST · Goldman Sachs ETF Trust | 0.01% | 1,123 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| DFAU · Dimensional ETF Trust | 0.01% | 19,404 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| SCHK · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.01% | 8,478 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| SCHB · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.01% | 64,151 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| GUSA · Goldman Sachs ETF Trust II | 0.01% | 3,324 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| VTI · VANGUARD INDEX FUNDS | 0.01% | 3,306,067 SH | 2026년 8월 19일 | 일간 |
| VT · VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX… | 0.01% | 86,146 SH | 2026년 8월 19일 | 일간 |
| VONE · VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 0.01% | 17,142 SH | 2026년 8월 19일 | 일간 |
| VTHR · VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 0.01% | 8,763 SH | 2026년 8월 19일 | 일간 |
| DFUS · Dimensional ETF Trust | 0.01% | 31,112 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| STXG · EA Series Trust | 0.01% | 214 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| FBCG · FIDELITY COVINGTON TRUST | 0.01% | 8,980 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| AVSU · AMERICAN CENTURY ETF TRUST | 0.01% | 589 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| NEAR · iShares U.S. ETF Trust | 0.01% | 410,000 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| ACIM · SPDR INDEX SHARES FUNDS | 0.01% | 1,730 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| JHML · John Hancock Exchange-Traded Fund T… | 0.01% | 973 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| AVLC · AMERICAN CENTURY ETF TRUST | 0.01% | 1,242 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| MSLC · MORGAN STANLEY PATHWAY FUNDS | 0.01% | 3,820 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| FNDB · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.01% | 1,100 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| AVUQ · AMERICAN CENTURY ETF TRUST | 0.00% | 173 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| GGUS · Goldman Sachs ETF Trust | 0.00% | 306 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| BTAL · AGF Investments Trust | -0.51% | -15,686 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| SMLF · iShares Trust | · | 108,524 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
W 분석가 합의 강세 및 약세 애널리스트 의견, 12개월 목표 주가, 상승 여력
12개월 목표 주가
29 명의 애널리스트 · 2026-08-31평균 목표 $123.31 +18.6%
동종 기업 비교(GICS 하위 산업) 주요 지표 대 섹터 동종 기업
최신 뉴스 이 회사 관련 최근 헤드라인
나의 지표 나만의 관심 목록 — 전체 기본 재무제표에서 선택한 항목
중요한 지표를 선택하세요. 상단의 전체 기본 정보에서 원하는 행 옆의 +를 클릭하세요.
선택 항목이 저장되어 모든 티커에서 유지됩니다.