FLG Flagstar Bank, N.A. Common Stock
NYSE · Banking · SEC EDGAR पर देखें ↗ बंद सित 4, 2026 10-K/10-Q अग 6, 2026FLG स्टॉक स्नैपशॉट मूल्य, बाजार पूंजीकरण, P/E, EPS, ROE, ऋण/इक्विटी, 52-सप्ताह की सीमा
FLG स्टॉक मूल्य चार्ट तकनीकी संकेतकों के साथ दैनिक OHLCV — पैन, ज़ूम और अपना दृश्य कस्टमाइज़ करें
बार ग्रैन्युलैरिटी चयनित अवधि के अनुसार अनुकूलित होती है — बार के लिए ओपन/हाई/लो/क्लोज देखने के लिए चार्ट पर होवर करें।
| एक्स-डेट | स्प्लिट | प्रकार |
|---|---|---|
| 12 जुलाई 2024 | 1-for-3 | रिवर्स |
| 18 फ़रवरी 2004 | 4-for-3 | फॉरवर्ड |
| 22 मई 2003 | 4-for-3 | फॉरवर्ड |
| 21 सितमबर 2001 | 3-for-2 | फॉरवर्ड |
| 30 मार्च 2001 | 3-for-2 | फॉरवर्ड |
| 30 सितमबर 1998 | 3-for-2 | फॉरवर्ड |
| 2 अक्टूबर 1997 | 3-for-2 | फॉरवर्ड |
| 11 अप्रैल 1997 | 3-for-2 | फॉरवर्ड |
| 23 अगस्त 1996 | 4-for-3 | फॉरवर्ड |
| 3 अक्टूबर 1994 | 3-for-2 | फॉरवर्ड |
Flagstar Bank, N.A. Common Stock के बारे में विकिपीडिया से कंपनी का अवलोकन
Flagstar Bank, N.A. (FLG), is an American regional financial services holding company headquartered in Hicksville, New York. In 2023, the bank operated 395 branches under the names New York Community Bank, Queens County Savings Bank, Roslyn Savings Bank, Richmond County Savings Bank, Roosevelt Savings Bank, Atlantic Bank, Garden State Community Bank, Ohio Savings Bank, AmTrust Bank, Flagstar Bank, and Desert Community Bank. However, they rebranded all of these under the Flagstar name on February 21, 2024.
A large majority of the loans originated by the bank are either multi-family or commercial loans, many in New York City, to buildings subject to laws regarding rent regulation in New York. However, it does not offer construction loans.
## History
Flagstar's predecessor, NYCB, was founded on April 14, 1859, in Flushing, Queens, as Queens County Savings Bank. On December 15, 2000, it changed its name to New York Community Bank to better reflect its market area beyond Queens.
In 1993, the company became a public company via an initial public offering.
NYCB underwent multiple acquisitions in the 2000s, acquiring Haven Bancorp for $196 million in 2000, Richmond County Financial in an $802 million transaction in 2001, asset manager Peter B. Cannell & Co. in 2002, Roslyn Bancorp in a $1.6 billion transaction in 2003, Long Island Financial in a $70 million transaction in 2005, Atlantic Bank of New York from the National Bank of Greece for $400 million in 2006, 11 branches in New York City from Doral Financial Corporation in March 2007, Penn Federal Savings Bank for $262 million in April 2007 (adding branches in East Central and North East New Jersey), and Synergy Bank of Cranford, New Jersey, for $168 million in stock in October 2007. In September 2009, NYCB re-branded the Synergy branches to Garden State Community Bank.
In December 2009, the Federal Deposit Insurance Corporation seized AmTrust Bank, a bank headquartered in Cleveland, OH with 66 branches and $13 billion in assets in Ohio, Florida and Arizona. NYCB acquired Amtrust, which expanded NYCB's branch footprint outside of the New York metropolitan area for the first time. In 2017, the bank sold the mortgage business acquired from the purchase of AmTrust at a $90 million profit.
In March 2010, Desert Hills Bank of Phoenix, Arizona, with $496 million in assets, was seized by the FDIC and acquired by NYCB. NYCB rebranded these branches under the AmTrust name.
In June 2012, NYCB acquired the assets of Aurora Bank from Lehman Brothers.
On October 29, 2015, the bank announced an agreement to merge with Astoria Bank, but the proposed merger was terminated in December 2016 after failing to win regulatory approval.
On November 4, 2016, Brooklyn Sports & Entertainment announced that the bank had acquired the naming rights to Nassau Coliseum; it was renamed "NYCB Live: Home of the Nassau Veterans Memorial Coliseum", due to agreements requiring that "Nassau Veterans Memorial Coliseum" remain in the arena's name. NYCB pulled out of its naming rights contract in late August 2020 due to uncertainty surrounding the property after a June 2020 closure and subsequent new leaseholder.
In December 2020, President, CEO and Board member Joseph Ficalora announced his retirement. Thomas Cangemi, the company's Chief Financial Officer since 2005, became president and CEO.
On April 26, 2021, NYCB announced the acquisition of Flagstar Bank in an all stock strategic merger. The acquisition was completed on December 1, 2022.
In March 2023, New York Community Bancorp's Flagstar Bank took on nearly all of Signature Bank's deposits. Signature Bank was closed by regulators on March 12, 2023. Signature Bank's closure became the third largest bank failure in U.S. history. The $2.7 billion deal included Signature's $38.4 billion in assets and 40 branches.The agreement did not include about $4 billion linked to Signature's crypto business, which the FDIC said it intended to deal with directly. The 40 former branches of Signature Bank operated under Flagstar Bank as of Monday, March 20, 2023. "Depositors of Signature Bridge Bank, N.A., other than depositors related to the digital banking business, will automatically become depositors of the assuming institution," the FDIC said in a statement. The FDIC said Flagstar would also buy some of Signature's loan portfolios.
On February 6, 2024, the bond credit rating provider Moody's Investors Service downgraded NYCB's credit rating to junk status, attributed to its exposure in commercial real estate lending. NYCB had reported a quarterly loss of $252 million one week prior.
As a result of their acquisition of Flagstar bank in 2022, the company rebranded all of their branches under the Flagstar name on February 21, 2024.
In February 2024, Alessandro DiNello, its executive chairman, was appointed president and CEO. His tenure was brief. In March 2024 Joseph Otting was appointed a new CEO after NYCB secured $1 billion equity injection from the investment firm run by former Treasury Secretary Steven Mnuchin, Hudson Bay Capital and Reverence Capital, at $2 a share NYCB stock had previously plummeted in late February after the bank announced a $2.4 billion December quarter earnings hit.
On March 11, 2024 NYCB announced the plans to submit one-for-three reverse stock split of its common stock to shareholders.
On October 15, 2024, New York Community Bancorp officially rebranded to Flagstar Financial, and changed its stock ticker from NYCB to FLG.
As of 2025, Flagstar is undergoing a multi-phase branch restructuring and cost-reduction initiative.
In October 2025, per a restructuring of the holding company Flagstar Financial once again rebranded, this time as Flagstar Bank, N.A.
स्रोत: विकिपीडिया (अंग्रेज़ी), CC BY-SA 4.0 · विकिपीडिया पर देखें ↗
10-वर्षीय प्रदर्शन राजस्व, शुद्ध आय, मार्जिन और ईपीएस रुझान
मूल्यांकन P/E, P/S, P/B, EV/EBITDA अनुपात — क्या स्टॉक महंगा है या सस्ता?
| मेट्रिक | 5Y रुझान | FLG | 5Y औसत | सहकर्मी माध्यिका | निर्णय |
|---|---|---|---|---|---|
| P/E | -27.05Y औसत ≈-10.6 | ≈-10.6 | 12.5 | अति मूल्यांकित | |
| P/S | 244.55Y औसत ≈550.2 | ≈550.2 | 6.3 | अति मूल्यांकित | |
| P/B (MRQ) | 0.75Y औसत ≈1.6 | ≈1.6 | 1.2 | अल्पमूल्यित | |
| Price / Cash Flow (मूल्य / नकदी प्रवाह) | -31.15Y औसत ≈35.2 | ≈35.2 | · | · | |
| मूल्य / मूर्त पुस्तक (MRQ) | 0.75Y औसत ≈2.1 | ≈2.1 | · | · |
सहकर्मी माध्यिका को प्रति मीट्रिक मानकीकृत आधार पर गणना की जाती है और यह हमेशा इस स्टॉक के लिए दिखाए गए TTM/MRQ आधार से मेल नहीं खा सकती है।
लाभप्रदता सकल, परिचालन और शुद्ध मार्जिन; ROE, ROA, ROIC
| मेट्रिक | 5Y रुझान | FLG | 5Y औसत | सहकर्मी माध्यिका | निर्णय |
|---|---|---|---|---|---|
| EBITDA Margin (EBITDA मार्जिन) | 7.2%5Y औसत ≈55.0% | ≈55.0% | 7.0% | अनुरूप | |
| Pretax Margin (प्रीटैक्स मार्जिन) | -9.6%5Y औसत ≈1299.8% | ≈1299.8% | 49.2% | कमजोर | |
| Net Profit Margin (शुद्ध लाभ मार्जिन) | -8.6%5Y औसत ≈989.0% | ≈989.0% | 38.8% | कमजोर | |
| ROA | -0.19%5Y औसत ≈0.12% | ≈0.12% | 1.1% | कमजोर | |
| ROE | -2.2%5Y औसत ≈0.10% | ≈0.10% | 9.7% | कमजोर |
वित्तीय स्वास्थ्य ऋण, तरलता, शोधन क्षमता — बैलेंस शीट की मजबूती
| मेट्रिक | 5Y रुझान | FLG | 5Y औसत | सहकर्मी माध्यिका | निर्णय |
|---|---|---|---|---|---|
| ऋण / इक्विटी (MRQ) | 0.5 | · | 0.2 | उच्च ऋण |
विकास राजस्व, EPS और शुद्ध आय वृद्धि: YoY, 3Y CAGR, 5Y CAGR
इस टिकर के लिए अभी तक कोई फंडामेंटल डेटा नहीं है।
पूंजी दक्षता एसेट टर्नओवर, इन्वेंटरी टर्नओवर, प्राप्य टर्नओवर
| मेट्रिक | 5Y रुझान | FLG | 5Y औसत | सहकर्मी माध्यिका | निर्णय |
|---|---|---|---|---|---|
| Asset Turnover (परिसंपत्ति टर्नओवर) | 0.05Y औसत ≈0.0 | ≈0.0 | 0.0 | कमजोर |
मान · ≈ 5Y औसत · उद्योग माध्य · माध्य के सापेक्ष निर्णय
लाभांश यील्ड, भुगतान अनुपात, लाभांश इतिहास, 5Y CAGR
| एक्स-डेट | राशि | मुद्रा | यील्ड |
|---|---|---|---|
| जून 5, 2026 | $0.01 | USD | ≈0.29% |
| मा 6, 2026 | $0.01 | USD | ≈0.32% |
| दिस् 5, 2025 | $0.01 | USD | ≈0.31% |
| सित 5, 2025 | $0.01 | USD | ≈0.31% |
| जून 6, 2025 | $0.01 | USD | ≈0.60% |
| मा 7, 2025 | $0.01 | USD | ≈0.52% |
| दिस् 6, 2024 | $0.01 | USD | ≈1.7% |
| सित 6, 2024 | $0.01 | USD | ≈6.5% |
| जून 7, 2024 | $0.03 | USD | ≈12.8% |
| फ़र 13, 2024 | $0.15 | USD | ≈12.2% |
| नव 3, 2023 | $0.51 | USD | ≈7.0% |
| अग 4, 2023 | $0.51 | USD | ≈5.1% |
| मई 5, 2023 | $0.51 | USD | ≈6.8% |
| फ़र 3, 2023 | $0.51 | USD | ≈6.7% |
| नव 4, 2022 | $0.51 | USD | ≈7.6% |
| अग 5, 2022 | $0.51 | USD | ≈6.7% |
| मई 6, 2022 | $0.51 | USD | ≈7.4% |
| फ़र 4, 2022 | $0.51 | USD | ≈5.9% |
| नव 4, 2021 | $0.51 | USD | ≈5.5% |
| अग 5, 2021 | $0.51 | USD | ≈5.6% |
Earnings History EPS वास्तविक बनाम अनुमान, आश्चर्य %, बीट दर, अगली आय तिथि
| Period | रिपोर्ट | EPS Actual | EPS अनुमान | आश्चर्य |
|---|---|---|---|---|
| 30 जून 2026 | जुल 23, 2026 | $0.05 | $0.07 | -26.1% |
| 31 मार्च 2026 | $0.04 | $0.03 | 22.3% | |
| 31 दिसमबर 2025 | $0.06 | $0.02 | 176.5% | |
| 30 सितमबर 2025 | $-0.07 | $-0.07 | 0.28% | |
| 30 जून 2025 | $-0.14 | $-0.13 | -7.1% | |
| 31 मार्च 2025 | $-0.23 | $-0.28 | 18.6% |
पूर्ण मौलिक सभी मेट्रिक्स प्रति वर्ष — आय विवरण, बैलेंस शीट, नकदी प्रवाह
आय विवरण
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue | · | · | · | $27M | $23M | $22M | $29M | $30M | $32M | $33M | · | · | |
| SG&A Expense | $307M | $513M | $389M | $158M | $127M | $124M | $120M | $129M | $179M | $188M | $171M | $173M | |
| Operating Expenses | · | · | · | $604M | $518M | $511M | $511M | $547M | $641M | $638M | $616M | $579M | |
| Interest Expense | · | · | $2.41B | $696M | $400M | $608M | $848M | $659M | $452M | $387M | $1.28B | $543M | |
| Interest Income | $4.47B | $5.95B | $5.49B | $2.09B | $1.69B | $1.71B | $1.80B | $1.69B | $1.58B | $1.67B | $1.69B | $1.68B | |
| Pretax Income | $-198M | $-1.38B | $-50M | $826M | $806M | $588M | $523M | $558M | $668M | $777M | $-132M | $773M | |
| Income Tax | $-21M | $-260M | $29M | $176M | $210M | $77M | $128M | $135M | $202M | $282M | $-85M | $288M | |
| Net Income | $-177M | $-1.12B | $-79M | $650M | $596M | $511M | $395M | $422M | $466M | $495M | $-47M | $485M | |
| EPS (Basic) | $-0.50 | $-3.49 | $-0.49 | $3.78 | $1.20 | $1.02 | $0.77 | $0.79 | $0.90 | $1.01 | $-0.11 | $1.09 | |
| EPS (Diluted) | $-0.50 | $-3.49 | $-0.49 | $3.77 | $1.20 | $1.02 | $0.77 | $0.79 | $0.90 | $1.01 | $-0.11 | $1.09 | |
| Shares (Basic) | 415,327,556 | 330,713,517 | 237,881,183 | 161,201,132 | 463,865,661 | 462,605,341 | 465,380,010 | 487,287,872 | 487,073,951 | 485,150,173 | 448,982,223 | 440,988,102 | |
| Shares (Diluted) | 415,327,556 | 330,713,517 | 237,881,183 | 161,711,449 | 464,632,719 | 463,281,402 | 465,663,332 | 487,287,872 | 487,073,951 | 485,150,173 | 448,982,223 | 440,988,102 | |
| EBITDA | $148M | · | · | $18M | $21M | $24M | · | $32M | $33M | $33M | $31M | $28M |
बैलेंस शीट
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cash & Equivalents | · | $15.43B | $11.47B | $2.03B | $2.21B | $1.95B | $742M | $1.48B | $2.53B | $558M | $538M | $564M | |
| Short-term Investments | · | $10.42B | $9.16B | $9.07B | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| PP&E (Net) | $477M | $562M | $652M | $491M | $270M | $287M | $313M | $346M | $369M | $374M | $322M | $319M | |
| PP&E (Gross) | $1.01B | $1.13B | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Accum. Depreciation | $532M | $569M | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Goodwill | · | $0 | $0 | $2.43B | $2.43B | $2.43B | $2.43B | $2.44B | $2.44B | $2.44B | $2.44B | $2.44B | |
| Intangibles | $381M | $488M | $625M | $287M | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Total Assets | $87.51B | $100.16B | $114.06B | $90.14B | $59.53B | $56.31B | $53.64B | $51.90B | $49.12B | $48.93B | $50.32B | $48.56B | |
| Short-term Debt | $4.00B | $2.75B | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Capital Leases | · | · | · | · | · | · | $286M | · | · | · | · | · | |
| Total Liabilities | $79.37B | $91.99B | $105.69B | $81.32B | $52.48B | $49.46B | $46.93B | $45.24B | $42.33B | $42.80B | $44.38B | $42.78B | |
| Long-term Debt | $8.18B | $11.68B | $21.27B | $21.33B | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Total Debt | $4.00B | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Common Stock | $4M | $4M | $2M | $7M | $5M | $5M | $5M | $5M | $5M | $5M | $5M | $4M | |
| Paid-in Capital | $9.30B | $9.28B | $8.24B | $8.13B | $6.13B | $6.12B | $6.12B | $6.10B | $6.07B | $6.05B | $6.02B | $5.37B | |
| Retained Earnings | $-988M | $-763M | $443M | $1.04B | $741M | $494M | $342M | $297M | $238M | $128M | $-37M | $465M | |
| Treasury Stock | $190M | $219M | $218M | $237M | $246M | $258M | $221M | $162M | $8M | $160.0K | $447.0K | $1M | |
| AOCI | $-489M | $-640M | $-599M | $-620M | $-85M | $-25M | $-33M | $-88M | $-15M | $-57M | $-57M | $-56M | |
| Stockholders' Equity | $8.14B | $8.17B | $8.37B | $8.82B | $7.04B | $6.84B | $6.71B | $6.66B | $6.80B | $6.12B | $5.93B | $5.78B | |
| Liabilities + Equity | $87.51B | $100.16B | $114.06B | $90.14B | $59.53B | $56.31B | $53.64B | $51.90B | $49.12B | $48.93B | $50.32B | $48.56B | |
| Shares Outstanding | 415,982,036 | 414,934,628 | 240,688,790 | 681,217,334 | 465,015,643 | 463,901,808 | 467,346,781 | 473,536,604 | 488,490,352 | 487,056,676 | 484,943,308 | 442,587,190 |
नकदी प्रवाह
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D&A | $148M | $184M | $165M | $18M | $21M | $24M | $27M | $32M | $33M | $33M | $31M | $28M | |
| Stock-based Comp | $61M | $54M | $47M | $29M | $31M | $29M | $32M | $36M | $36M | $33M | $30M | $27M | |
| Deferred Tax | $-63M | $-411M | $-187M | $-3M | $-13M | $219M | $101M | $23M | $21M | $45M | $-31M | $26M | |
| Amort. of Intangibles | $107M | $136M | $126M | $5M | $0 | · | · | · | $208.0K | $2M | $5M | $8M | |
| Other Non-cash | $-150M | · | · | $332M | $-345M | $-450M | · | $26M | $770M | $150M | $-404M | $156M | |
| Operating Cash Flow | $-181M | $86M | $263M | $1.03B | $290M | $334M | $510M | $540M | $1.33B | $756M | $-420M | $722M | |
| CapEx | · | · | · | · | · | · | · | $10M | $28M | $84M | $35M | $73M | |
| Investing Cash Flow | $2.69B | $15.45B | $20.67B | $-6.32B | $-2.76B | $-1.02B | $-2.06B | $-4.02B | $1.06B | $1.22B | · | · | |
| Debt Issued | $4.00B | $28.24B | $19.85B | $9.48B | $2.07B | $6.92B | $4.79B | $5.67B | · | $1.18B | $11.24B | $50M | |
| Net Debt Issued | $-2.50B | $-2.60B | $476M | $-4.48B | $-472M | $375M | · | · | · | $1.18B | · | · | |
| Stock Issued | $0 | $1.00B | $0 | $0 | · | · | · | · | · | · | $630M | · | |
| Stock Repurchased | · | $0 | $0 | $7M | $0 | $50M | $67M | $161M | $18M | $9M | $7M | $7M | |
| Net Stock Activity | $0 | $1.00B | $0 | $-7M | · | $-50M | · | $-161M | $-18M | $-9M | $623M | $-7M | |
| Dividends Paid | $15M | $53M | $486M | $317M | $316M | $316M | $317M | $333M | $332M | $331M | $454M | $442M | |
| Financing Cash Flow | $-12.09B | $-11.59B | $-11.41B | $5.17B | $2.73B | $1.90B | $816M | $2.43B | $-418M | $-1.95B | · | · | |
| Net Change in Cash | $-9.58B | $3.95B | $9.53B | $-129M | $263M | · | · | $-1.05B | $1.97B | $20M | $-26M | $-80M | |
| Taxes Paid | $13M | $15M | $44M | $17M | $471M | $118M | $76M | $44M | $218M | $180M | $188M | $248M | |
| Free Cash Flow | · | · | · | · | · | · | · | $531M | $1.30B | $671M | $-455M | $649M | |
| Levered FCF | · | · | · | · | · | · | · | $32M | $983M | $424M | $-914M | $308M |
लाभप्रदता
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Net Margin | -8.6% | -43.8% | -1.4% | 2407.4% | 2591.3% | 2320.5% | · | 1419.2% | 34.6% | 34.6% | -7.6% | 36.2% | |
| Pretax Margin | -9.6% | -54.0% | -0.87% | 3059.3% | 3504.4% | 2668.7% | · | 1873.6% | 49.6% | 54.2% | -21.3% | 57.6% | |
| EBITDA Margin | 7.2% | · | · | 66.7% | 91.3% | 108.4% | · | 108.6% | 2.4% | 2.3% | 5.1% | 2.1% | |
| ROA | -0.19% | -1.0% | -0.08% | 0.87% | 1.0% | 0.93% | · | 0.84% | 0.95% | 1.0% | -0.09% | 1.0% | |
| ROE | -2.2% | -13.4% | -0.82% | 8.3% | 8.5% | 7.5% | · | 6.3% | 7.2% | 8.2% | -0.80% | 8.4% |
तरलता और शोधन क्षमता
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Debt / Equity | 0.5 | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · |
दक्षता
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Asset Turnover | 0.0 | 0.0 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | · | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
प्रति शेयर
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Book Value / Share | $19.58 | $19.68 | $11.59 | $12.95 | $15.15 | $14.75 | · | $14.05 | $13.91 | $12.57 | $12.24 | $13.06 | |
| Revenue / Share | $4.96 | $7.72 | $8.08 | $0.06 | $0.05 | $0.05 | · | $0.06 | $2.77 | $2.95 | $1.38 | $3.04 | |
| Cash Flow / Share | $-0.44 | $0.26 | $0.37 | $2.11 | $0.62 | $0.72 | · | $1.11 | $2.72 | $1.56 | $-0.94 | $1.64 | |
| Cash / Share | · | $37.19 | $15.89 | $2.98 | $4.75 | $4.20 | · | $3.11 | $5.18 | $1.15 | $1.11 | $1.27 | |
| Dividend Paid / Share | $0.04 | $0.20 | $2.04 | $2.04 | $0.68 | $0.68 | $0.68 | $0.68 | · | · | · | · | |
| EPS (TTM) | $-0.50 | $-3.49 | $-0.49 | $3.77 | $1.20 | $1.02 | $0.77 | $0.79 | $0.90 | $1.01 | $-0.11 | $1.09 |
विकास दरें
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue YoY | · | · | · | 17.4% | 4.5% | · | · | · | · | · | · | · | |
| EPS YoY | · | · | · | 214.2% | 17.6% | · | · | · | · | · | · | · | |
| Net Income YoY | · | · | · | 9.1% | 16.6% | · | · | · | · | · | · | · | |
| Dividends Paid CAGR 5Y | -45.6% | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · |
मूल्यांकन (TTM)
| मेट्रिक | रुझान | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue TTM | $23M | $23M | $23M | $27M | $23M | $22M | $29M | $30M | $32M | $33M | $1.47B | $1.47B | |
| Net Income TTM | $-177M | $-1.12B | $-79M | $650M | $596M | $511M | $395M | $422M | $466M | $495M | $-47M | $485M | |
| Market Cap | $5.24B | $3.87B | $22.16B | $17.58B | $17.03B | $14.68B | · | $13.37B | $19.08B | $23.25B | $23.74B | $21.24B | |
| P/E | -25.2 | -2.7 | -62.6 | 6.8 | 30.5 | 31.0 | 46.8 | 35.7 | 43.4 | 47.3 | -445.1 | 44.0 | |
| P/S | 227.7 | 168.3 | 963.5 | 650.9 | 740.6 | 667.4 | · | 449.1 | 600.8 | 711.7 | 16.2 | 14.5 | |
| P/B | 0.6 | 0.5 | 2.6 | 2.0 | 2.4 | 2.1 | · | 2.0 | 2.8 | 3.8 | 4.0 | 3.7 | |
| P / Tangible Book | 0.7 | 0.5 | 2.9 | 2.9 | 3.7 | 3.3 | · | · | · | · | · | · | |
| P / Cash Flow | -28.9 | 45.0 | 84.3 | 17.1 | 58.7 | 43.9 | · | 24.7 | 14.4 | 30.8 | -56.5 | 29.4 | |
| P / FCF | · | · | · | · | · | · | · | 25.2 | 14.7 | 34.6 | -52.2 | 32.7 | |
| Dividend Yield | 0.29% | 1.4% | 2.2% | 1.8% | 1.9% | 2.1% | · | 2.5% | 1.7% | 1.4% | 1.9% | 2.1% | |
| Earnings Yield | -4.0% | -37.4% | -1.6% | 14.6% | 3.3% | 3.2% | 2.1% | 2.8% | 2.3% | 2.1% | -0.22% | 2.3% | |
| Payout Ratio | -8.5% | -4.7% | -615.2% | 48.8% | 53.0% | 61.8% | · | 78.8% | 71.2% | 66.8% | -962.7% | 91.1% | |
| Annual Payout | $15M | $53M | $486M | $317M | $316M | $316M | $317M | $333M | $332M | $331M | $454M | $442M |
आय विवरण
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $5M | |
| SG&A Expense | $63M | $64M | $-126M | $153M | $72M | $79M | $-44M | $188M | $183M | $186M | $-73M | $165M | $161M | $136M | $63M | $31M | |
| Operating Expenses | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $132M | |
| Interest Expense | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $889M | · | $630M | $598M | $479M | $302M | $183M | |
| Interest Income | $976M | $984M | $1.06B | $1.10B | $1.14B | $1.16B | $1.36B | $1.53B | $1.55B | $1.51B | $1.45B | $1.51B | $1.50B | $1.03B | $681M | $509M | |
| Pretax Income | $48M | $32M | $45M | $-41M | $-81M | $-121M | $-238M | $-335M | $-424M | $-381M | $-2.82B | $268M | $492M | $2.01B | $184M | $205M | |
| Income Tax | $14M | $11M | $16M | $-5M | $-11M | $-21M | $-50M | $-55M | $-101M | $-54M | $-112M | $61M | $79M | $1M | $12M | $53M | |
| Net Income | $34M | $21M | $29M | $-36M | $-70M | $-100M | $-188M | $-280M | $-323M | $-327M | $-2.71B | $207M | $413M | $2.01B | $172M | $152M | |
| EPS (Basic) | $0.06 | $0.03 | $0.06 | $-0.11 | $-0.19 | $-0.26 | $-0.20 | $-0.79 | $-1.14 | $-1.36 | $-5.85 | $0.82 | $1.66 | $2.88 | $2.82 | $0.31 | |
| EPS (Diluted) | $0.06 | $0.03 | $0.06 | $-0.11 | $-0.19 | $-0.26 | $-0.20 | $-0.79 | $-1.14 | $-1.36 | $-5.83 | $0.81 | $1.66 | $2.87 | $2.82 | $0.30 | |
| Shares (Basic) | 416,829,060 | 416,149,153 | · | 415,563,380 | 415,125,228 | 414,824,158 | · | 366,637,882 | 293,122,116 | 246,682,592 | · | 240,828,836 | 240,754,856 | 686,911,555 | · | 465,115,180 | |
| Shares (Diluted) | 473,623,332 | 466,550,891 | · | 415,563,380 | 415,125,228 | 414,824,158 | · | 366,637,882 | 293,122,116 | 246,682,592 | · | 241,637,630 | 241,242,331 | 688,271,611 | · | 466,094,357 | |
| EBITDA | · | $35M | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · |
बैलेंस शीट
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cash & Equivalents | · | · | · | $8.48B | $8.09B | $12.61B | · | $23.08B | $18.99B | $12.89B | · | $6.93B | $15.81B | $22.25B | · | $1.70B | |
| Short-term Investments | · | · | · | $15.11B | $14.84B | $12.84B | · | $10.53B | $10.55B | $9.35B | · | $8.74B | $7.80B | $7.61B | · | · | |
| PP&E (Net) | $472M | $474M | $477M | $464M | $474M | $486M | $562M | $649M | $691M | $679M | · | $638M | $660M | $628M | · | $250M | |
| PP&E (Gross) | $944M | $992M | $1.01B | $997M | $1.01B | $1.01B | $1.13B | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Accum. Depreciation | $472M | $518M | $532M | $533M | $537M | $528M | $569M | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Goodwill | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $2.43B | $2.43B | $2.43B | · | $2.43B | |
| Intangibles | $333M | $356M | $381M | $407M | $433M | $459M | $488M | $519M | $557M | $590M | · | $661M | $697M | $734M | · | · | |
| Total Assets | $87.71B | $87.13B | $87.51B | $91.67B | $92.24B | $97.63B | $100.16B | $114.37B | $119.06B | $112.90B | · | $111.23B | $118.80B | $123.71B | · | $62.96B | |
| Short-term Debt | $4.25B | $3.50B | $4.00B | · | · | · | $2.75B | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Total Liabilities | $79.57B | $79.01B | $79.37B | $83.56B | $84.14B | $89.47B | $91.99B | $105.80B | $110.40B | $103.92B | · | $100.24B | $107.74B | $112.92B | · | $56.21B | |
| Long-term Debt | $6.69B | $7.68B | $8.18B | $13.18B | $13.18B | $14.18B | $11.68B | $20.33B | $28.89B | $26.73B | · | $14.59B | $16.41B | $21.36B | · | · | |
| Total Debt | $4.25B | $3.50B | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Common Stock | $4M | $4M | $4M | $4M | $4M | $4M | $4M | $4M | $4M | $8M | · | · | · | · | · | $5M | |
| Paid-in Capital | $9.30B | $9.29B | $9.30B | $9.30B | $9.29B | $9.29B | $9.28B | $9.27B | $9.00B | $8.65B | · | $8.22B | $8.20B | $8.20B | · | $6.12B | |
| Retained Earnings | $-958M | $-980M | $-988M | $-1.01B | $-957M | $-875M | $-763M | $-562M | $-270M | $73M | · | $3.28B | $3.21B | $2.92B | · | $957M | |
| Treasury Stock | $161M | $167M | $190M | $198M | $204M | $212M | $219M | $219M | $223M | $225M | · | $217M | $217M | $219M | · | $238M | |
| AOCI | $-547M | $-528M | $-489M | $-495M | $-542M | $-553M | $-640M | $-421M | $-614M | $-617M | · | $-795M | $-642M | $-629M | · | $-602M | |
| Stockholders' Equity | $8.14B | $8.12B | $8.14B | $8.11B | $8.10B | $8.15B | $8.17B | $8.57B | $8.40B | $8.39B | $8.37B | $10.99B | $11.06B | $10.78B | $8.82B | $6.75B | |
| Liabilities + Equity | $87.71B | $87.13B | $87.51B | $91.67B | $92.24B | $97.63B | $100.16B | $114.37B | $119.06B | $112.90B | · | $111.23B | $118.80B | $123.71B | · | $62.96B | |
| Shares Outstanding | 417,018,972 | 416,777,393 | 415,982,036 | 415,608,145 | 415,353,394 | 415,021,890 | 414,934,628 | 415,257,967 | 351,304,364 | 804,285,598 | · | 722,485,257 | 722,475,755 | 722,150,297 | · | 466,136,056 |
नकदी प्रवाह
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D&A | $33M | $35M | · | · | $37M | $39M | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $4M | |
| Stock-based Comp | $19M | $14M | $15M | $17M | $14M | $15M | $16M | $17M | $15M | $6M | $14M | $13M | $11M | $9M | $7M | $7M | |
| Deferred Tax | $-15M | $46M | $34M | $-17M | $-54M | $-26M | $-182M | $-76M | $-78M | $-75M | $-155M | $12M | $-55M | $11M | $-3M | $15M | |
| Amort. of Intangibles | $23M | $25M | $26M | $26M | $27M | $28M | $31M | $37M | $33M | $35M | $36M | $36M | $37M | $17M | $5M | $0 | |
| Other Non-cash | · | $-234M | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Operating Cash Flow | $226M | $-118M | $-189M | $243M | $355M | $-590M | $623M | $-1.04B | $796M | $-294M | $779M | $1.05B | $-4.61B | $3.04B | $395M | $232M | |
| CapEx | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $11M | · | · | |
| Investing Cash Flow | $-2.56B | $1.41B | $1.77B | $757M | $589M | $-425M | $4.45B | $9.83B | $-788M | $1.96B | $-1.73B | $-1.73B | $-965M | $25.11B | $-1.58B | $-1.67B | |
| Debt Issued | $500M | $1.50B | $3.50B | $0 | $500M | $0 | $15.99B | $1.45B | $0 | $10.80B | $16.18B | $3.17B | $500M | $0 | $2.55B | $3.98B | |
| Net Debt Issued | · | $500M | · | · | · | $0 | · | · | · | $2.50B | · | · | · | $-2.38B | · | · | |
| Stock Issued | · | · | $0 | $0 | $0 | $0 | $1M | $261M | $329M | $413M | $0 | $0 | $0 | $0 | · | · | |
| Stock Repurchased | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $0 | · | $0 | $-9M | $9M | $0 | $0 | |
| Net Stock Activity | · | · | · | · | · | $0 | · | · | · | $413M | · | · | · | $-9M | · | · | |
| Dividends Paid | $4M | $5M | $3M | $4M | $4M | $4M | $5M | $3M | $37M | $8M | $122M | $125M | $231M | $8M | $80M | $79M | |
| Financing Cash Flow | $424M | $-188M | $-4.16B | $-612M | $-5.42B | $-1.90B | $-12.67B | $-4.69B | $6.02B | $-247M | $5.43B | $-8.21B | $-839M | $-7.79B | $1.57B | $-137M | |
| Net Change in Cash | $-1.91B | $1.11B | $-2.58B | $388M | $-4.48B | $-2.91B | $-7.59B | $4.09B | $6.03B | $1.42B | $4.48B | $-8.89B | $-6.41B | $20.35B | $382M | $-1.58B | |
| Taxes Paid | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $12M | $15M | $4M | $13M | · | $5M | |
| Free Cash Flow | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $3.02B | · | · | |
| Levered FCF | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $2.55B | · | · |
लाभप्रदता
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Net Margin | 6.6% | 4.2% | · | -6.9% | -14.1% | -20.4% | · | -44.9% | -48.1% | -51.7% | · | 19.9% | 34.4% | 75.6% | · | 3040.0% | |
| Pretax Margin | 9.3% | 6.4% | · | -7.9% | -16.3% | -24.7% | · | -53.8% | -63.2% | -60.2% | · | 25.7% | 40.9% | 75.6% | · | 4100.0% | |
| EBITDA Margin | · | 7.0% | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| ROA | 0.04% | 0.02% | · | -0.03% | -0.07% | -0.09% | · | -0.25% | -0.27% | -0.28% | · | 0.24% | 0.45% | 2.2% | · | 0.25% | |
| ROE | 0.42% | 0.26% | · | -0.43% | -0.85% | -1.2% | · | -2.9% | -3.3% | -3.4% | · | 2.3% | 4.6% | 22.7% | · | 2.2% |
तरलता और शोधन क्षमता
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Debt / Equity | 0.5 | 0.4 | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · |
दक्षता
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Asset Turnover | 0.0 | 0.0 | · | 0.0 | 0.0 | 0.0 | · | 0.0 | 0.0 | 0.0 | · | 0.0 | 0.0 | 0.0 | · | 0.0 |
प्रति शेयर
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Book Value / Share | $19.52 | $19.48 | · | $19.51 | $19.49 | $19.64 | · | $20.64 | $23.90 | $10.43 | · | $15.22 | $15.31 | $14.93 | · | $14.47 | |
| Revenue / Share | $1.09 | $1.07 | · | $1.25 | $1.19 | $1.18 | · | $1.70 | $2.29 | $0.86 | · | $1.44 | $1.66 | $3.85 | · | $0.01 | |
| Cash Flow / Share | · | $-0.25 | · | · | · | $-1.42 | · | · | · | $-0.40 | · | · | · | $4.41 | · | · | |
| Cash / Share | · | · | · | $20.41 | $19.49 | $30.39 | · | $55.58 | $54.06 | $16.03 | · | $9.59 | $21.88 | $30.81 | · | $3.65 | |
| Dividend Paid / Share | $0.01 | $0.01 | $0.01 | $0.01 | $0.01 | $0.01 | $0.03 | $0.01 | $0.01 | $0.15 | $1.19 | $0.51 | $0.17 | $0.17 | $1.53 | $0.17 | |
| EPS (TTM) | $0.04 | $-0.21 | · | $-0.76 | $-1.44 | $-2.39 | · | $-9.12 | $-7.52 | $-4.72 | · | $8.16 | $7.65 | $6.33 | · | $1.26 |
मूल्यांकन (TTM)
| मेट्रिक | रुझान | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Net Income TTM | $48M | $-56M | · | $-394M | $-638M | $-891M | · | $-3.63B | $-3.15B | $-2.41B | · | $2.80B | $2.74B | $2.50B | · | $628M | |
| Market Cap | $6.23B | $5.49B | · | $4.80B | $4.40B | $4.82B | · | $4.66B | $3.39B | $7.77B | · | $24.58B | $24.36B | $19.58B | · | $11.93B | |
| P/E | 373.5 | -62.7 | · | -15.2 | -7.4 | -4.9 | · | -1.2 | -1.3 | -2.0 | · | 4.2 | 4.4 | 4.3 | · | 20.3 | |
| P/B | 0.8 | 0.7 | · | 0.6 | 0.5 | 0.6 | · | 0.5 | 0.4 | 0.9 | · | 2.2 | 2.2 | 1.8 | · | 1.8 | |
| P / Tangible Book | 0.8 | 0.7 | · | 0.6 | 0.6 | 0.6 | · | 0.6 | 0.4 | 1.0 | · | 3.1 | 3.1 | 2.6 | · | 2.8 | |
| P / Cash Flow | · | -46.5 | · | · | · | -8.2 | · | · | · | -26.4 | · | · | · | 6.5 | · | · | |
| Dividend Yield | 0.26% | 0.29% | · | 0.35% | 0.36% | 1.0% | · | 3.6% | 8.6% | 6.3% | · | 1.8% | 1.6% | 1.3% | · | 2.6% | |
| Earnings Yield | 0.27% | -1.6% | · | -6.6% | -13.6% | -20.6% | · | -81.2% | -77.8% | -48.9% | · | 24.0% | 22.7% | 23.3% | · | 4.9% | |
| Payout Ratio | · | 23.8% | · | · | · | -4.0% | · | · | · | -2.5% | · | · | · | 0.40% | · | · | |
| Annual Payout | $16M | $16M | · | $17M | $16M | $49M | · | $170M | $292M | $486M | · | $444M | $398M | $246M | · | $316M |
सबसे हाल की अवधि बाईं ओर · शून्य मान इस प्रकार दिखाए गए हैं ·
वित्तीय विवरण आय विवरण, बैलेंस शीट, नकदी प्रवाह — वार्षिक, पिछले 5 वर्ष
| मेट्रिक | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|
| राजस्व | · | · | · | $27M | $23M |
| शुद्ध आय | $-177M | $-1.12B | $-79M | $650M | $596M |
| तनुकरणित EPS | $-0.50 | $-3.49 | $-0.49 | $3.77 | $1.20 |
| मेट्रिक | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|
| ऋण / इक्विटी | 0.5 | · | · | · | · |
इस स्टेटमेंट को बनाने के लिए अभी पर्याप्त फंडामेंटल्स डेटा नहीं है।
संस्थागत मालिक (13F) 450 फाइलर्स · $4.4B कुल · तिथि अनुसार 30 जून 2026
संस्थान जो अपनी तिमाही SEC फॉर्म 13F में इस स्टॉक को होल्ड करने की रिपोर्ट करते हैं। केवल लॉन्ग पोजीशन; एक ही फाइलर अलग-अलग ऑप्शन लेग्स के लिए दो बार दिखाई दे सकता है। बड़े ऑफसेटिंग पुट/कॉल लेग्स आमतौर पर मार्केट-मेकिंग या हेज्ड इन्वेंट्री को दर्शाते हैं, न कि दिशात्मक विश्वास को।
| नई स्थितियाँ | बाहर निकली पोजीशन | बढ़ाया | घटा हुआ | शुद्ध शेयर परिवर्तन |
|---|---|---|---|---|
| 53 (-18 पिछली तिमाही की तुलना में) | 40 (-4 पिछली तिमाही की तुलना में) | 150 (+9 पिछली तिमाही की तुलना में) | 118 (+1 पिछली तिमाही की तुलना में) | -28.8M |
Q1 2026 की तुलना में। SEC फॉर्म 13F फाइलिंग तिमाही के अंत के 45 दिनों के भीतर देय होती है, साथ ही देर से फाइल करने वालों के लिए एक छोटा बफर भी होता है — उस विंडो के भीतर आने वाली तिमाहियों को सबसे हालिया पूरी तरह से रिपोर्ट की गई जोड़ी के पक्ष में छोड़ दिया जाता है।
कार्यकर्ता और 5%+ मालिक 5 होल्डिंग्स
जिन निवेशकों ने SEC शेड्यूल 13D दाखिल किया है — जारीकर्ता को प्रभावित करने के इरादे से 5% से अधिक लाभकारी स्वामित्व (कार्यकर्ता दांव, बोर्ड अभियान, M&A)। प्रत्येक पंक्ति उस फाइलर की स्थिति की सबसे हालिया ज्ञात स्थिति दिखाती है।
| फाइलर | दाखिल किया | दांव | स्थिति | उद्देश्य | फाइलिंग |
|---|---|---|---|---|---|
| Liberty 77 Capital L.P., Liberty Strategic Capital (CEN) Holdings, LLC, Liberty 77 Capital Partners L.P., Liberty Capital L.L.C., STM Partners LLC, Steven T. Mnuchin ×6 फाइलिंग | 21 अक्टूबर 2025 | 24.90% | संशोधन | · | SEC |
| RCP Eagle Holdings LP, RCP Eagle Holdings GP LLC, RCP GenPar HoldCo LLC ×2 फाइलिंग | 13 अगस्त 2024 | · | प्रारंभिक फाइलिंग | · | SEC |
| अघोषित रिपोर्टिंग व्यक्ति | 6 अप्रैल 2001 | · | प्रारंभिक फाइलिंग | M&A / बिक्री | SEC |
| अघोषित रिपोर्टिंग व्यक्ति | 6 अप्रैल 2001 | · | प्रारंभिक फाइलिंग | · | SEC |
| अघोषित रिपोर्टिंग व्यक्ति | 9 मार्च 2001 | · | प्रारंभिक फाइलिंग | निष्क्रिय निवेश | SEC |
Purpose is an automated classification of the filer's own stated purpose (SEC Item 4) — not investment advice. "—" means no clear purpose was stated or the text could not be classified.
कंपनी के अंदरूनी सूत्र 50 इनसाइडर्स · 19 अधिकारी · 26 निदेशक
| अंदरूनी | भूमिका | अंतिम गतिविधि | शेयरों का स्वामित्व | खरीद 12m | बिक्री 12m | नेट 12m |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nguyen Bao | SEVP, GC & Chf of Staff to CEO | 15 मार्च 2025 A | 50590 | 0 | 0 | $0 |
| Thomas R Cangemi | President and CEO | 9 फ़रवरी 2024 P | 69704 | 0 | 0 | $0 |
| Lee Matthew Smith | SEVP & Chief Financial Officer | 24 मार्च 2025 F | 606565 | 0 | 0 | $0 |
| John J Pinto | Sr EVP & CFO | 24 मार्च 2024 F | 496909 | 0 | 0 | $0 |
| PUORRO MICHAEL P | Executive VP and CFO | 22 फ़रवरी 2005 J | 51407 | 0 | 0 | $0 |
| Julie Signorille | SEVP & COO | 9 फ़रवरी 2024 P | 22188 | 0 | 0 | $0 |
| Bryan Marx | EVP & Princ Accounting Officer | 15 जुलाई 2026 F | 88664 | 0 | 0 | $0 |
| Reginald E Davis | Sr EVP & President of Banking | 24 मार्च 2025 F | 38783 | 0 | 0 | $0 |
| George Buchanan | EVP and Chief Risk Officer | 15 मार्च 2025 F | 105267 | 0 | 0 | $0 |
| Kris Gagnon | Sr EVP & Chief Credit Officer | 15 मार्च 2025 A | 50590 | 0 | 0 | $0 |
| Richard A Raffetto | SEVP Hd of Comm & Priv Bnking | 29 जुलाई 2024 A | · | 0 | 0 | $0 |
| Scott P. Shepherd | Sr EVP, Hd of Commerc Real Est | 25 अप्रैल 2024 A | · | 0 | 0 | $0 |
| Craig E Gifford | Sr EVP, Chief Financ Officer | 25 अप्रैल 2024 A | · | 0 | 0 | $0 |
| John Thomas Adams | SEVP Dir. Multi-Family Lending | 24 मार्च 2024 F | 111494 | 0 | 0 | $0 |
| Patrick R Quinn | SEVP, GC & Corp. Secretary | 24 मार्च 2024 F | 63649 | 0 | 0 | $0 |
| Nicholas Christopher Munson | EVP & Chief Risk Officer | 14 जनवरी 2024 F | 61923 | 0 | 0 | $0 |
| Spiros J Voutsinas | Pres. Atlantic Bank Division | 23 अप्रैल 2014 F | 158153 | 0 | 0 | $0 |
| Michael F Manzulli | Chairman | 16 नवमबर 2006 J | 23258 | 0 | 0 | $0 |
| Mark A Ricca | Executive VP | 16 सितमबर 2003 A | 56794 | 0 | 0 | $0 |
| Milton R. Berlinski | निदेशक | 27 जनवरी 2026 A | 33938 | 0 | 0 | $0 |
| Alessandro Dinello | निदेशक | 27 जनवरी 2026 A | 333715 | 0 | 0 | $0 |
| Steven T Mnuchin | निदेशक | 27 जनवरी 2026 A | 23581 | 0 | 0 | $0 |
| Brian R Callanan | निदेशक | 29 जनवरी 2025 A | 14078 | 0 | 0 | $0 |
| Allen Puwalski | निदेशक | 29 जनवरी 2025 A | 34856 | 0 | 0 | $0 |
| Marshall Lux | निदेशक | 29 जनवरी 2025 A | 40047 | 0 | 0 | $0 |
| Jennifer R Whip | निदेशक | 29 जनवरी 2025 A | 49377 | 0 | 0 | $0 |
| Alan L Frank | निदेशक | 29 जनवरी 2025 A | 44572 | 0 | 0 | $0 |
| Peter Schoels | निदेशक | 27 मार्च 2024 A | 150861 | 0 | 0 | $0 |
| David L Treadwell | निदेशक | 9 फ़रवरी 2024 P | 173900 | 0 | 0 | $0 |
| Hanif Dahya | निदेशक | 5 फ़रवरी 2024 G | 218414 | 0 | 0 | $0 |
| Toan Huynh | निदेशक | 23 जनवरी 2024 A | 11220 | 0 | 0 | $0 |
| Lawrence Rosano Jr. | निदेशक | 23 जनवरी 2024 A | 11220 | 0 | 0 | $0 |
| Lawrence J. Savarese | निदेशक | 23 जनवरी 2024 A | 11220 | 0 | 0 | $0 |
| Ronald A. Rosenfeld | निदेशक | 23 जनवरी 2024 A | 11220 | 0 | 0 | $0 |
| James J Carpenter | निदेशक | 23 जनवरी 2024 A | 11220 | 0 | 0 | $0 |
| DUNN LESLIE D | निदेशक | 23 जनवरी 2024 A | 11220 | 0 | 0 | $0 |
| Robert Wann | निदेशक | 23 जनवरी 2024 A | 11220 | 0 | 0 | $0 |
| Max L Kupferberg | निदेशक | 30 अक्टूबर 2013 G | 69874 | 0 | 0 | $0 |
| William C Frederick MD | निदेशक | 10 जनवरी 2013 A | 3000 | 0 | 0 | $0 |
| Donald M Blake | निदेशक | 5 दिसमबर 2008 S | 207595 | 0 | 0 | $0 |
| Guy V Molinari | निदेशक | 20 अप्रैल 2008 J | 7000 | 0 | 0 | $0 |
| Joseph L Mancino | निदेशक | 17 अगस्त 2005 J | 1974 | 0 | 0 | $0 |
| Joseph M Otting | · | 18 मई 2026 A | 1041499 | 0 | 0 | $0 |
| Dominick Ciampa | · | 1 दिसमबर 2022 D | 0 | 0 | 0 | $0 |
| James J Odonovan | · | 1 दिसमबर 2022 D | 0 | 0 | 0 | $0 |
| John M Tsimbinos | · | 25 जनवरी 2022 A | 9434 | 0 | 0 | $0 |
| Michael J Levine | · | 26 जनवरी 2021 A | 15055 | 0 | 0 | $0 |
| Joseph R Ficalora | · | 29 अप्रैल 2020 F | 3858053 | 0 | 0 | $0 |
| Maureen E Clancy | · | 15 फ़रवरी 2018 A | 5000 | 0 | 0 | $0 |
| John R Bransfield JR | · | 4 दिसमबर 2003 G | 143211 | 0 | 0 | $0 |
SEC फॉर्म 3/4/5 फाइलिंग से अंदरूनी सूत्र; नेट = केवल ओपन-मार्केट P/S
ईटीएफ स्वामित्व 89 ETFs द्वारा धारित
वजन केवल प्रत्यक्ष इक्विटी होल्डिंग्स (N-PORT) को दर्शाता है; लीवरेज्ड या डेरिवेटिव-आधारित फंड में अतिरिक्त स्वैप एक्सपोजर हो सकता है जो नहीं दिखाया गया है।
| फंड | भार | इकाइयाँ | तिथि अनुसार | स्रोत |
|---|---|---|---|---|
| KRE · SPDR SERIES TRUST | 1.30% | 4137678 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| DPST · Direxion Shares ETF Trust | 1.05% | 372517 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| PGF · Invesco Exchange-Traded Fund Trust | 0.97% | 264809 | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| KBE · SPDR SERIES TRUST | 0.96% | 953281 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| RFV · Invesco Exchange-Traded Fund Trust | 0.80% | 202162 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| HWSM · HOTCHKIS & WILEY FUNDS /DE/ | 0.66% | 1219 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| VTWV · VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 0.30% | 270991 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| IWN · iShares Trust | 0.27% | 2899360 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| IVOV · VANGUARD ADMIRAL FUNDS | 0.26% | 257652 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| MDYV · SPDR SERIES TRUST | 0.26% | 461078 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| PFF · iShares Trust | 0.24% | 1269455 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| BBSC · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 0.22% | 115344 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| JHSC · John Hancock Exchange-Traded Fund T… | 0.20% | 93147 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| SEIS · SEI Exchange Traded Funds | 0.20% | 77263 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| BKSE · BNY Mellon ETF Trust | 0.19% | 11202 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| MSSM · MORGAN STANLEY PATHWAY FUNDS | 0.18% | 97609 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| RWK · Invesco Exchange-Traded Fund Trust … | 0.17% | 171423 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| STXK · EA Series Trust | 0.17% | 9507 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| VRP · Invesco Exchange-Traded Fund Trust … | 0.17% | 214741 | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| MIDE · DBX ETF Trust | 0.17% | 403 NS | 29 मई 2026 | N-PORT |
| FLDZ · Elevation Series Trust | 0.16% | 443 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| VTWO · VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 0.14% | 1787423 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| IWM · iShares Trust | 0.13% | 7902317 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| DFAS · Dimensional ETF Trust | 0.13% | 1307598 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| RSSL · Global X Funds | 0.13% | 131780 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| SPMD · SPDR SERIES TRUST | 0.12% | 1519065 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| QVMM · Invesco Exchange-Traded Fund Trust … | 0.12% | 38726 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| PTMC · Pacer Funds Trust | 0.12% | 34418 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| IVOO · VANGUARD ADMIRAL FUNDS | 0.12% | 484210 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| RB · ProShares Trust | 0.11% | 90 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| ITWO · ProShares Trust | 0.11% | 14303 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| OMFS · Invesco Exchange-Traded Self-Indexe… | 0.10% | 21184 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| MVV · ProShares Trust | 0.09% | 10352 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| VBR · VANGUARD INDEX FUNDS | 0.09% | 3936710 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| SCHA · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.09% | 1437857 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| DON · WisdomTree Trust | 0.09% | 230037 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| ISCG · iShares Trust | 0.08% | 61406 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| MIDU · Direxion Shares ETF Trust | 0.08% | 4960 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| JMEE · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 0.08% | 154219 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| SCHM · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.08% | 810457 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| FNX · First Trust Exchange-Traded AlphaDE… | 0.07% | 68920 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| UMDD · ProShares Trust | 0.06% | 1445 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| ISCB · iShares Trust | 0.06% | 13422 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| UWM · ProShares Trust | 0.06% | 11188 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| FNDA · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.06% | 376859 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| MFUS · PIMCO Equity Series | 0.06% | 11290 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| FNCL · FIDELITY COVINGTON TRUST | 0.05% | 81049 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| VXF · VANGUARD INDEX FUNDS | 0.05% | 3441685 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| VB · VANGUARD INDEX FUNDS | 0.05% | 6199776 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| VFH · VANGUARD WORLD FUND | 0.05% | 508290 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| ISCV · iShares Trust | 0.05% | 24478 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| URTY · ProShares Trust | 0.05% | 11316 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| AVSU · AMERICAN CENTURY ETF TRUST | 0.04% | 13733 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| CVMC · Morgan Stanley ETF Trust | 0.04% | 2797 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| WSML · iShares Trust | 0.04% | 20049 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| VFVA · VANGUARD WELLINGTON FUND | 0.04% | 21945 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| DXUV · Dimensional ETF Trust | 0.04% | 10512 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| VLU · SPDR SERIES TRUST | 0.03% | 15353 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| PRF · Invesco Exchange-Traded Fund Trust | 0.02% | 165414 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| AVUS · AMERICAN CENTURY ETF TRUST | 0.02% | 197077 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| DFAC · Dimensional ETF Trust | 0.02% | 662575 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| STXV · EA Series Trust | 0.02% | 1206 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| HDG · ProShares Trust | 0.02% | 284 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| FNDB · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.02% | 16074 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| DCOR · Dimensional ETF Trust | 0.02% | 35865 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| FNDX · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.01% | 259377 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| IUSV · iShares Trust | 0.01% | 259088 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| DFAU · Dimensional ETF Trust | 0.01% | 93320 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| DFSU · Dimensional ETF Trust | 0.01% | 16520 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| VTI · VANGUARD INDEX FUNDS | 0.01% | 8610334 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| VTHR · VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS | 0.01% | 25750 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| ESGV · VANGUARD WORLD FUND | 0.01% | 68170 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| CVLC · Morgan Stanley ETF Trust | 0.01% | 5385 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| TILT · FlexShares Trust | 0.01% | 11088 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| DFUS · Dimensional ETF Trust | 0.01% | 94328 NS | 30 अप्रैल 2026 | N-PORT |
| DTD · WisdomTree Trust | 0.01% | 6377 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| SCHB · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.01% | 181745 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| SCHK · SCHWAB STRATEGIC TRUST | 0.01% | 23911 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| ITOT · iShares Trust | 0.01% | 390628 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| IWV · iShares Trust | 0.01% | 82476 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| SPTM · SPDR SERIES TRUST | 0.01% | 47729 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| MMTM · SPDR SERIES TRUST | 0.00% | 509 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| ACIM · SPDR INDEX SHARES FUNDS | 0.00% | 2892 NS | 30 जून 2026 | N-PORT |
| VT · VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX… | 0.00% | 240851 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| CLSE · Trust for Professional Managers | -0.23% | -100545 NS | 31 मई 2026 | N-PORT |
| IJH · iShares Trust | · | 10511342 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
| IJJ · iShares Trust | · | 1531776 SH | 21 अगस्त 2026 | दैनिक |
| XJH · iShares Trust | · | 40857 SH | 19 अगस्त 2026 | दैनिक |
| SMLF · iShares Trust | · | 114236 SH | 3 सितमबर 2026 | दैनिक |
FLG विश्लेषक सर्वसम्मति तेजी और मंदी के विश्लेषक राय, 12-महीने का मूल्य लक्ष्य, अपसाइड
12-महीने का मूल्य लक्ष्य
17 विश्लेषक · 2026-09-04माध्य लक्ष्य $16.26 +20.3%
सहकर्मी तुलना (GICS उप-उद्योग) प्रमुख मेट्रिक्स बनाम सेक्टर के साथी
वित्तीय वर्ष के आधार पर, प्रत्येक कंपनी के पिछले वित्तीय वर्ष के अंत के बंद भाव के अनुसार कीमतें।
| टिकर | मार्केट कैप | P/E | राजस्व YoY | शुद्ध मार्जिन | ROE | सकल मार्जिन |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FLG | $5.24B | -25.2 | · | -8.6% | -2.2% | · |
| HOMB | $5.45B | 11.5 | 7.2% | 43.6% | 11.3% | · |
| AUB | $5.00B | 17.4 | 68.1% | 19.9% | 5.6% | · |
| ASB | $4.28B | 9.3 | -11.1% | 31.9% | 9.7% | · |
| ABCB | · | 12.4 | 5.7% | 34.1% | 10.3% | · |
| OZK | · | · | · | · | · | · |
| AX | $5.53B | 11.5 | 23.5% | 603.5% | 16.1% | · |
| EBC | $4.34B | 42.9 | 19.1% | 65.8% | 2.2% | · |
| TFSL | $3.70B | 41.2 | 6.0% | 28.3% | 4.8% | · |
| FFIN | $4.28B | 16.9 | 14.7% | 40.2% | 13.9% | · |
| SFBS | $3.92B | 14.2 | 16.8% | 49.2% | 16.0% | · |
ताज़ा समाचार इस कंपनी का उल्लेख करने वाली हालिया सुर्खियां
मेरे मेट्रिक्स आपकी व्यक्तिगत वॉचलिस्ट — पूर्ण फंडामेंटल से चयनित पंक्तियाँ
उन मेट्रिक्स को चुनें जो आपके लिए मायने रखते हैं — ऊपर फुल फंडामेंटल्स में किसी भी पंक्ति के बगल में + पर क्लिक करें।
आपका चयन सहेजा गया है और यह सभी टिकर में आपके साथ रहता है।