GWW 주식 스냅샷 가격, 시가총액, P/E, EPS, ROE, 부채/자본, 52주 범위

03
가격 $1349.90
시가총액 $64.01B
P/E (TTM) 34.4
EPS (TTM) $39.23
매출 (TTM) $18.84B
배당 수익률 0.73%
ROE (TTM) 47.9%
부채/자본 (MRQ) 0.6
52주 범위 $907–$1420

GWW 주가 차트 기술 지표가 포함된 일일 OHLCV — 팬, 확대/축소 및 보기 사용자 정의

04
범위
막대

막대 세분성은 선택한 기간에 따라 조정됩니다. 막대의 시가/고가/저가/종가를 보려면 차트에 마우스를 올리세요.

주식 분할 3
배당락일 분할 유형
1998년 6월 15일 2-for-1 정방향
1991년 6월 10일 2-for-1 정방향
1985년 6월 10일 2-for-1 정방향

W.W. Grainger, Inc. Common Stock 정보 위키백과 회사 개요

05 · wikidata

W. W. Grainger, Inc. is an American Fortune 500 industrial supply company founded in 1927 in Chicago by the company's namesake William W. (Bill) Grainger. He founded the company to provide consumers with access to a consistent supply of motors. The company serves more than 4.5 million customers worldwide with offerings such as motors, lighting, material handling, fasteners, plumbing, tools, and safety supplies, along with inventory management services and technical support. Revenue is generally from business-to-business sales rather than retail sales. Grainger serves its customers through a network of approximately 331 branches, online channels (such as Grainger.com, KeepStock and eProcurement), and 34 distribution facilities. Their motto is "for the ones who get it done".

History

The company was founded as a supplier for businesses by William Wallace Grainger (1895 - 1982) in 1927 in Chicago, Illinois, and incorporated as W. W. Grainger, Inc., in 1928. Sales in the early days were generated primarily through mail order via post cards and a catalog. The MotorBook, as the catalog was originally called, was the basis for the modern Grainger catalog. Grainger headquarters are located in Lake Forest, Illinois. By 1936, Grainger had established 15 branches to improve customer service. The company was passed down to David William Grainger (1927 - 2025), the son of W.W. Grainger. David Grainger attended Phillips Exeter Academy. When William Grainger retired in 1968, Edward Schmidt, who had been Executive Vice President since 1953, became President and CEO with David Grainger as Chairman; David Grainger became CEO when Schmidt retired in 1974. [Chicago Tribume, December 27, 1968 ("W.W.Grainger announced the election of David Grainger as chairman, a new post at the company. Edward F Schmidt, formerly executive vice present, was named president and chief executive officer.")]

In 1967, Grainger became a publicly traded company. Grainger is a profitable corporation and has increased dividends to its shareholders for forty five consecutive years. The company has grown consistently since becoming public and reported US$11.5 billion in annual sales, as of the end of 2019.

Digital operations

In 1995 the grainger.com website was launched with an electronic catalog, later evolving to an eCommerce platform. In 2016, Grainger was named the 11th largest eCommerce retailer in North America by Internet Retailer. In 2019, more than 70 percent of Grainger orders in the U.S. originated via a digital channel (including Grainger.com, inventory management systems, and eProcurement) and more than 85 percent of orders were shipped directly to the customer or made immediately available through onsite services.

COVID-19 pandemic

Grainger was designated as an essential business during the early days of the coronavirus pandemic. Though there were virus outbreaks in certain facilities, stricter measures including temperature checks were instated. As orders for personal protective equipment (PPE) increased, Grainger and other re-sellers were hit with supply drops and price hikes.

In March 2020, Grainger was sent a letter from the Wisconsin Department of Agriculture, Trade and Consumer Protection accusing them of price gouging. Grainger had increased its prices for surgical masks from $0.17 to $1.00 per mask. A spokesman for the company stated that the price increases were a result of increased costs from suppliers and overall shortages of PPE.

Fastenal Company and Grainger, two industrial suppliers, also saw surges in PPE sales. The AP's data includes $99 million in personal protective equipment sales to 32 states by Fastenal, and $50 million in protective equipment sales to 40 states by Grainger, which said its profits on those sales were affected by increased freight costs and previous contracts with reduced prices.

Subsidiaries

Grainger's subsidiary Zoro Tools, Inc. and website zoro.com was launched in 2011 to serve the American small business market through a web-only transaction-based model, while grainger.com serves primarily large and mid-sized customers. Both online stores also sell products to individuals.

Monotaro was established in 2000 as a joint venture between Grainger and Sumitomo. It has online-only operations serving Japan and other Asian markets.

Imperial Supplies was acquired by the company in 2009.

Grainger divested Grainger China and Netherlands-based Fabory in 2020.

Acquisitions

September 1, 2015: Cromwell Group Holdings (UK) Ltd The initial aggregate purchase price for the acquisition under the definitive share purchase agreement was £310 million ($476 million), subject to customary adjustment.

December 3, 2013: Safety Solutions Incorporated. The purchase price is $30 million, less cash acquired.

August 23, 2013: E&R Industrial Sales Inc. The purchase price is $116 million, less cash acquired.

December 31, 2012: Techni-tool, Inc. of Worcester, Pennsylvania. The purchase price is $40 million, less cash acquired.

April 2, 2012: Anfreixo

August 31, 2011: Fabory Group The purchase price is $346 million, less cash acquired.

October 14, 2010: SafetyCertified

November 18, 2009: Alliance Energy Solutions

October 13, 2009: Imperial Supplies

Awards and honors

Grainger was named by Fortune magazine as one of the top 100 companies to work for in 2013, citing the company's generous profit-sharing plan, where employees with five years of service had 20% of their pay added to their retirement plan. However, the profit sharing plan was discontinued in 2021.

출처: 위키백과 (영어), CC BY-SA 4.0 · 위키백과에서 보기 ↗

Wikidata ↗

섹터Industrials 산업Trading Companies & Distributors 직원22,100 국가US

10년 성과 매출, 순이익, 마진 및 EPS 추세

06
매출$17.94B
2016-12-31 → 2025-12-31
EPS$35.40
2016-12-31 → 2025-12-31
잉여현금흐름$1.33B
2016-12-31 → 2025-12-31
순이익률9.9%
2016-12-31 → 2025-12-31
가치 평가 및 비율 07–12

가치 평가 P/E, P/S, P/B, EV/EBITDA 비율 — 주식이 비싼가요, 싼가요?

지표 5년 추세 GWW 5년 평균 동종업계 중앙값 결론
P/E (TTM) 34.45년 평균 ≈24.6 ≈24.6 24.3 고평가
P/S 3.65년 평균 ≈2.4 ≈2.4 2.6 적정 가치
P/B 17.15년 평균 ≈13.3 ≈13.3 5.6 고평가
EV / EBITDA 23.35년 평균 ≈15.9 ≈15.9 20.3 적정 가치
Price / FCF (주가 / FCF) 48.15년 평균 ≈31.8 ≈31.8 · ·
Price / Cash Flow (주가 / 현금 흐름) 31.85년 평균 ≈23.5 ≈23.5 24.7 적정 가치
EV / Revenue (EV / 매출) 3.75년 평균 ≈2.5 ≈2.5 · ·
EV / FCF 49.55년 평균 ≈33.5 ≈33.5 · ·
Price / Tangible Book (주가 / 유형 장부 가치) 20.65년 평균 ≈17.3 ≈17.3 · ·
PEG Ratio (PEG 비율) ≈1.5 · · ·

동종 기업 중앙값은 지표별로 표준화된 기준으로 계산되며, 이 주식에 표시된 TTM/MRQ 기준과 항상 일치하지 않을 수 있습니다.

가치 · ≈ 5년 평균 · 산업 중앙값 · 중앙값 대비 평가

배당금 배당 수익률, 지급 비율, 배당 이력, 5년 CAGR

13
배당 수익률0.73%
지급 비율27.4%
연간 지급액≈$9.96분기별 납부
5년 배당 CAGR≈8.8%주당, 분할 조정 기준
성장 연속≈39배당금 성장 연속 연수
배당락일금액통화수익률
8월 10, 2026$2.49USD≈0.73%
5월 11, 2026$2.49USD≈0.76%
2월 9, 2026$2.26USD≈0.76%
11월 10, 2025$2.26USD≈0.93%
8월 11, 2025$2.26USD≈0.92%
5월 12, 2025$2.26USD≈0.79%
2월 10, 2025$2.05USD≈0.79%
11월 8, 2024$2.05USD≈0.67%
8월 12, 2024$2.05USD≈0.82%
5월 10, 2024$2.05USD≈0.80%
2월 9, 2024$1.86USD≈0.78%
11월 10, 2023$1.86USD≈0.92%
8월 11, 2023$1.86USD≈1.0%
5월 5, 2023$1.86USD≈1.0%
2월 10, 2023$1.72USD≈1.0%
11월 10, 2022$1.72USD≈1.1%
8월 5, 2022$1.72USD≈1.2%
5월 6, 2022$1.72USD≈1.4%
2월 11, 2022$1.62USD≈1.4%
11월 5, 2021$1.62USD≈1.4%

실적 기록 EPS 실제 vs 예상, 서프라이즈 %, 달성률, 다음 실적 발표일

14
평균 서프라이즈 3.2%
다음 실적 11월 04, 2026
기간보고서EPS ActualEPS 예상서프라이즈
2026년 6월 30일 8월 4, 2026 $12.01 $11.42 5.2%
2026년 3월 31일 $11.65 $10.31 13.0%
2025년 12월 31일 $9.44 $9.56 -1.2%
2025년 9월 30일 $10.21 $10.05 1.6%
2025년 6월 30일 $9.97 $10.16 -1.9%
2025년 3월 31일 $9.86 $9.58 2.9%

전체 기본 지표 연도별 모든 지표 — 손익계산서, 대차대조표, 현금흐름

15
손익계산서 16
지표 추세 202520242023202220212020201920182017201620152014
Revenue $17.94B$17.17B$16.48B$15.23B$13.02B$11.80B$11.49B$11.22B$10.43B$10.14B$9.97B$9.96B
Cost of Revenue $10.93B$10.41B$9.98B$9.38B$8.30B$7.56B$7.09B$6.87B$6.33B$6.02B$5.74B$5.65B
Gross Profit $7.01B$6.76B$6.50B$5.85B$4.72B$4.24B$4.40B$4.35B$4.10B$4.12B$4.23B$4.31B
SG&A Expense $4.51B$4.12B$3.93B$3.63B$3.17B$3.22B$3.13B$3.19B$3.06B$3.00B$2.93B$2.97B
Operating Income $2.50B$2.64B$2.56B$2.21B$1.55B$1.02B$1.26B$1.16B$1.03B$1.11B$1.30B$1.35B
Interest Expense ·······$88M$89M$76M$34M$10M
Interest Income ·······$6M$3M$1M$1M$2M
Other Non-op $16M$24M$28M$24M$25M$21M$26M$5M$-13M$12M$-5M$-13M
Pretax Income $2.43B$2.58B$2.50B$2.15B$1.49B$947M$1.21B$1.08B$936M$1.02B$1.25B$1.33B
Income Tax $622M$595M$597M$533M$371M$192M$314M$258M$313M$386M$466M$522M
Net Income $1.71B$1.91B$1.83B$1.55B$1.04B$695M$849M$782M$586M$606M$769M$802M
EPS (Basic) $35.47$38.84$36.39$30.22$19.94$12.88$15.39$13.82$10.07$9.94$11.69$11.59
EPS (Diluted) $35.40$38.71$36.23$30.06$19.84$12.82$15.32$13.73$10.02$9.87$11.58$11.45
Shares (Basic) 47,900,00048,900,00049,900,00050,900,00051,900,00053,500,00054,700,00056,100,00057,700,00060,430,89265,156,86468,334,322
Shares (Diluted) 48,000,00049,000,00050,100,00051,100,00052,200,00053,700,00054,900,00056,500,00058,000,00060,839,93065,765,12169,205,744
EBITDA $2.83B$2.95B$2.84B$2.42B$1.72B$1.02B$1.26B$1.16B$1.29B$1.34B$1.51B$1.54B
대차대조표 25
지표 추세 202520242023202220212020201920182017201620152014
Cash & Equivalents $585M$1.04B$660M$325M$241M$585M$360M$538M$327M$274M$290M$227M
Receivables $2.33B$2.23B$2.19B$2.13B$1.75B$1.47B$1.43B$1.39B$1.32B$1.22B$1.21B$1.17B
Inventory $2.39B$2.31B$2.27B$2.25B$1.87B$1.73B$1.66B$1.54B$1.43B$1.41B$1.41B$1.36B
Prepaid Expense $176M$163M$156M$266M$146M$127M$104M$83M$87M$82M$86M$103M
Current Assets $5.48B$5.74B$5.27B$4.98B$4.01B$3.92B$3.56B$3.56B$3.21B$3.02B$3.05B$2.97B
PP&E (Net) $2.27B$1.93B$1.66B$1.46B$1.42B$1.40B$1.40B$1.35B$1.39B$1.42B$1.43B$1.32B
PP&E (Gross) $4.50B$4.08B$3.72B$3.44B$3.33B$3.54B$3.49B$3.44B$3.44B$3.41B$3.37B$3.12B
Accum. Depreciation $2.23B$2.16B$2.06B$1.98B$1.90B$2.14B$2.09B$2.09B$2.05B$1.99B$1.94B$1.79B
Goodwill $360M$355M$370M$371M$384M$391M$429M$424M$544M$527M$582M$507M
Intangibles $265M$243M$234M$232M$238M$228M$304M$460M$569M$586M$648M$264M
Other Non-current Assets $240M$196M$182M$180M$142M$152M$306M$68M$71M$75M$64M$204M
Total Assets $8.96B$8.83B$8.15B$7.59B$6.59B$6.29B$6.00B$5.87B$5.80B$5.69B$5.86B$5.28B
Short-term Debt ·····$0$55M$49M$56M$386M$353M$57M
Current Liabilities $1.94B$2.31B$1.83B$2.01B$1.53B$1.44B$1.68B$1.50B$1.51B$1.63B$1.79B$1.26B
Capital Leases $301M$327M$381M$318M$334M$162M$171M·····
Deferred Tax $97M$77M$57M$76M$80M$68M$76M$66M$67M$65M$91M$48M
Long-term Debt $2.49B$2.78B$2.30B$2.32B$2.36B$2.40B$2.16B$2.17B$2.29B$1.88B$1.39B$403M
Total Debt $2.49B$2.78B$2.30B$2.32B$2.36B$2.40B$2.21B$2.22B$2.34B$2.25B$1.99B$485M
Common Stock $55M$55M$55M$55M$55M$55M$55M$55M$55M$55M$55M$55M
Retained Earnings $14.96B$13.68B$12.16B$10.70B$9.50B$8.78B$8.40B$7.87B$7.41B$7.11B$6.80B$6.34B
Treasury Stock $12.56B$11.50B$10.29B$9.45B$8.86B$8.18B$7.63B$6.97B$6.68B$6.13B$5.37B$4.03B
AOCI $-165M$-274M$-172M$-180M$-96M$-61M$-154M$-171M$-135M$-272M$-221M$-97M
Stockholders' Equity $3.74B$3.36B$3.12B$2.44B$1.87B$1.83B$1.85B$1.92B$1.69B$1.80B$2.27B$3.21B
Liabilities + Equity $8.96B$8.83B$8.15B$7.59B$6.59B$6.29B$6.00B$5.87B$5.80B$5.69B$5.86B$5.28B
Shares Outstanding 47,418,78148,332,87049,317,40250,256,32351,220,20552,524,39153,687,52855,862,36056,328,86358,804,31462,028,70867,432,041
현금 흐름 19
지표 추세 202520242023202220212020201920182017201620152014
D&A $330M$311M$277M$206M$173M$169M$210M$257M$241M$223M$207M$190M
Stock-based Comp $64M$62M$62M$48M$42M$46M$40M$47M$33M$36M$47M$49M
Deferred Tax $17M$18M$-15M$4M$23M$-20M$13M$13M$14M$12M$-21M$-6M
Amort. of Intangibles $81M$70M$64M$61M$63M$60M$78M$92M$89M$82M$65M$54M
Restructuring ·······$47M$116M$40M··
Other Non-cash $-102M$-189M$-122M$-472M$-787M···$183M$126M$-12M$-75M
Operating Cash Flow $2.02B$2.11B$2.03B$1.33B$937M$1.12B$1.04B$1.06B$1.06B$1.02B$1.04B$960M
CapEx $684M$541M$445M$256M$255M$197M$221M$239M$237M$284M$374M$387M
Investing Cash Flow $-645M$-520M$-422M$-263M$-226M$-179M$-202M$-166M$-146M$-262M$-843M$-384M
Debt Issued $91M$503M$7M$16M$0$1.58B$0$0$401M$516M$1.31B$151M
Net Debt Issued $-415M$464M$-30M$0$-8M$214M$-42M$-96M$362M$254M$1.25B$-20M
Stock Repurchased $1.04B$1.20B$850M$603M$695M$601M$700M$425M$605M$790M$1.40B$525M
Net Stock Activity $-1.04B$-1.20B$-850M$-603M$-695M$-601M$-700M$-425M$-605M$-790M$-1.40B$-525M
Dividends Paid $467M$421M$392M$370M$357M$338M$328M$316M$304M$303M$306M$291M
Financing Cash Flow $-1.82B$-1.18B$-1.28B$-972M$-1.04B$-726M$-1.02B$-670M$-867M$-776M$-109M$-758M
Net Change in Cash $-451M$376M$335M$84M$-344M$225M$-178M$211M$53M$-16M$63M$-204M
Taxes Paid $610M$606M$615M··$180M$322M$229M$335M$360M$442M$509M
Free Cash Flow $1.33B$1.57B$1.59B$1.08B$682M$926M$821M$818M$819M$719M$616M$572M
Levered FCF ·······$751M$766M$678M$595M$566M
수익성 8
지표 추세 202520242023202220212020201920182017201620152014
Gross Margin 39.1%39.4%39.4%38.4%36.2%35.9%38.3%38.8%39.3%40.6%42.4%43.3%
Operating Margin 13.9%15.4%15.6%14.5%11.9%8.6%11.0%10.3%10.1%11.0%13.0%13.5%
Net Margin 9.5%11.1%11.1%10.2%8.0%5.9%7.4%7.0%5.6%6.0%7.7%8.1%
Pretax Margin 13.5%15.0%15.2%14.1%11.4%8.0%10.5%9.6%9.0%10.1%12.5%13.4%
EBITDA Margin 15.8%17.2%17.2%15.9%13.2%8.6%11.0%10.3%12.4%13.2%15.1%15.4%
ROA 19.2%22.5%23.2%21.8%16.2%11.3%14.3%13.4%10.2%10.5%13.8%15.2%
ROE 48.1%59.0%65.8%71.7%56.4%37.7%45.0%43.3%33.6%29.8%28.1%24.8%
ROIC 29.8%33.1%36.1%35.0%27.4%19.2%22.9%21.3%17.3%17.2%19.2%22.2%
유동성 및 지급능력 5
지표 추세 202520242023202220212020201920182017201620152014
Current Ratio 2.82.52.92.52.62.72.12.42.11.91.72.4
Quick Ratio 1.51.41.61.21.31.41.11.31.10.90.81.1
Debt / Equity 0.70.80.71.01.31.31.21.21.41.20.90.2
LT Debt / Equity 0.60.70.70.91.31.31.01.11.31.00.60.1
Interest Coverage ·······13.213.016.938.7133.5
효율성 3
지표 추세 202520242023202220212020201920182017201620152014
Asset Turnover 2.02.02.12.12.01.91.91.91.81.81.81.9
Inventory Turnover 4.74.64.44.54.64.54.44.64.54.34.14.2
Receivables Turnover 7.97.87.67.88.18.18.28.38.28.38.48.8
주당 6
지표 추세 202520242023202220212020201920182017201620152014
Book Value / Share $78.79$69.48$63.16$48.55$36.59$34.80$34.55$34.39$30.00$30.57$36.54$47.60
Revenue / Share $373.79$350.37$328.90$298.00$249.46$219.68$209.22$198.48$179.79$166.62$151.65$143.99
Cash Flow / Share $41.98$43.08$40.54$26.09$17.95$20.91$18.98$18.70$18.22$16.49$15.05$13.87
Cash / Share $12.34$21.43$13.38$6.47$4.71$11.14$6.71$9.63$5.80$4.66$4.68$3.36
Dividend Paid / Share $8.83$8.01$7.30$6.78$6.39$5.94$5.68$5.36$5.06$4.83$4.59$4.17
EPS (TTM) $35.40$38.71$36.23$30.06$19.84$12.82$15.32$13.73$10.02$9.87$11.58$11.45
성장률 10
지표 추세 202520242023202220212020201920182017201620152014
Revenue YoY 4.5%4.2%8.2%16.9%10.4%·······
Revenue CAGR 3Y 5.6%9.7%11.8%·········
Revenue CAGR 5Y 8.8%···········
EPS YoY -8.6%6.9%20.5%51.5%54.8%·······
EPS CAGR 3Y 5.6%25.0%41.4%·········
EPS CAGR 5Y 22.5%···········
Net Income YoY -10.6%4.4%18.2%48.3%50.1%·······
Net Income CAGR 3Y 3.3%22.3%38.1%·········
Net Income CAGR 5Y 19.7%···········
Dividends Paid CAGR 5Y 6.7%···········
가치 평가 (TTM) 17
지표 추세 202520242023202220212020201920182017201620152014
Revenue TTM $17.94B$17.17B$16.48B$15.23B$13.02B$11.80B$11.49B$11.22B$10.43B$10.14B$9.97B$9.96B
Net Income TTM $1.71B$1.91B$1.83B$1.55B$1.04B$695M$849M$782M$586M$606M$769M$802M
Market Cap $47.85B$50.95B$40.87B$27.96B$26.54B$21.45B$18.17B$15.77B$13.31B$13.66B$12.57B$17.19B
Enterprise Value $49.75B$52.69B$42.51B$29.95B$28.67B$23.26B$20.03B$17.46B$15.32B$15.63B$14.27B$17.45B
P/E 28.527.222.918.526.131.922.120.623.623.517.522.3
P/S 2.73.02.51.82.01.81.61.41.31.31.31.7
P/B 12.815.213.111.514.211.79.88.27.97.65.55.4
P / Tangible Book 15.418.516.315.221.217.7······
P / Cash Flow 23.724.120.121.028.319.117.414.912.613.612.717.9
P / FCF 35.932.425.826.038.923.222.119.316.219.020.430.0
EV / EBITDA 17.617.915.012.416.722.815.915.111.911.69.511.3
EV / FCF 37.433.626.827.842.025.124.421.318.721.723.230.5
EV / Revenue 2.83.12.62.02.22.01.71.61.51.51.41.8
Dividend Yield 0.98%0.83%0.96%1.3%1.3%1.6%1.8%2.0%2.3%2.2%2.4%1.7%
Earnings Yield 3.5%3.7%4.4%5.4%3.8%3.1%4.5%4.9%4.2%4.2%5.7%4.5%
Payout Ratio 27.4%22.1%21.4%23.9%34.2%48.6%38.6%40.4%52.0%50.0%39.9%36.4%
Annual Payout $467M$421M$392M$370M$357M$338M$328M$316M$304M$303M$306M$291M

최신 기간은 왼쪽에 · null 값은 ·로 표시

재무제표 손익계산서, 대차대조표, 현금흐름 — 연간, 지난 5년

16
지표 2025-12-312024-12-312023-12-312022-12-312021-12-31
매출 $17.94B $17.17B $16.48B $15.23B $13.02B
매출 총이익률 % 39.1% 39.4% 39.4% 38.4% 36.2%
영업이익률 % 13.9% 15.4% 15.6% 14.5% 11.9%
순이익 $1.71B $1.91B $1.83B $1.55B $1.04B
희석 EPS $35.40 $38.71 $36.23 $30.06 $19.84

기관 투자자 (13F) 1,486개의 제출자 · $54.5B 전체 · 기준일 2026년 9월 30일

17

분기별 SEC 양식 13F에서 이 주식을 보유하고 있다고 보고하는 기관. 롱 포지션만 해당하며, 단일 제출자는 별도의 옵션 레그에 대해 두 번 나타날 수 있습니다. 대규모 상쇄 풋/콜 포지션은 일반적으로 방향성에 대한 확신보다는 시장 조성 또는 헤지된 재고를 반영합니다.

보유자 1,486
보유 가치 $54.5B
신규 포지션 170
청산 포지션 54
기관 활동 — Q2 2026 대 이전 분기
신규 포지션 청산 포지션 증가함 감소 순주식 변동
170 (+7 이전 분기 대비) 54 (-25 이전 분기 대비) 498 (+64 이전 분기 대비) 449 (+3 이전 분기 대비) +1.1M

Q1 2026 대비 비교. SEC 양식 13F 제출은 분기 말로부터 45일 이내에 마감되며, 지연 제출자를 위한 짧은 유예 기간이 추가됩니다. 해당 기간 내에 있는 분기는 가장 최근에 완전히 보고된 쌍을 선호하여 건너뜁니다.

기관 가치 주식 % 추적된 13F 중 유형
BlackRock, Inc. $6,303,023,896 4,633,213 11.56% 주식
VANGUARD GROUP INC $5,717,564,880 5,666,285 10.48% 주식
VANGUARD CAPITAL MANAGEMENT LLC $3,919,896,012 2,881,429 7.19% 주식
VANGUARD PORTFOLIO MANAGEMENT LLC $3,137,887,757 2,306,592 5.75% 주식
STATE STREET CORP $2,733,034,077 2,008,993 5.01% 주식
GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC $1,857,589,435 1,370,120 3.41% 주식
WELLS FARGO & COMPANY/MN $1,213,591,996 892,084 2.23% 주식
WELLINGTON MANAGEMENT GROUP LLP $1,055,186,098 775,644 1.93% 주식
Clearbridge Investments, LLC $1,025,974,724 754,171 1.88% 주식
NORTHERN TRUST CORP $823,067,848 605,019 1.51% 주식
MORGAN STANLEY $774,736,755 569,489 1.42% 주식
FRANKLIN RESOURCES INC $741,878,233 545,338 1.36% 주식
GOLDMAN SACHS GROUP INC $699,444,069 514,146 1.28% 주식
UBS AM, a distinct business unit of UBS ASSET MANAGEMENT AMERICAS LLC $696,315,290 638,347 1.28% 주식
FMR LLC $694,660,522 510,630 1.27% 주식
PARNASSUS INVESTMENTS, LLC $674,012,219 541,045 1.24% 주식
NORGES BANK $662,633,155 487,087 1.22% 주식
BANK OF AMERICA CORP /DE/ $621,126,917 456,577 1.14% 주식
Invesco Ltd. $567,021,628 416,805 1.04% 주식
DIMENSIONAL FUND ADVISORS LP $565,604,271 415,775 1.04% 주식
MASSACHUSETTS FINANCIAL SERVICES CO /MA/ $532,884,287 388,221 0.98% 주식
SUSQUEHANNA INTERNATIONAL GROUP, LLP $517,360,120 380,300 0.95% 콜 옵션
JPMORGAN CHASE & CO $517,050,280 382,067 0.95% 주식
CHARLES SCHWAB INVESTMENT MANAGEMENT INC $499,246,394 366,985 0.92% 주식
Amundi $494,244,205 363,308 0.91% 주식
STIFEL FINANCIAL CORP $459,275,359 337,576 0.84% 주식
JANE STREET GROUP, LLC $427,301,640 314,100 0.78% 콜 옵션
Legal & General Group Plc $407,050,726 299,214 0.75% 주식
FIL Ltd $355,422,185 261,263 0.65% 주식
VANGUARD FIDUCIARY TRUST CO $339,901,382 249,854 0.62% 주식
Bank of New York Mellon Corp $324,824,240 238,771 0.60% 주식
Nuveen, LLC $306,588,086 225,367 0.56% 주식
STATE FARM MUTUAL AUTOMOBILE INSURANCE CO $288,497,307 212,068 0.53% 주식
NEUBERGER BERMAN GROUP LLC $269,179,530 197,952 0.49% 주식
DEUTSCHE BANK AG\ $245,229,785 180,263 0.45% 주식
UBS Group AG $239,765,059 176,246 0.44% 주식
D. E. Shaw & Co., Inc. $234,800,959 172,597 0.43% 주식
CITADEL ADVISORS LLC $232,046,149 170,572 0.43% 주식
SUSQUEHANNA INTERNATIONAL GROUP, LLP $213,854,880 157,200 0.39% 풋 옵션
RAYMOND JAMES FINANCIAL INC $210,611,458 154,816 0.39% 주식
AMERICAN CENTURY COMPANIES INC $205,283,039 150,899 0.38% 주식
Public Sector Pension Investment Board $202,034,364 148,511 0.37% 주식
ProShare Advisors LLC $196,364,217 144,343 0.36% 주식
HSBC HOLDINGS PLC $184,245,813 135,375 0.34% 주식
Caisse de depot et placement du Quebec $178,563,383 131,258 0.33% 주식
BARCLAYS PLC $177,053,338 130,148 0.32% 주식
Swiss National Bank $167,982,192 123,480 0.31% 주식
Sustainable Growth Advisers, LP $162,550,502 130,483 0.30% 주식
ENVESTNET ASSET MANAGEMENT INC $160,663,409 118,100 0.29% 주식
JANE STREET GROUP, LLC $156,446,000 115,000 0.29% 풋 옵션

전체 1,486 기관 투자자 보기 →

행동주의자 및 5% 이상 소유자 1 보유

18

SEC 서류 13D를 제출한 투자자 — 발행인에 영향을 미치려는 의도로 5% 이상의 실질 소유권(행동주의 지분, 이사회 캠페인, M&A). 각 행은 해당 제출자의 포지션에 대한 가장 최근에 알려진 상태를 보여줍니다.

제출자 제출됨 지분 상태 목적 제출
David W. Grainger ×17 제출 서류 2014년 8월 22일 · 최초 제출 · SEC

Purpose is an automated classification of the filer's own stated purpose (SEC Item 4) — not investment advice. "—" means no clear purpose was stated or the text could not be classified.

회사 내부자 56 명의 내부자 · 32 임원 · 26 이사

19
내부자 역할 마지막 활동 보유 주식 수 매수 12개월 매도 12개월 순매수/매도 12개월
Donald G Macpherson Chairman and CEO 2026년 4월 1일 F 108,740 0 22 $-25,957,462
Laurie R Thomson Interim CFO and VP, Controller 2026년 10월 1일 A 989 0 5 $-385,519
Deidra C Merriwether Sr. VP & CFO 2026년 4월 2일 S 10,541 0 24 $-4,148,436
Robert F Okeef Interim CFO 2021년 1월 4일 A 3,787 0 0 $0
Thomas B Okray SVP & Chief Financial Officer 2020년 9월 10일 S 6,231 0 0 $0
Yc Chen President 2008년 4월 30일 A 43,746 0 0 $0
Wesley M Clark Pres & Chief Operating Officer 2004년 1월 5일 65,000 0 0 $0
Jonny M Leroy SVP, Chief Technology Officer 2026년 5월 12일 S 1,554 0 5 $-1,051,327
Paige K Robbins Sr. VP 2026년 5월 12일 S 2,232 0 5 $-1,795,451
Melanie J Tinto SVP & Chief HR Officer 2026년 5월 1일 F 3,123 0 0 $0
Krantz Nancy L Berardinelli Sr. VP & CLO 2026년 4월 1일 F 3,791 0 1 $-199,666
Matt Fortin SVP & Chief HR Officer 2024년 6월 20일 S 1,848 0 0 $0
Kathleen S Carroll SVP & Chief HR Officer 2023년 4월 1일 F 4,268 0 0 $0
John L Howard Sr. VP and General Counsel 2022년 4월 1일 S 20,567 0 0 $0
Eric R Tapia Vice President & Controller 2021년 4월 2일 F 2,716 0 0 $0
Ronald L Jadin Sr. VP & Chief Financial Off 2018년 4월 24일 M 20,459 0 0 $0
Laura D Brown Sr. VP, Inv Rel & Comm 2018년 4월 2일 A 8,126 0 0 $0
Joseph C High Sr. VP & Chief People Officer 2018년 4월 2일 A 6,038 0 0 $0
James T Ryan Chairman of the Board 2017년 4월 3일 A 163,478 0 0 $0
William Lomax Vice President and Controller 2016년 4월 1일 A 2,722 0 0 $0
Court D Carruthers Sr. VP & Group President 2015년 6월 4일 S 22,754 0 0 $0
Michael Ali Sr. VP & Chief Information Off 2015년 4월 1일 A · 0 0 $0
Gregory S Irving Vice President and Controller 2014년 4월 30일 A 3,000 0 0 $0
Michael A Pulick Senior Vice President 2013년 7월 26일 S 21,135 0 0 $0
Timothy M Ferrarell Sr. VP, Chief Information Off 2013년 4월 26일 F 29,692 0 0 $0
Nancy A Hobor Sr VP-Communications & Inv Rel 2010년 5월 3일 S 20,650 0 0 $0
Richard L Keyser Chairman Emeritus 2010년 4월 26일 F 155,475 0 0 $0
Larry J Loizzo Vice President 2009년 4월 27일 F 37,065 0 0 $0
Ogden P Loux Vice Chairman 2008년 4월 30일 A 44,376 0 0 $0
Judith E Andringa Vice President and Controller 2006년 4월 26일 A 12,296 0 0 $0
John A Schweig Sr. VP, Strategy & Development 2004년 4월 28일 A 41,749 0 0 $0
John W Slayton JR Sr. VP, Merchandising 2004년 1월 7일 M 51,764 0 0 $0
Cindy J Miller 이사 2026년 9월 1일 A · 0 0 $0
Susan Slavik Williams 이사 2026년 9월 1일 A 0 0 0 $0
Lucas E Watson 이사 2026년 9월 1일 A 157 0 0 $0
Katherine D. Jaspon 이사 2026년 9월 1일 G · 0 0 $0
Steven Andrew White 이사 2026년 9월 1일 G · 0 0 $0
Beatriz R Perez 이사 2026년 9월 1일 A · 0 0 $0
Rodney C Adkins 이사 2026년 9월 1일 A 400 0 0 $0
George S Davis 이사 2026년 9월 1일 A · 0 0 $0
Ernest Scott Santi 이사 2026년 9월 1일 A · 0 0 $0
Christopher J Klein 이사 2026년 9월 1일 A · 0 0 $0
Neil S Novich 이사 2026년 9월 1일 G 4,605 0 0 $0
Stuart L Levenick 이사 2025년 3월 1일 A 0 0 0 $0
Ann V Hailey 이사 2024년 3월 1일 A 200 0 0 $0
Michael James Roberts 이사 2023년 3월 1일 A 1,000 0 0 $0
Brian P Anderson 이사 2022년 3월 1일 A 3,340 0 0 $0
James D Slavik 이사 2020년 3월 1일 A 255,686 0 0 $0
Gary L Rogers 이사 2017년 3월 1일 A 310 0 0 $0
William K Hall 이사 2016년 3월 1일 A 1,468 0 0 $0
John W Mccarter JR 이사 2014년 3월 1일 A 17,343 0 0 $0
Wilbur H Gantz 이사 2013년 3월 1일 A 0 0 0 $0
Harold B Smith 이사 2010년 3월 1일 A 25,354 0 0 $0
David W Grainger 이사 2007년 3월 22일 S 586,430 0 0 $0
Janiece S Webb 이사 2005년 3월 31일 A 11,302 0 0 $0
KREHBIEL FREDERICK A · 2005년 4월 27일 M 7,680 0 0 $0

SEC 양식 3/4/5 제출 서류 기준 내부자; 순매수/매도는 공개 시장 거래만 해당

ETF 보유 현황 149 ETF 보유

20

가중치는 직접적인 주식 보유(N-PORT)만 반영합니다. 레버리지 또는 파생 상품 기반 펀드는 표시되지 않은 추가 스왑 노출을 보유할 수 있습니다.

펀드 비중 단위 기준일 출처
PRN · Invesco Exchange-Traded Fund Trust 5.68% 13,497 SH 2026년 10월 23일 일간
SEMG · EA Series Trust 4.85% 2,191 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
YOKE · EA Series Trust 3.43% 5,790 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
STNC · Hennessy Funds Trust 3.39% 2,278 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
NUMG · Nushares ETF Trust 2.65% 6,708 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
PDP · Invesco Exchange-Traded Fund Trust 2.29% 23,883 SH 2026년 10월 23일 일간
BMVP · Invesco Exchange-Traded Fund Trust 1.87% 1,451 SH 2026년 10월 23일 일간
RUNN · Strategic Trust 1.71% 5,429 NS 2026년 8월 31일 N-PORT
JMID · Janus Detroit Street Trust 1.60% 274 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
KNG · First Trust Exchange-Traded Fund IV 1.56% 40,006 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
IWP · iShares Trust 1.39% 210,308 SH 2026년 9월 11일 일간
VOT · VANGUARD INDEX FUNDS 1.34% 343,636 SH 2026년 8월 19일 일간
RSPN · Invesco Exchange-Traded Fund Trust 1.28% 6,859 SH 2026년 10월 23일 일간
HQGO · Lattice Strategies Trust 1.17% 416 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
MMLG · First Trust Exchange-Traded Fund VI… 1.03% 733 NS 2026년 8월 31일 N-PORT
ESMV · iShares Trust 0.97% 59 SH 2026년 9월 11일 일간
FXR · First Trust Exchange-Traded AlphaDE… 0.91% 4,887 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
FIDU · FIDELITY COVINGTON TRUST 0.86% 14,356 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
VIS · VANGUARD WORLD FUND 0.80% 53,176 SH 2026년 8월 19일 일간
IMCG · iShares Trust 0.79% 24,716 SH 2026년 9월 11일 일간
DUSL · Direxion Shares ETF Trust 0.79% 321 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
DUHP · Dimensional ETF Trust 0.78% 69,277 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
JOET · Virtus ETF Trust II 0.78% 1,373 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
IYJ · iShares Trust 0.69% 10,328 SH 2026년 9월 11일 일간
NULG · Nushares ETF Trust 0.68% 13,040 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
ROUS · Lattice Strategies Trust 0.65% 3,320 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
EGUS · iShares Trust 0.64% 138 SH 2026년 9월 11일 일간
HUSV · First Trust Exchange-Traded Fund III 0.60% 323 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
VO · VANGUARD INDEX FUNDS 0.59% 972,077 SH 2026년 8월 19일 일간
EXI · iShares Trust 0.56% 6,242 SH 2026년 9월 11일 일간
SPHQ · Invesco Exchange-Traded Fund Trust 0.54% 73,701 SH 2026년 10월 23일 일간
SUSA · iShares Trust 0.52% 16,545 SH 2026년 9월 11일 일간
QUAL · iShares Trust 0.51% 186,804 SH 2026년 9월 11일 일간
VLLU · Harbor ETF Trust 0.51% 17 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
FQAL · FIDELITY COVINGTON TRUST 0.50% 5,126 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
VFQY · VANGUARD WELLINGTON FUND 0.46% 1,620 SH 2026년 8월 19일 일간
JPME · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… 0.43% 1,436 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
IWR · iShares Trust 0.41% 178,051 SH 2026년 9월 11일 일간
IMCB · iShares Trust 0.40% 5,232 SH 2026년 9월 11일 일간
JPUS · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… 0.39% 1,305 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
SNPD · DBX ETF Trust 0.39% 9 NS 2026년 8월 31일 N-PORT
OMFL · Invesco Exchange-Traded Self-Indexe… 0.35% 12,114 SH 2026년 10월 23일 일간
JQUA · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… 0.34% 20,455 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
VMAX · Lattice Strategies Trust 0.33% 118 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
FTLS · First Trust Exchange-Traded Fund III 0.33% 5,975 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
MTUM · iShares Trust 0.33% 62,308 SH 2026년 9월 11일 일간
AFLG · First Trust Exchange-Traded Fund VI… 0.32% 1,852 NS 2026년 8월 31일 N-PORT
XOEF · iShares Trust 0.31% 54 SH 2026년 9월 11일 일간
ESGU · iShares Trust 0.28% 38,789 SH 2026년 9월 11일 일간
PALC · Pacer Funds Trust 0.26% 399 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
DFVX · Dimensional ETF Trust 0.26% 994 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
VIG · VANGUARD SPECIALIZED FUNDS 0.26% 245,386 SH 2026년 8월 19일 일간
DEUS · DBX ETF Trust 0.24% 554 NS 2026년 8월 31일 N-PORT
QARP · DBX ETF Trust 0.24% 142 NS 2026년 8월 31일 N-PORT
HAPI · Harbor ETF Trust 0.23% 800 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
PFM · Invesco Exchange-Traded Fund Trust 0.23% 1,338 SH 2026년 10월 23일 일간
PWS · Pacer Funds Trust 0.22% 38 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
EVUS · iShares Trust 0.22% 651 SH 2026년 9월 11일 일간
RSP · Invesco Exchange-Traded Fund Trust 0.21% 153,615 SH 2026년 10월 23일 일간
VOOV · VANGUARD ADMIRAL FUNDS 0.20% 10,004 SH 2026년 8월 19일 일간
EUSA · iShares, Inc. 0.20% 2,986 SH 2026년 9월 11일 일간
AQLT · iShares Trust 0.20% 504 SH 2026년 9월 10일 일간
VEGN · ETF Series Solutions 0.20% 252 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
GLOF · iShares Trust 0.19% 301 SH 2026년 9월 11일 일간
VUG · VANGUARD INDEX FUNDS 0.19% 516,704 SH 2026년 8월 19일 일간
MNZL · EA Series Trust 0.19% 33 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
SIZE · iShares Trust 0.19% 636 SH 2026년 9월 11일 일간
IVE · iShares Trust 0.19% 72,071 SH 2026년 9월 11일 일간
QLC · FlexShares Trust 0.18% 1,344 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
IQSU · New York Life Investments ETF Trust 0.18% 428 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
ILCG · iShares Trust 0.18% 4,351 SH 2026년 9월 11일 일간
IUSV · iShares Trust 0.18% 37,935 SH 2026년 9월 11일 일간
PFIG · Invesco Exchange-Traded Fund Trust … 0.17% 235,000 2026년 10월 23일 일간
SUSL · iShares Trust 0.16% 1,543 SH 2026년 9월 11일 일간
DFSU · Dimensional ETF Trust 0.16% 2,656 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
USSG · DBX ETF Trust 0.16% 728 NS 2026년 8월 31일 N-PORT
DSI · iShares Trust 0.16% 6,675 SH 2026년 9월 11일 일간
VONG · VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS 0.15% 58,970 SH 2026년 8월 19일 일간
DXUV · Dimensional ETF Trust 0.15% 580 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
HLAL · Listed Funds Trust 0.14% 1,041 NS 2026년 8월 31일 N-PORT
IWF · iShares Trust 0.14% 140,166 SH 2026년 9월 11일 일간
SNPE · DBX ETF Trust 0.14% 3,104 NS 2026년 8월 31일 N-PORT
EGLE · Global X Funds 0.13% 2 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
CATH · Global X Funds 0.12% 1,131 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
DFAC · Dimensional ETF Trust 0.11% 38,337 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
DFAU · Dimensional ETF Trust 0.11% 9,881 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
ACVF · ETF Opportunities Trust 0.10% 115 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
CHRI · Global X Funds 0.10% 6 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
TOPC · iShares Trust 0.10% 26 SH 2026년 9월 11일 일간
VV · VANGUARD INDEX FUNDS 0.10% 52,383 SH 2026년 8월 19일 일간
RWL · Invesco Exchange-Traded Fund Trust … 0.10% 7,486 SH 2026년 10월 23일 일간
XRMI · Global X Funds 0.10% 35 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
BBUS · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… 0.10% 6,179 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
VOTE · TCW ETF Trust 0.10% 755 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
PTLC · Pacer Funds Trust 0.10% 2,241 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
XYLD · Global X Funds 0.09% 2,224 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
DGRO · iShares Trust 0.09% 31,721 SH 2026년 9월 11일 일간
BKLC · BNY Mellon ETF Trust 0.09% 3,638 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
PBUS · Invesco Exchange-Traded Fund Trust … 0.09% 7,133 SH 2026년 10월 23일 일간
FEX · First Trust Exchange-Traded AlphaDE… 0.09% 1,035 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
XYLG · Global X Funds 0.09% 42 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
PBP · Invesco Exchange-Traded Fund Trust 0.09% 261 SH 2026년 10월 23일 일간
VOO · VANGUARD INDEX FUNDS 0.09% 1,126,824 SH 2026년 8월 19일 일간
VONE · VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS 0.09% 7,208 SH 2026년 8월 19일 일간
DFUS · Dimensional ETF Trust 0.09% 13,426 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
QVML · Invesco Exchange-Traded Fund Trust … 0.09% 1,107 SH 2026년 10월 23일 일간
ILCB · iShares Trust 0.09% 873 SH 2026년 9월 10일 일간
XTR · Global X Funds 0.09% 3 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
SPUU · Direxion Shares ETF Trust 0.09% 164 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
IVV · iShares Trust 0.08% 547,645 SH 2026년 9월 11일 일간
DCOR · Dimensional ETF Trust 0.08% 2,038 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
QDPL · Pacer Funds Trust 0.08% 1,029 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
VTI · VANGUARD INDEX FUNDS 0.08% 1,423,939 SH 2026년 8월 19일 일간
VTHR · VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS 0.08% 3,656 SH 2026년 8월 19일 일간
TOV · EA Series Trust 0.08% 159 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
IWB · iShares Trust 0.08% 30,168 SH 2026년 9월 11일 일간
IUS · Invesco Exchange-Traded Self-Indexe… 0.08% 589 SH 2026년 10월 23일 일간
IYY · iShares Trust 0.08% 1,864 SH 2026년 9월 10일 일간
XCLR · Global X Funds 0.08% 2 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
IWS · iShares Trust 0.08% 9,126 SH 2026년 9월 11일 일간
IWV · iShares Trust 0.08% 11,943 SH 2026년 9월 11일 일간
ITOT · iShares Trust 0.08% 56,553 SH 2026년 9월 11일 일간
PHDG · Invesco Actively Managed Exchange-T… 0.07% 34 SH 2026년 10월 23일 일간
PRF · Invesco Exchange-Traded Fund Trust 0.07% 5,533 SH 2026년 10월 23일 일간
HCMT · Direxion Shares ETF Trust 0.07% 299 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
VOXP · Advisors Series Trust 0.07% 3 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
SPXL · Direxion Shares ETF Trust 0.07% 3,396 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
KOKU · DBX ETF Trust 0.07% 420 NS 2026년 8월 31일 N-PORT
TOK · iShares Trust 0.07% 126 SH 2026년 9월 11일 일간
TILT · FlexShares Trust 0.06% 1,026 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
URTH · iShares, Inc. 0.06% 3,979 SH 2026년 9월 10일 일간
SPXD · DBX ETF Trust 0.06% 3 NS 2026년 8월 31일 N-PORT
ACWI · iShares Trust 0.06% 14,251 SH 2026년 9월 11일 일간
APUE · Trust for Professional Managers 0.05% 1,009 NS 2026년 8월 31일 N-PORT
USCL · iShares Trust 0.05% 1,162 SH 2026년 9월 11일 일간
VT · VANGUARD INTERNATIONAL EQUITY INDEX… 0.05% 36,222 SH 2026년 8월 19일 일간
EQAL · Invesco Exchange-Traded Fund Trust … 0.05% 276 SH 2026년 10월 23일 일간
CRBN · iShares Trust 0.04% 403 SH 2026년 9월 10일 일간
IWD · iShares Trust 0.02% 13,637 SH 2026년 9월 11일 일간
LGDX · Tidal Trust III 0.02% 21 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
NUMV · Nushares ETF Trust 0.02% 65 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
VONV · VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS 0.02% 3,699 SH 2026년 8월 19일 일간
NPFE · Elevation Series Trust 0.00% 3 NS 2026년 7월 31일 N-PORT
BLV · VANGUARD BOND INDEX FUNDS · · 2026년 7월 15일 일간
BND · VANGUARD BOND INDEX FUNDS · · 2026년 7월 15일 일간
VCLT · VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS · · 2026년 7월 15일 일간
VTC · VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS · · 2026년 7월 30일 일간
BNDW · VANGUARD SCOTTSDALE FUNDS · · 2026년 7월 14일 일간
VCEB · VANGUARD WORLD FUND · · 2026년 7월 30일 일간

GWW 분석가 합의 강세 및 약세 애널리스트 의견, 12개월 목표 주가, 상승 여력

21
평점 · 24 명의 애널리스트 보유
중앙값 목표 $1352.50 +0.2%
4 16.7% 적극 매수
3 12.5% 매수
14 58.3% 보유
3 12.5% 매도
0 0.0% 적극 매도

12개월 목표 주가

14 명의 애널리스트 · 2026-10-22

평균 목표 $1331.57 -1.4%

지금 현재가 $1349.90
저가$1100.00 평균$1331.57 고가$1500.00

동종 기업 비교(GICS 하위 산업) 주요 지표 대 섹터 동종 기업

22

회계연도 기준, 각 회사의 마지막 회계연도 말 종가 기준 가격입니다.

티커 시가총액 P/E 매출 YoY 순이익률 ROE 매출 총이익률
GWW $47.85B 28.5 4.5% 9.5% 48.1% 39.1%
URI $51.06B 21.0 4.9% 15.5% 28.4% 38.2%
FAST $46.07B 36.8 8.7% 15.3% 33.0% 45.0%
FERG · 24.0 3.8% 6.0% 32.3% 30.7%
SUNB $31.40B 24.3 3.4% 11.9% 17.7% 38.5%
WCC $11.90B 18.7 7.8% 2.7% 12.8% ·
WSO $13.14B 27.5 -5.0% 6.9% 18.3% 28.1%
AIT $12.44B 30.9 8.8% 8.3% 22.4% 30.3%
QXO $13.01B -30.6 11925.0% -4.1% -2.9% 23.0%
CNM · 23.1 2.8% 5.8% 23.9% 26.9%

최신 뉴스 이 회사 관련 최근 헤드라인

23

나의 지표 나만의 관심 목록 — 전체 기본 재무제표에서 선택한 항목

26

중요한 지표를 선택하세요. 상단의 전체 기본 정보에서 원하는 행 옆의 +를 클릭하세요.

선택 항목이 저장되어 모든 티커에서 유지됩니다.

출처: SEC 10-Q 제출 8월 4, 2026