DOV Dover Corporation Common Stock
Dover Corporation Common Stock 정보 위키백과 회사 개요
도버(Dover Corporation)는 미국의 산업 제품 제조업체이다. 국내에서는 자국 및 일본의 유수업체에 밀려 고전하지만 세계적으로 유압기기나 자동차 주유기 등으로 유명하다. 일리노이 주 다우너스 그로브(Downers Grove)에 본사를 둔 회사는 1955년에 설립되었다. 현재 마이크 맨리가 임원으로 있으며 대표이사 및 회장은 Deborah DeHaas라는 여성이다. 2021년 현재 도버 그룹의 사업은 산업용 컴퓨터 등의 엔지니어링 제품, 청정 에너지 및 연료 공급, 이미징 및 식별, 펌프 및 프로세스 공정, 지속가능성 기술의 5개 부문으로 나누어졌다. 도버는 2022년 포츈 지에서 433위를 차지했다 도버 그룹은 2010년 중반에 본사를 뉴욕 에서 일리노이주로 이전했다.
더 보기
도버(Dover Corporation)는 미국의 산업 제품 제조업체이다. 국내에서는 자국 및 일본의 유수업체에 밀려 고전하지만 세계적으로 유압기기나 자동차 주유기 등으로 유명하다. 일리노이 주 다우너스 그로브(Downers Grove)에 본사를 둔 회사는 1955년에 설립되었다. 현재 마이크 맨리가 임원으로 있으며 대표이사 및 회장은 Deborah DeHaas라는 여성이다. 2021년 현재 도버 그룹의 사업은 산업용 컴퓨터 등의 엔지니어링 제품, 청정 에너지 및 연료 공급, 이미징 및 식별, 펌프 및 프로세스 공정, 지속가능성 기술의 5개 부문으로 나누어졌다. 도버는 2022년 포츈 지에서 433위를 차지했다 도버 그룹은 2010년 중반에 본사를 뉴욕 에서 일리노이주로 이전했다.
한때 이 회사는 엘리베이터 사업도 영위하였으며 현대엘리베이터한테 기술제휴도 하였으나 1998년 이후 해당 사업은 티케이엘리베이터 North America로 넘어갔다.
같이 보기
현대엘리베이터
마이크 맨리
각주
외부 링크
홈페이지
출처: 위키백과, CC BY-SA 4.0 · 위키백과에서 보기 ↗
DOV 주식 스냅샷 가격, 시가총액, P/E, EPS, ROE, 부채/자본, 52주 범위
DOV 주가 차트 기술 지표가 포함된 일일 OHLCV — 팬, 확대/축소 및 보기 사용자 정의
10년 성과 매출, 순이익, 마진 및 EPS 추세
가치 평가 P/E, P/S, P/B, EV/EBITDA 비율 — 주식이 비싼가요, 싼가요?
수익성 총, 영업 및 순이익률; ROE, ROA, ROIC
재무 건전성 부채, 유동성, 지급능력 — 대차대조표 건전성
성장 매출, EPS 및 순이익 성장률: YoY, 3년 CAGR, 5년 CAGR
자본 효율성 자산 회전율, 재고 회전율, 매출채권 회전율
배당금 배당 수익률, 지급 비율, 배당 이력, 5년 CAGR
| 배당락일 | 금액 |
|---|---|
| 2026년 5월 29일 | $0.5200 |
| 2026년 2월 27일 | $0.5200 |
| 2025년 11월 28일 | $0.5200 |
| 2025년 8월 29일 | $0.5200 |
| 2025년 5월 30일 | $0.5150 |
| 2025년 2월 28일 | $0.5150 |
| 2024년 11월 29일 | $0.5150 |
| 2024년 8월 30일 | $0.5150 |
| 2024년 5월 31일 | $0.5100 |
| 2024년 2월 28일 | $0.5100 |
| 2023년 11월 29일 | $0.5100 |
| 2023년 8월 30일 | $0.5100 |
| 2023년 5월 30일 | $0.5050 |
| 2023년 2월 27일 | $0.5050 |
| 2022년 11월 29일 | $0.5050 |
| 2022년 8월 30일 | $0.5050 |
| 2022년 5월 27일 | $0.5000 |
| 2022년 2월 25일 | $0.5000 |
| 2021년 11월 29일 | $0.5000 |
| 2021년 8월 30일 | $0.5000 |
DOV 분석가 합의 강세 및 약세 애널리스트 의견, 12개월 목표 주가, 상승 여력
- 적극 매수 6 26.1%
- 매수 11 47.8%
- 보유 6 26.1%
- 매도 0 0.0%
- 적극 매도 0 0.0%
12개월 목표 주가
18 명의 애널리스트 · 2026-08-27실적 기록 EPS 실제 vs 예상, 서프라이즈 %, 달성률, 다음 실적 발표일
| 기간 | EPS Actual | EPS 예상 | 서프라이즈 |
|---|---|---|---|
| 2026년 6월 30일 | $2.74 | $2.75 | -0.01% |
| 2026년 3월 31일 | $2.28 | $2.29 | -0.01% |
| 2025년 12월 31일 | $2.51 | $2.51 | 0.00% |
| 2025년 9월 30일 | $2.62 | $2.53 | 0.09% |
| 2025년 6월 30일 | $2.44 | $2.41 | 0.03% |
| 2025년 3월 31일 | $2.05 | $2.00 | 0.05% |
동종 기업 비교(GICS 하위 산업) 주요 지표 대 섹터 동종 기업
| 티커 | 시가총액 | P/E | 매출 YoY | 순이익률 | ROE | 매출 총이익률 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DOV | — | 24.6 | 4.5% | 13.5% | 14.7% | 39.8% |
| PH | $123.34B | 34.3 | 8.3% | 17.0% | 25.1% | — |
| ITW | $71.08B | 23.5 | 0.92% | 19.1% | 95.3% | — |
| IR | $30.98B | 54.6 | 5.8% | 7.6% | 5.7% | 43.6% |
| XYL | $33.17B | 34.7 | 5.5% | 10.6% | 8.6% | 38.5% |
| OTIS | — | 25.0 | 1.2% | 9.6% | -27.0% | — |
| SYM | $30.81B | -325.9 | 25.7% | -0.75% | -8.1% | 18.8% |
| SNA | — | 18.3 | 0.93% | 19.7% | 18.0% | — |
| ITT | — | 28.4 | 8.5% | 12.4% | 14.2% | 35.4% |
| NDSN | $12.97B | 27.3 | 3.8% | 17.3% | 16.1% | — |
| FTV | $17.30B | 31.9 | 1.9% | 13.9% | 7.0% | 63.5% |
전체 기본 지표 연도별 모든 지표 — 손익계산서, 대차대조표, 현금흐름
손익계산서 17
| 지표 | 추세 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue | $8.09B | $7.75B | $7.68B | $7.84B | $7.91B | $6.68B | $7.14B | $6.99B | $6.82B | $6.04B | $6.96B | $7.75B | |
| Cost of Revenue | $4.87B | $4.79B | $4.82B | $4.94B | $4.94B | $4.21B | $4.52B | $4.43B | $4.29B | $3.82B | $4.39B | $4.78B | |
| Gross Profit | $3.22B | $2.96B | $2.87B | $2.90B | $2.97B | $2.47B | $2.62B | $2.56B | $2.53B | $2.23B | $2.57B | $2.97B | |
| R&D Expense | $165M | $150M | $139M | $151M | $158M | $142M | $141M | $143M | $131M | $116M | $115M | $118M | |
| SG&A Expense | $1.84B | $1.75B | $1.65B | $1.63B | $1.69B | $1.54B | $1.60B | $1.72B | $1.72B | $1.52B | $1.65B | $1.76B | |
| Operating Income | $1.37B | $1.21B | $1.22B | $1.28B | $1.28B | $933M | $975M | $843M | $807M | $709M | $921M | $1.22B | |
| Interest Expense | · | · | $131M | $116M | $106M | $112M | $126M | $131M | $145M | $136M | $132M | $132M | |
| Interest Income | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $4M | $5M | |
| Other Non-op | $33M | $47M | $21M | $23M | $15M | $12M | $13M | $4M | $2M | $8M | $7M | $6M | |
| Pretax Income | $1.37B | $1.76B | $1.12B | $1.19B | $1.40B | $842M | $843M | $725M | $876M | $685M | $801M | $1.09B | |
| Income Tax | $277M | $357M | $179M | $200M | $277M | $158M | $165M | $134M | $129M | $183M | $205M | $316M | |
| Net Income | $1.09B | $2.70B | $1.06B | $1.07B | $1.12B | $683M | $678M | $570M | $812M | $509M | $870M | $775M | |
| EPS (Basic) | $7.99 | $19.58 | $7.56 | $7.47 | $7.81 | $4.74 | $4.67 | $3.80 | $5.21 | $3.28 | $5.52 | $4.65 | |
| EPS (Diluted) | $7.94 | $19.45 | $7.52 | $7.42 | $7.74 | $4.70 | $4.61 | $3.75 | $5.15 | $3.25 | $5.46 | $4.59 | |
| Shares (Basic) | 136,935,000 | 137,735,000 | 139,848,000 | 142,681,000 | 143,923,000 | 144,050,000 | 145,198,000 | 149,874,000 | 155,685,000 | 155,231,000 | 157,619,000 | 166,692,000 | |
| Shares (Diluted) | 137,777,000 | 138,696,000 | 140,599,000 | 143,595,000 | 145,273,000 | 145,393,000 | 146,992,000 | 152,133,000 | 157,744,000 | 156,636,000 | 159,172,000 | 168,842,000 | |
| EBITDA | $1.75B | $1.54B | $1.68B | $1.69B | $1.57B | $1.21B | $1.25B | $1.13B | $1.31B | $1.08B | $1.25B | $1.52B |
대차대조표 27
| 지표 | 추세 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cash & Equivalents | · | · | · | · | · | $513M | $397M | $396M | $754M | $349M | $362M | $682M | |
| Receivables | $1.37B | $1.35B | $1.32B | $1.52B | $1.35B | $1.14B | $1.22B | $1.23B | $1.18B | $1.27B | $1.12B | $1.19B | |
| Inventory | $1.27B | $1.14B | $1.14B | $1.37B | $1.19B | $836M | $806M | $749M | $677M | $870M | $803M | $864M | |
| Prepaid Expense | $186M | $141M | $139M | $159M | $138M | $133M | $128M | $127M | $176M | $104M | $133M | $102M | |
| Current Assets | $4.51B | $4.48B | $3.39B | $3.42B | $3.06B | $2.62B | $2.55B | $2.50B | $2.79B | $2.59B | $2.42B | $2.83B | |
| PP&E (Net) | $1.12B | $988M | $978M | $1.00B | $957M | $897M | $842M | $806M | $788M | $946M | $854M | $837M | |
| PP&E (Gross) | $2.94B | $2.63B | $2.52B | $2.58B | $2.46B | $2.40B | $2.23B | $2.14B | $2.04B | $2.47B | $2.37B | $2.29B | |
| Accum. Depreciation | $1.82B | $1.65B | $1.54B | $1.57B | $1.51B | $1.51B | $1.39B | $1.33B | $1.26B | $1.52B | $1.52B | $1.45B | |
| Goodwill | $5.43B | $4.91B | $4.64B | $4.43B | $4.56B | $4.07B | $3.78B | $3.68B | $3.69B | $3.67B | $3.74B | $3.49B | |
| Intangibles | $1.76B | $1.58B | $1.45B | $1.33B | $1.36B | $1.08B | $1.06B | $1.13B | $1.28B | $1.80B | $1.41B | $1.37B | |
| Other Non-current Assets | $606M | $550M | $555M | $465M | $466M | $479M | $440M | $244M | $246M | $216M | $182M | $171M | |
| Total Assets | $13.42B | $12.51B | $11.35B | $10.90B | $10.40B | $9.15B | $8.67B | $8.37B | $10.66B | $10.12B | $8.61B | $9.03B | |
| Accounts Payable | $876M | $848M | $854M | $1.07B | $1.07B | $854M | $921M | $970M | $882M | $830M | $651M | $615M | |
| Accrued Liabilities | · | $0 | $65M | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Short-term Debt | $707M | $400M | $468M | $736M | $702.0K | $0 | $85M | $220M | $350M | $7M | $151M | $478M | |
| Current Liabilities | $2.52B | $2.20B | $2.41B | $2.77B | $2.25B | $1.74B | $1.75B | $1.83B | $2.14B | $1.94B | $1.37B | $2.04B | |
| Capital Leases | $194M | $175M | $171M | $166M | $134M | $134M | $121M | $0 | · | · | · | · | |
| Deferred Tax | $394M | $352M | $346M | $375M | $364M | $298M | $322M | $339M | $348M | $710M | $576M | $505M | |
| Other Non-current Liabilities | $483M | $471M | $427M | $475M | $533M | $570M | $529M | $432M | $426M | $459M | $415M | $482M | |
| Long-term Debt | $3.33B | $2.93B | $2.99B | $2.94B | $3.02B | $3.11B | $2.99B | $2.94B | $3.34B | $3.21B | $2.62B | $2.55B | |
| Total Debt | $4.03B | $3.33B | $3.46B | $2.94B | $3.02B | $3.11B | $3.07B | $2.94B | $3.69B | $3.62B | $2.77B | $3.03B | |
| Common Stock | $260M | $260M | $260M | $260M | $259M | $259M | $259M | $258M | $257M | $257M | $256M | $256M | |
| Retained Earnings | $14.22B | $13.41B | $11.00B | $10.22B | $9.45B | $8.61B | $8.21B | $7.82B | $8.46B | $7.93B | $7.69B | $7.07B | |
| Treasury Stock | $7.75B | $7.28B | $6.80B | $6.80B | $6.22B | $6.20B | $6.09B | $5.95B | $5.08B | $4.97B | $4.97B | $4.37B | |
| AOCI | $-175M | $-328M | $-238M | $-266M | $-154M | $-153M | $-216M | $-243M | $-195M | $-359M | $-255M | $-159M | |
| Stockholders' Equity | $7.41B | $6.95B | $5.11B | $4.29B | $4.19B | $3.39B | $3.03B | $2.77B | $4.38B | $3.80B | $3.64B | $3.70B | |
| Liabilities + Equity | $13.42B | $12.51B | $11.35B | $10.90B | $10.40B | $9.15B | $8.67B | $8.37B | $10.66B | $10.12B | $8.61B | $9.03B |
현금 흐름 19
| 지표 | 추세 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D&A | $380M | $338M | $305M | $296M | $290M | $279M | $272M | $283M | $283M | $250M | $327M | $307M | |
| Stock-based Comp | $44M | $40M | $31M | $30M | $31M | $25M | $30M | $24M | $24M | $19M | $31M | $32M | |
| Deferred Tax | $-29M | $-92M | $-92M | $-27M | $-56M | $-31M | $-25M | $-14M | $-121M | $-29M | $-2M | $-21M | |
| Amort. of Intangibles | $210M | $183M | $154M | $152M | $143M | $139M | $139M | $144M | $150M | $130M | $160M | $155M | |
| Restructuring | $57M | $70M | $50M | $30M | $27M | $44M | $27M | $59M | $52M | $25M | $55M | $45M | |
| Other Non-cash | $-151M | $-1.90B | $23M | $-571M | $-273M | $149M | $-10M | $-73M | $-223M | $36M | $-276M | $-143M | |
| Operating Cash Flow | $1.34B | $1.09B | $1.22B | $747M | $1.12B | $1.10B | $945M | $789M | $739M | $735M | $949M | $950M | |
| CapEx | $220M | $168M | $183M | $211M | $171M | $166M | $187M | $171M | $170M | $140M | $154M | $166M | |
| Investing Cash Flow | · | · | $-727M | $-541M | $-993M | $-481M | $-384M | · | · | · | · | · | |
| Debt Issued | $631M | $0 | $0 | · | $0 | $0 | $847M | $0 | $0 | $656M | $394M | $0 | |
| Net Debt Issued | $231M | · | · | · | $0 | $0 | $42M | $-350M | $0 | $654M | $94M | $-7M | |
| Stock Repurchased | $541M | $500M | $0 | $585M | $22M | $106M | $143M | $895M | $105M | $0 | $600M | $601M | |
| Net Stock Activity | $-541M | $-500M | $0 | $-585M | $-22M | $-106M | $-143M | $-895M | $-105M | $0 | $-600M | $-601M | |
| Dividends Paid | $283M | $283M | $284M | $288M | $287M | $284M | $282M | $284M | $284M | $268M | $258M | $258M | |
| Financing Cash Flow | $-625M | $-1.27B | $-568M | $-260M | $-250M | $-506M | $-558M | · | · | · | · | · | |
| Net Change in Cash | $-168M | $1.43B | $35M | $-5M | $-128M | $116M | $1M | $-358M | $405M | $-13M | $-319M | $-122M | |
| Taxes Paid | $307M | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Free Cash Flow | $1.12B | $920M | $1.14B | $585M | $944M | $939M | $759M | $618M | $625M | $697M | $795M | $784M | |
| Levered FCF | · | · | $1.03B | $488M | $859M | $848M | $657M | $511M | $504M | $596M | · | · |
수익성 8
| 지표 | 추세 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gross Margin | 39.8% | 38.2% | 36.6% | 36.0% | 37.6% | 37.0% | · | 36.6% | 36.9% | 36.4% | 36.9% | 38.4% | |
| Operating Margin | 17.0% | 15.6% | 16.2% | 16.2% | 16.2% | 14.0% | · | 12.1% | 11.7% | 10.5% | 13.2% | 15.7% | |
| Net Margin | 13.5% | 34.8% | 12.5% | 12.5% | 14.2% | 10.2% | · | 8.2% | 10.4% | 7.5% | 12.5% | 10.0% | |
| Pretax Margin | 17.0% | 22.7% | 15.0% | 15.1% | 17.7% | 12.6% | · | 10.4% | 12.4% | 10.2% | 11.5% | 14.1% | |
| EBITDA Margin | 21.7% | 19.9% | 20.0% | 19.8% | 19.9% | 18.1% | · | 16.1% | 16.7% | 15.8% | 17.9% | 19.6% | |
| ROA | 8.4% | 22.6% | 9.5% | 10.0% | 11.5% | 7.7% | 8.0% | 6.0% | 7.8% | 5.4% | 9.9% | 7.8% | |
| ROE | 14.7% | 42.6% | 21.3% | 25.7% | 27.8% | 20.6% | 22.4% | 20.7% | 19.8% | 13.7% | 23.7% | 17.1% | |
| ROIC | 9.6% | 9.3% | 13.3% | 15.8% | 14.3% | 11.7% | 12.8% | 12.0% | 9.4% | 7.1% | 10.7% | 12.8% |
유동성 및 지급능력 5
| 지표 | 추세 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Current Ratio | 1.8 | 2.0 | 1.4 | 1.2 | 1.4 | 1.5 | 1.5 | 1.4 | 1.4 | 1.3 | 1.8 | 1.4 | |
| Quick Ratio | 0.5 | 0.6 | 0.6 | 0.5 | 0.6 | 0.9 | 0.9 | 0.9 | 0.9 | 0.8 | 1.1 | 0.9 | |
| Debt / Equity | 0.5 | 0.5 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 0.9 | 1.0 | 1.1 | 0.8 | 1.0 | 0.8 | 0.8 | |
| LT Debt / Equity | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 0.7 | 0.7 | 0.9 | 1.0 | 1.1 | 0.7 | 0.8 | 0.7 | 0.6 | |
| Interest Coverage | · | · | 10.4 | 11.8 | 12.1 | 8.3 | 7.7 | 6.4 | 6.3 | 5.2 | · | · |
효율성 3
| 지표 | 추세 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Asset Turnover | 0.6 | 0.6 | 0.8 | 0.8 | 0.8 | 0.8 | · | 0.7 | 0.8 | 0.7 | 0.8 | 0.8 | |
| Inventory Turnover | 4.0 | 4.2 | 4.1 | 4.3 | 4.9 | 5.1 | 5.8 | 6.2 | 5.6 | 5.2 | 5.3 | 6.1 | |
| Receivables Turnover | 5.9 | 5.8 | 5.7 | 5.9 | 6.4 | 5.7 | · | 5.8 | 5.9 | 5.7 | 6.0 | 6.9 |
성장률 10
| 지표 | 추세 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue YoY | 4.5% | 0.80% | -2.0% | -0.80% | 18.3% | · | · | · | · | · | · | · | |
| Revenue CAGR 3Y | 1.0% | -0.68% | 4.8% | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Revenue CAGR 5Y | 3.9% | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| EPS YoY | -59.2% | 158.6% | 1.4% | -4.1% | 64.7% | · | · | · | · | · | · | · | |
| EPS CAGR 3Y | 2.3% | 35.9% | 17.0% | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| EPS CAGR 5Y | 11.1% | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Net Income YoY | -59.4% | 155.2% | -0.80% | -5.2% | 64.4% | · | · | · | · | · | · | · | |
| Net Income CAGR 3Y | 0.89% | 33.9% | 15.6% | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Net Income CAGR 5Y | 9.9% | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Dividend CAGR 5Y | -0.09% | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · | · |
가치 평가 (TTM) 6
| 지표 | 추세 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue TTM | $8.09B | $7.75B | $7.68B | $7.84B | $7.91B | $6.68B | $7.14B | $6.99B | $6.82B | $6.04B | $6.96B | $7.75B | |
| Net Income TTM | $1.09B | $2.70B | $1.06B | $1.07B | $1.12B | $683M | $678M | $570M | $812M | $509M | $870M | $775M | |
| P/E | 24.6 | 9.6 | 20.5 | 18.2 | 23.5 | 26.9 | 25.0 | 18.9 | 15.8 | 18.6 | 9.1 | 12.6 | |
| Earnings Yield | 4.1% | 10.4% | 4.9% | 5.5% | 4.3% | 3.7% | 4.0% | 5.3% | 6.3% | 5.4% | 11.0% | 7.9% | |
| Payout Ratio | 25.9% | 10.5% | 26.9% | 27.0% | 25.5% | 41.6% | 41.6% | 49.7% | 35.0% | 52.7% | 29.7% | 33.3% | |
| Annual Payout | $283M | $283M | $284M | $288M | $287M | $284M | $282M | $284M | $284M | $268M | $258M | $258M |
손익계산서 15
| 지표 | 추세 | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue | $2.19B | $2.05B | $2.10B | $2.08B | $2.05B | $1.87B | $1.93B | $1.98B | $1.95B | $1.88B | $1.55B | $1.96B | $2.10B | $2.08B | $1.48B | $2.16B | |
| Cost of Revenue | $1.31B | $1.26B | $1.28B | $1.24B | $1.23B | $1.12B | $1.18B | $1.22B | $1.20B | $1.19B | $925M | $1.22B | $1.34B | $1.33B | $868M | $1.39B | |
| Gross Profit | $881M | $798M | $821M | $834M | $818M | $746M | $746M | $763M | $753M | $697M | $622M | $739M | $759M | $747M | $608M | $773M | |
| SG&A Expense | $489M | $492M | $476M | $456M | $464M | $449M | $451M | $430M | $429M | $443M | $379M | $403M | $434M | $432M | $355M | $402M | |
| Operating Income | $392M | $306M | $345M | $377M | $355M | $296M | $295M | $334M | $323M | $254M | $244M | $337M | $324M | $315M | $253M | $370M | |
| Interest Expense | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $36M | · | $32M | $34M | $34M | · | $30M | |
| Other Non-op | $10M | $8M | $6M | $19M | $4M | $4M | $14M | $13M | $13M | $7M | $708.0K | $10M | $7M | $4M | $5M | $11M | |
| Pretax Income | · | · | · | · | · | · | $219M | $386M | $353M | $799M | $218M | $318M | $300M | $286M | $226M | $353M | |
| Income Tax | $75M | $60M | $66M | $83M | $72M | $56M | $65M | $73M | $61M | $158M | $7M | $56M | $58M | $58M | $38M | $67M | |
| Net Income | $312M | $238M | $282M | $302M | $279M | $231M | $1.44B | $347M | $282M | $632M | $296M | $290M | $242M | $229M | $264M | $286M | |
| EPS (Basic) | $2.32 | $1.77 | $2.08 | $2.20 | $2.03 | $1.68 | $10.45 | $2.53 | $2.05 | $4.55 | $2.12 | $2.07 | $1.73 | $1.64 | $1.88 | $2.01 | |
| EPS (Diluted) | $2.30 | $1.75 | $2.06 | $2.19 | $2.02 | $1.67 | $10.38 | $2.51 | $2.04 | $4.52 | $2.11 | $2.06 | $1.72 | $1.63 | $1.86 | $2.00 | |
| Shares (Basic) | 134,759,000 | 134,977,000 | -274,794,000 | 137,236,000 | 137,226,000 | 137,267,000 | -276,010,000 | 137,251,000 | 137,443,000 | 139,051,000 | -279,649,000 | 139,878,000 | 139,862,000 | 139,757,000 | -287,744,000 | 142,506,000 | |
| Shares (Diluted) | 135,553,000 | 135,895,000 | -276,486,000 | 138,029,000 | 137,974,000 | 138,260,000 | -277,800,000 | 138,223,000 | 138,404,000 | 139,869,000 | -281,210,000 | 140,615,000 | 140,578,000 | 140,616,000 | -289,660,000 | 143,257,000 | |
| EBITDA | $489M | $403M | · | $476M | $449M | $384M | · | $334M | $369M | $379M | · | $373M | $324M | $393M | · | $370M |
대차대조표 25
| 지표 | 추세 | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Receivables | $1.52B | $1.44B | $1.37B | $1.45B | $1.48B | $1.38B | $1.35B | $1.43B | $1.56B | $1.52B | · | $1.55B | $1.56B | $1.46B | · | $1.50B | |
| Inventory | $1.42B | $1.37B | $1.27B | $1.32B | $1.31B | $1.21B | $1.14B | $1.21B | $1.24B | $1.25B | · | $1.28B | $1.40B | $1.41B | · | $1.41B | |
| Prepaid Expense | $252M | $219M | $186M | $176M | $169M | $160M | $141M | $133M | $138M | $215M | · | $154M | $171M | $177M | · | $166M | |
| Current Assets | $4.95B | $4.68B | $4.51B | $4.50B | $4.22B | $4.55B | $4.48B | $3.75B | $3.27B | $3.91B | · | $3.46B | $3.41B | $3.32B | · | $3.38B | |
| PP&E (Net) | $1.11B | $1.11B | $1.12B | $1.10B | $1.08B | $1.02B | $988M | $996M | $1.03B | $1.02B | · | $992M | $1.02B | $1.01B | · | $959M | |
| PP&E (Gross) | $2.99B | $2.96B | · | $2.88B | $2.85B | $2.71B | · | $2.66B | $2.70B | $2.67B | · | $2.56B | $2.69B | $2.65B | · | $2.48B | |
| Accum. Depreciation | $1.87B | $1.85B | · | $1.79B | $1.77B | $1.70B | · | $1.66B | $1.67B | $1.64B | · | $1.57B | $1.67B | $1.64B | · | $1.52B | |
| Goodwill | $5.38B | $5.40B | $5.43B | $5.40B | $5.37B | $4.96B | $4.91B | $4.97B | $4.95B | $4.96B | $4.64B | $4.61B | $4.70B | $4.68B | $4.43B | $4.53B | |
| Intangibles | $1.64B | $1.70B | $1.76B | $1.81B | $1.90B | $1.56B | $1.58B | $1.65B | $1.48B | $1.53B | · | $1.24B | $1.27B | $1.30B | · | $1.31B | |
| Other Non-current Assets | $609M | $612M | $606M | $605M | $590M | $555M | $550M | $551M | $568M | $568M | · | $480M | $498M | $495M | · | $471M | |
| Total Assets | $13.69B | $13.51B | $13.42B | $13.42B | $13.16B | $12.65B | $12.51B | $11.91B | $11.29B | $11.99B | · | $10.77B | $10.90B | $10.80B | · | $10.65B | |
| Accounts Payable | $956M | $976M | $876M | $862M | $870M | $844M | $848M | $865M | $974M | $970M | · | $971M | $1.03B | $1.04B | · | $1.14B | |
| Short-term Debt | $682M | $693M | $707M | $401M | $400M | $400M | $400M | $379M | $210M | $969M | · | $207M | $446M | $515M | · | $789M | |
| Current Liabilities | $2.50B | $2.51B | $2.52B | $2.21B | $2.17B | $2.14B | $2.20B | $2.39B | $2.13B | $2.98B | · | $2.19B | $2.42B | $2.51B | · | $2.89B | |
| Capital Leases | · | · | $194M | · | · | · | $175M | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Deferred Tax | $450M | $443M | $394M | $392M | $395M | $334M | $352M | $354M | $335M | $349M | · | $342M | $341M | $359M | · | $389M | |
| Other Non-current Liabilities | $459M | $469M | $483M | $490M | $491M | $460M | $471M | $460M | $492M | $499M | · | $437M | $470M | $471M | · | $496M | |
| Long-term Debt | $3.26B | $3.29B | $3.33B | $3.07B | $3.07B | $2.97B | $2.93B | $3.01B | $2.96B | $2.97B | · | $2.94B | $2.98B | $2.96B | · | $2.84B | |
| Total Debt | $3.94B | $3.98B | · | $3.47B | $3.47B | $3.37B | · | $3.39B | $3.17B | $3.94B | · | $3.15B | $3.42B | $3.48B | · | $3.63B | |
| Common Stock | $260M | · | $260M | · | · | · | $260M | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Retained Earnings | $14.63B | · | $14.22B | · | · | · | $13.41B | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Treasury Stock | $7.84B | · | $7.75B | · | · | · | $7.28B | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| AOCI | $-228M | · | $-175M | · | · | · | $-328M | · | · | · | · | · | · | · | · | · | |
| Stockholders' Equity | $7.70B | $7.49B | $7.41B | $7.66B | $7.44B | $7.14B | $6.95B | $5.70B | $5.36B | $5.15B | $5.11B | $4.83B | $4.66B | $4.46B | $4.29B | $3.99B | |
| Liabilities + Equity | $13.69B | $13.51B | $13.42B | $13.42B | $13.16B | $12.65B | $12.51B | $11.91B | $11.29B | $11.99B | · | $10.77B | $10.90B | $10.80B | · | $10.65B |
현금 흐름 15
| 지표 | 추세 | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D&A | $97M | $97M | $99M | $98M | $94M | $87M | $87M | $87M | $83M | $82M | $78M | $71M | $79M | $78M | $65M | $77M | |
| Stock-based Comp | $7M | $21M | $6M | $7M | $7M | $24M | $8M | $8M | $9M | $15M | $5M | $7M | $6M | $12M | $5M | $6M | |
| Amort. of Intangibles | $53M | $54M | $55M | $56M | $51M | $49M | $47M | $48M | $44M | $44M | $36M | $38M | $39M | $40M | $32M | $40M | |
| Restructuring | $17M | $30M | $24M | $11M | $14M | $8M | $28M | $14M | $9M | $19M | $17M | $4M | $16M | $12M | $11M | $7M | |
| Other Non-cash | · | $-166M | · | · | · | $-185M | · | · | · | $-565M | · | · | · | $-77M | · | · | |
| Operating Cash Flow | $236M | $191M | $544M | $424M | $212M | $157M | $439M | $279M | $129M | $146M | $499M | $284M | $195M | $241M | $280M | $265M | |
| CapEx | $48M | $60M | $57M | $54M | $61M | $48M | $54M | $28M | $31M | $40M | $57M | $38M | $40M | $48M | $45M | $65M | |
| Investing Cash Flow | · | $-62M | · | · | · | $-74M | · | · | $28M | $430M | · | $-50M | $-42M | $-44M | · | $-286M | |
| Stock Repurchased | $0 | $54M | $500M | $0 | $0 | $41M | $0 | $0 | $0 | $500M | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $500M | |
| Net Stock Activity | · | $-54M | · | · | · | $-41M | · | · | · | $-500M | · | · | · | · | · | · | |
| Dividends Paid | $70M | $70M | $70M | $71M | $71M | $71M | $71M | $71M | $70M | $71M | $71M | $71M | $71M | $71M | $71M | $73M | |
| Financing Cash Flow | $-74M | $-161M | $-345M | $-74M | $-84M | $-122M | $-453M | $93M | $-831M | $-81M | $189M | $-313M | $-138M | $-307M | $-127M | $-179M | |
| Net Change in Cash | $114M | $-35M | $124M | $288M | $-540M | $-40M | $1.45B | $68M | $-601M | $514M | $115M | $15M | $13M | $-108M | $75M | $-209M | |
| Free Cash Flow | · | $131M | · | · | · | $109M | · | · | · | $122M | · | · | · | $193M | · | · | |
| Levered FCF | · | · | · | · | · | · | · | · | · | $93M | · | · | · | $166M | · | · |
수익성 8
| 지표 | 추세 | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gross Margin | 40.2% | 38.9% | · | 40.1% | 39.9% | 40.0% | · | 38.5% | 37.7% | 36.2% | · | 36.8% | 36.1% | 35.9% | · | 35.8% | |
| Operating Margin | 17.9% | 14.9% | · | 18.1% | 17.3% | 15.9% | · | 16.8% | 17.0% | 14.1% | · | 17.3% | 15.4% | 15.1% | · | 17.2% | |
| Net Margin | 14.3% | 11.6% | · | 14.5% | 13.6% | 12.4% | · | 17.5% | 12.9% | 30.2% | · | 13.5% | 11.5% | 11.0% | · | 13.2% | |
| Pretax Margin | · | · | · | · | · | · | · | 19.5% | 16.2% | 38.1% | · | 16.5% | 14.3% | 13.8% | · | 16.4% | |
| EBITDA Margin | 22.3% | 19.6% | · | 22.9% | 21.9% | 20.6% | · | 16.8% | 17.0% | 18.1% | · | 17.3% | 15.4% | 18.9% | · | 17.2% | |
| ROA | 2.3% | 1.8% | · | 2.4% | 2.3% | 1.9% | · | 3.1% | 2.5% | 5.5% | · | 2.7% | 2.2% | 2.1% | · | 2.8% | |
| ROE | 4.1% | 3.3% | · | 4.5% | 4.4% | 3.8% | · | 6.6% | 5.6% | 13.2% | · | 6.6% | 5.3% | 5.2% | · | 7.3% | |
| ROIC | · | · | · | · | · | · | · | 3.0% | 3.5% | 2.6% | · | 3.8% | 3.2% | 3.2% | · | 3.9% |
유동성 및 지급능력 5
| 지표 | 추세 | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Current Ratio | 2.0 | 1.9 | · | 2.0 | 1.9 | 2.1 | · | 1.6 | 1.5 | 1.3 | · | 1.6 | 1.4 | 1.3 | · | 1.2 | |
| Quick Ratio | 0.6 | 0.6 | · | 0.7 | 0.7 | 0.6 | · | 0.6 | 0.7 | 0.5 | · | 0.7 | 0.6 | 0.6 | · | 0.5 | |
| Debt / Equity | 0.5 | 0.5 | · | 0.5 | 0.5 | 0.5 | · | 0.6 | 0.6 | 0.8 | · | 0.7 | 0.7 | 0.8 | · | 0.9 | |
| LT Debt / Equity | 0.3 | 0.3 | · | 0.3 | 0.4 | 0.4 | · | 0.5 | 0.6 | 0.6 | · | 0.6 | 0.6 | 0.7 | · | 0.7 | |
| Interest Coverage | · | · | · | · | · | · | · | · | · | 8.1 | · | 11.5 | 9.6 | 9.2 | · | 12.4 |
효율성 3
| 지표 | 추세 | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Asset Turnover | 0.2 | 0.2 | · | 0.2 | 0.2 | 0.2 | · | 0.2 | 0.2 | 0.2 | · | 0.2 | 0.2 | 0.2 | · | 0.2 | |
| Inventory Turnover | 1.0 | 1.0 | · | 1.0 | 1.0 | 0.9 | · | 1.0 | 1.0 | 1.0 | · | 1.0 | 1.0 | 1.0 | · | 1.1 | |
| Receivables Turnover | 1.5 | 1.5 | · | 1.4 | 1.3 | 1.3 | · | 1.3 | 1.4 | 1.4 | · | 1.4 | 1.4 | 1.4 | · | 1.5 |
가치 평가 (TTM) 5
| 지표 | 추세 | Q2 2026 | Q1 2026 | Q4 2025 | Q3 2025 | Q2 2025 | Q1 2025 | Q4 2024 | Q3 2024 | Q2 2024 | Q1 2024 | Q4 2023 | Q3 2023 | Q2 2023 | Q1 2023 | Q4 2022 | Q3 2022 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Revenue TTM | $8.37B | $8.05B | · | $7.98B | $7.85B | $7.68B | · | $7.77B | $7.89B | $8.02B | · | $8.30B | $8.50B | $8.45B | · | $8.39B | |
| Net Income TTM | $1.13B | $1.05B | · | $1.16B | $1.14B | $1.49B | · | $1.55B | $1.45B | $1.39B | · | $1.05B | $1.05B | $1.03B | · | $1.07B | |
| P/E | 27.2 | 27.3 | · | 19.9 | 22.2 | 16.4 | · | 17.2 | 17.5 | 17.8 | · | 18.8 | 20.1 | 21.1 | · | 15.8 | |
| Earnings Yield | 3.7% | 3.7% | · | 5.0% | 4.5% | 6.1% | · | 5.8% | 5.7% | 5.6% | · | 5.3% | 5.0% | 4.7% | · | 6.3% | |
| Payout Ratio | · | 29.5% | · | · | · | 30.9% | · | · | · | 11.3% | · | · | · | 31.0% | · | · |
재무제표 손익계산서, 대차대조표, 현금흐름 — 연간, 지난 5년
손익계산서
| 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | $8.09B | $7.75B | $7.68B | $7.84B | $7.91B |
| 매출 총이익률 % | 39.8% | 38.2% | 36.6% | 36.0% | 37.6% |
| 영업이익률 % | 17.0% | 15.6% | 16.2% | 16.2% | 16.2% |
| 순이익 | $1.09B | $2.70B | $1.06B | $1.07B | $1.12B |
| 희석 EPS | $7.94 | $19.45 | $7.52 | $7.42 | $7.74 |
대차대조표
| 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 부채 / 자기자본 비율 | 0.5 | 0.5 | 0.7 | 0.7 | 0.7 |
| 유동비율 | 1.8 | 2.0 | 1.4 | 1.2 | 1.4 |
| 당좌 비율 | 0.5 | 0.6 | 0.6 | 0.5 | 0.6 |
현금 흐름
| 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 잉여현금흐름 | $1.12B | $920M | $1.14B | $585M | $944M |
최신 뉴스 이 회사 관련 최근 헤드라인
트레이딩 시그널 진입 가격 및 위험/보상 비율을 포함한 최근 매수/매도 신호
나의 지표 나만의 관심 목록 — 전체 기본 재무제표에서 선택한 항목
중요한 지표를 선택하세요 — 위 전체 기본 재무제표의 아무 행 옆에 있는 ➕를 클릭하세요.
선택 항목이 저장되어 모든 티커에서 유지됩니다.
기관 투자자 (13F) 1,273개의 제출자 · $15.4B 전체 · 기준일 2026년 6월 30일
분기별 SEC 양식 13F에서 이 주식을 보유하고 있다고 보고하는 기관. 롱 포지션만 해당하며, 단일 제출자는 별도의 옵션 레그에 대해 두 번 나타날 수 있습니다. 대규모 상쇄 풋/콜 포지션은 일반적으로 방향성에 대한 확신보다는 시장 조성 또는 헤지된 재고를 반영합니다.
| 신규 포지션 | 청산 포지션 | 증가함 | 감소 | 순주식 변동 |
|---|---|---|---|---|
| 122 (-13 이전 분기 대비) | 72 (+2 이전 분기 대비) | 374 (+21 이전 분기 대비) | 397 (+5 이전 분기 대비) | +1.1M |
Q1 2026 대비 비교. SEC 양식 13F 제출은 분기 말로부터 45일 이내에 마감되며, 지연 제출자를 위한 짧은 유예 기간이 추가됩니다. 해당 기간 내에 있는 분기는 가장 최근에 완전히 보고된 쌍을 선호하여 건너뜁니다.
| 기관 | 가치 | 주식 | % 추적된 13F 중 | 유형 |
|---|---|---|---|---|
| VANGUARD CAPITAL MANAGEMENT LLC | $1,974,350,521 | 8,803,061 | 12.86% | 주식 |
| STATE STREET CORP | $1,484,612,265 | 6,619,459 | 9.67% | 주식 |
| VANGUARD PORTFOLIO MANAGEMENT LLC | $1,456,934,318 | 6,496,051 | 9.49% | 주식 |
| GEODE CAPITAL MANAGEMENT, LLC | $702,142,379 | 3,144,961 | 4.57% | 주식 |
| FMR LLC | $584,512,728 | 2,606,174 | 3.81% | 주식 |
| NORGES BANK | $363,346,608 | 1,620,058 | 2.37% | 주식 |
| Fisher Asset Management, LLC | $355,653,850 | 1,585,757 | 2.32% | 주식 |
| WELLINGTON MANAGEMENT GROUP LLP | $347,149,331 | 1,547,839 | 2.26% | 주식 |
| DIMENSIONAL FUND ADVISORS LP | $290,238,364 | 1,294,089 | 1.89% | 주식 |
| ADAGE CAPITAL PARTNERS GP, L.L.C. | $274,623,683 | 1,224,468 | 1.79% | 주식 |
| AQR CAPITAL MANAGEMENT LLC | $260,607,097 | 1,161,972 | 1.70% | 주식 |
| FIRST TRUST ADVISORS LP | $222,881,729 | 993,766 | 1.45% | 주식 |
| MILLENNIUM MANAGEMENT LLC | $221,485,920 | 987,542 | 1.44% | 주식 |
| CHARLES SCHWAB INVESTMENT MANAGEMENT INC | $201,484,405 | 898,361 | 1.31% | 주식 |
| CINCINNATI FINANCIAL CORP | $189,202,608 | 843,600 | 1.23% | 주식 |
| VANGUARD FIDUCIARY TRUST CO | $169,504,544 | 755,772 | 1.10% | 주식 |
| ProShare Advisors LLC | $168,744,234 | 752,382 | 1.10% | 주식 |
| Woodline Partners LP | $143,204,574 | 638,508 | 0.93% | 주식 |
| Diamond Hill Capital Management, LLC (Investment Advisor) | $113,508,781 | 506,103 | 0.74% | 주식 |
| BANK OF AMERICA CORP /DE/ | $112,675,133 | 502,386 | 0.73% | 주식 |
| AMERICAN CENTURY COMPANIES INC | $101,393,618 | 452,084 | 0.66% | 주식 |
| BANK OF MONTREAL /CAN/ | $97,728,664 | 435,744 | 0.64% | 주식 |
| GOLDMAN SACHS GROUP INC | $88,062,421 | 392,645 | 0.57% | 주식 |
| EARNEST PARTNERS LLC | $85,308,262 | 380,365 | 0.56% | 주식 |
| Swiss National Bank | $85,271,256 | 380,200 | 0.56% | 주식 |
| NOMURA ASSET MANAGEMENT INTERNATIONAL INC. | $83,837,000 | 373,805 | 0.55% | 주식 |
| CINCINNATI INSURANCE CO | $82,709,978 | 368,780 | 0.54% | 주식 |
| Mitsubishi UFJ Asset Management Co., Ltd. | $78,504,953 | 350,031 | 0.51% | 주식 |
| WOODLEY FARRA MANION PORTFOLIO MANAGEMENT INC | $76,721,030 | 342,077 | 0.50% | 주식 |
| STRS OHIO | $73,806,062 | 329,080 | 0.48% | 주식 |
| Legal & General Group Plc | $73,719,715 | 328,695 | 0.48% | 주식 |
| Sumitomo Mitsui Trust Group, Inc. | $72,630,835 | 323,840 | 0.47% | 주식 |
| VICTORY CAPITAL MANAGEMENT INC | $72,365,288 | 322,656 | 0.47% | 주식 |
| Alyeska Investment Group, L.P. | $72,271,090 | 322,236 | 0.47% | 주식 |
| Albar Capital Partners LLP | $68,488,832 | 305,372 | 0.45% | 주식 |
| Schonfeld Strategic Advisors LLC | $68,105,312 | 303,662 | 0.44% | 주식 |
| Vanguard Global Advisers, LLC | $65,145,939 | 290,467 | 0.42% | 주식 |
| NEUBERGER BERMAN GROUP LLC | $61,932,286 | 276,138 | 0.40% | 주식 |
| BNP PARIBAS FINANCIAL MARKETS | $60,085,958 | 267,906 | 0.39% | 주식 |
| California Public Employees Retirement System | $59,031,393 | 263,204 | 0.38% | 주식 |
| RHUMBLINE ADVISERS | $58,882,366 | 262,540 | 0.38% | 주식 |
| CHILTON CAPITAL MANAGEMENT LLC | $58,860,706 | 262,443 | 0.38% | 주식 |
| Nuveen, LLC | $58,849,278 | 262,392 | 0.38% | 주식 |
| BlackRock, Inc. | $58,280,728 | 259,857 | 0.38% | 주식 |
| Point72 Asset Management, L.P. | $58,218,154 | 259,578 | 0.38% | 주식 |
| VANGUARD ASSET MANAGEMENT, Ltd | $58,002,845 | 258,618 | 0.38% | 주식 |
| National Pension Service | $57,379,122 | 255,837 | 0.37% | 주식 |
| CANADA PENSION PLAN INVESTMENT BOARD | $57,260,030 | 255,306 | 0.37% | 주식 |
| CRAWFORD INVESTMENT COUNSEL INC | $56,152,488 | 250,368 | 0.37% | 주식 |
| BARCLAYS PLC | $51,864,748 | 231,250 | 0.34% | 주식 |
| HighTower Advisors, LLC | $51,787,911 | 230,907 | 0.34% | 주식 |
| Employees Provident Fund Board | $49,431,312 | 220,400 | 0.32% | 주식 |
| LPL Financial LLC | $49,318,103 | 219,895 | 0.32% | 주식 |
| NOMURA ASSET MANAGEMENT CO LTD | $48,771,032 | 217,456 | 0.32% | 주식 |
| MCDANIEL TERRY & CO | $48,190,315 | 214,867 | 0.31% | 주식 |
| Nuveen Asset Management, LLC | $47,588,680 | 253,671 | 0.31% | 주식 |
| Assenagon Asset Management S.A. | $46,920,497 | 209,205 | 0.31% | 주식 |
| TWO SIGMA INVESTMENTS, LP | $45,935,684 | 204,814 | 0.30% | 주식 |
| Freestone Grove Partners LP | $44,135,613 | 196,788 | 0.29% | 주식 |
| VANGUARD GROUP INC | $43,800,337 | 224,341 | 0.29% | 주식 |
| ENVESTNET ASSET MANAGEMENT INC | $40,955,896 | 182,617 | 0.27% | 주식 |
| CALIFORNIA STATE TEACHERS RETIREMENT SYSTEM | $39,632,967 | 176,712 | 0.26% | 주식 |
| Shellback Capital, LP | $38,374,532 | 171,101 | 0.25% | 주식 |
| BLAIR WILLIAM & CO/IL | $36,984,736 | 164,904 | 0.24% | 주식 |
| BROWN ADVISORY INC | $35,521,242 | 158,379 | 0.23% | 주식 |
| SUSQUEHANNA INTERNATIONAL GROUP, LLP | $35,368,956 | 157,700 | 0.23% | 콜 옵션 |
| SCOPUS ASSET MANAGEMENT, L.P. | $33,642,000 | 150,000 | 0.22% | 풋 옵션 |
| Welch & Forbes LLC | $32,048,046 | 142,893 | 0.21% | 주식 |
| Cubist Systematic Strategies, LLC | $31,759,113 | 190,368 | 0.21% | 주식 |
| UBS Group AG | $31,578,400 | 140,799 | 0.21% | 주식 |
| ALLIANCEBERNSTEIN L.P. | $30,841,011 | 147,954 | 0.20% | 주식 |
| STOREBRAND ASSET MANAGEMENT AS | $30,350,691 | 135,325 | 0.20% | 주식 |
| Universal- Beteiligungs- und Servicegesellschaft mbH | $28,409,100 | 126,826 | 0.19% | 주식 |
| MERCER GLOBAL ADVISORS INC /ADV | $28,364,562 | 126,470 | 0.18% | 주식 |
| Robeco Schweiz AG | $28,295,613 | 126,162 | 0.18% | 주식 |
| Henshaw Capital LLC | $27,816,327 | 124,025 | 0.18% | 주식 |
| Zurcher Kantonalbank (Zurich Cantonalbank) | $27,782,685 | 123,875 | 0.18% | 주식 |
| SCOPUS ASSET MANAGEMENT, L.P. | $27,719,662 | 123,594 | 0.18% | 주식 |
| AVIVA PLC | $26,542,865 | 118,347 | 0.17% | 주식 |
| SCOPUS ASSET MANAGEMENT, L.P. | $25,792,200 | 115,000 | 0.17% | 콜 옵션 |
| STATE BOARD OF ADMINISTRATION OF FLORIDA RETIREMENT SYSTEM | $24,224,931 | 108,012 | 0.16% | 주식 |
| PNC Financial Services Group, Inc. | $23,905,781 | 106,589 | 0.16% | 주식 |
| Holocene Advisors, LP | $23,474,042 | 104,664 | 0.15% | 주식 |
| PARTHENON LLC | $23,376,256 | 104,228 | 0.15% | 주식 |
| RAYMOND JAMES FINANCIAL INC | $23,039,265 | 102,725 | 0.15% | 주식 |
| Gotham Asset Management, LLC | $22,798,062 | 101,650 | 0.15% | 주식 |
| Ceredex Value Advisors LLC | $22,741,992 | 101,400 | 0.15% | 주식 |
| Asset Advisors Investment Management, LLC | $22,007,026 | 98,123 | 0.14% | 주식 |
| Kimelman & Baird, LLC | $21,530,880 | 96,000 | 0.14% | 주식 |
| Cerity Partners LLC | $21,382,907 | 95,341 | 0.14% | 주식 |
| Jain Global LLC | $20,720,781 | 92,388 | 0.13% | 주식 |
| ROYAL LONDON ASSET MANAGEMENT LTD | $20,366,642 | 90,809 | 0.13% | 주식 |
| J. Goldman & Co LP | $20,201,124 | 90,071 | 0.13% | 주식 |
| CINCINNATI CASUALTY CO | $20,185,200 | 90,000 | 0.13% | 주식 |
| Modera Wealth Management, LLC | $19,657,261 | 87,646 | 0.13% | 주식 |
| CITADEL ADVISORS LLC | $19,355,364 | 86,300 | 0.13% | 콜 옵션 |
| PEAK6 LLC | $18,817,092 | 83,900 | 0.12% | 콜 옵션 |
| NEW YORK STATE COMMON RETIREMENT FUND | $18,680,057 | 83,289 | 0.12% | 주식 |
| HM PAYSON & CO | $18,590,581 | 82,890 | 0.12% | 주식 |
| Varma Mutual Pension Insurance Co | $18,477,981 | 82,388 | 0.12% | 주식 |
회사 내부자 65 명의 내부자 · 30 임원 · 24 이사
| 내부자 | 역할 | 마지막 활동 | 보유 주식 수 | 매수 12개월 | 매도 12개월 | 순매수/매도 12개월 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard J Tobin | Chairman, President & CEO | 2025년 3월 14일 F | 195,224 | 0 | 0 | $0 |
| Ronald L Hoffman | President & CEO | 2008년 2월 14일 A | 31,586 | 0 | 0 | $0 |
| Brad M Cerepak | Senior VP & CFO | 2024년 9월 6일 S | 12,324 | 0 | 0 | $0 |
| Robert G Kuhbach | Vice President Finance & CFO | 2009년 5월 7일 A | 53,456 | 0 | 0 | $0 |
| Christopher B. Woenker | Senior VP & CHRO | 2025년 3월 14일 F | 2,553 | 0 | 0 | $0 |
| Ryan Paulson | VP & Controller | 2025년 3월 14일 F | 2,839 | 0 | 0 | $0 |
| Girish Juneja | Senior VP & CDO | 2025년 3월 14일 F | 9,922 | 0 | 0 | $0 |
| Ivonne M Cabrera | SVP, General Counsel & Secr. | 2025년 3월 14일 F | 59,100 | 0 | 0 | $0 |
| James M Moran | VP & Treasurer | 2025년 3월 14일 F | 6,050 | 0 | 0 | $0 |
| Kimberly K Bors | Senior VP & CHRO | 2024년 3월 15일 F | 7,543 | 0 | 0 | $0 |
| Anthony K Kosinski | VP Tax | 2023년 11월 30일 I | 0 | 0 | 0 | $0 |
| David J. Malinas | SVP, Operations | 2023년 3월 15일 F | 3,912 | 0 | 0 | $0 |
| Anderson C. Fincher | Vice President | 2018년 3월 15일 F | 35,630 | 0 | 0 | $0 |
| Sivasankaran Somasundaram | Vice President | 2018년 3월 15일 F | 35,543 | 0 | 0 | $0 |
| Kevin P Buchanan | Vice President | 2016년 3월 10일 F | 3,394 | 0 | 0 | $0 |
| Stephen Sellhausen | Senior Vice President | 2016년 2월 25일 S | 22,423 | 0 | 0 | $0 |
| Michael Zhang | Vice President | 2015년 3월 10일 F | 8,233 | 0 | 0 | $0 |
| Raymond T Mckay | Vice President | 2015년 3월 10일 F | 17,141 | 0 | 0 | $0 |
| Russell Toney | Senior Vice President | 2015년 2월 12일 A | 3,275 | 0 | 0 | $0 |
| Brian P. Moore | Vice President | 2015년 2월 12일 A | 2,862 | 0 | 0 | $0 |
| Niclas Ytterdahl | Senior Vice President | 2014년 3월 10일 A | 1,091 | 0 | 0 | $0 |
| John Hartner | Vice President | 2014년 1월 10일 M | 2,866 | 0 | 0 | $0 |
| James Moyle | Vice President | 2014년 1월 10일 M | 1,526 | 0 | 0 | $0 |
| Jeffrey Niew | Vice President | 2013년 10월 30일 S | 0 | 0 | 0 | $0 |
| Thomas Giacomini | Vice President | 2013년 8월 1일 S | 22,874 | 0 | 0 | $0 |
| Joseph W Schmidt | Senior Vice President | 2012년 12월 13일 G | 11,649 | 0 | 0 | $0 |
| Raymond Hoglund | Vice President | 2011년 2월 10일 A | 0 | 0 | 0 | $0 |
| Robert A Tyre | Vice President | 2008년 7월 30일 M | 56,783 | 0 | 0 | $0 |
| John E Pomeroy | Vice President | 2005년 2월 10일 A | 178,707 | 0 | 0 | $0 |
| Jerry W Yochum | Vice President | 2004년 11월 2일 M | 57,617 | 0 | 0 | $0 |
| Kristiane C Graham | 이사 | 2024년 12월 6일 G | 169,044 | 0 | 0 | $0 |
| Danita K Ostling | 이사 | 2024년 11월 15일 A | 1,362 | 0 | 0 | $0 |
| Deborah L Dehaas | 이사 | 2024년 11월 15일 A | 3,987 | 0 | 0 | $0 |
| John H Gilbertson Jr | 이사 | 2024년 11월 15일 A | 7,093 | 0 | 0 | $0 |
| Eric A. Spiegel | 이사 | 2024년 11월 15일 A | 10,959 | 0 | 0 | $0 |
| Marc A Howze | 이사 | 2024년 11월 15일 A | 1,062 | 0 | 0 | $0 |
| Michael Mark Manley | 이사 | 2024년 11월 15일 A | 1,932 | 0 | 0 | $0 |
| Michael F Johnston | 이사 | 2024년 11월 15일 A | 23,407 | 0 | 0 | $0 |
| Keith E Wandell | 이사 | 2024년 11월 15일 A | 9,534 | 0 | 0 | $0 |
| Stephen M. Todd | 이사 | 2024년 3월 7일 S | 22,955 | 0 | 0 | $0 |
| Stephen K. Wagner | 이사 | 2022년 11월 15일 A | 19,266 | 0 | 0 | $0 |
| Mary A Winston | 이사 | 2022년 11월 15일 A | 16,877 | 0 | 0 | $0 |
| Peter T Francis | 이사 | 2018년 11월 15일 A | 23,857 | 0 | 0 | $0 |
| Richard K Lochridge | 이사 | 2018년 11월 15일 A | 10,394 | 0 | 0 | $0 |
| Michael B Stubbs | 이사 | 2017년 11월 15일 A | 276,746 | 0 | 0 | $0 |
| RETHORE BERNARD G | 이사 | 2016년 11월 15일 A | 16,511 | 0 | 0 | $0 |
| Robert W Cremin | 이사 | 2015년 11월 16일 A | 7,718 | 0 | 0 | $0 |
| ERGAS JEAN PIERRE | 이사 | 2015년 11월 16일 A | 46,671 | 0 | 0 | $0 |
| David Holford Benson | 이사 | 2013년 11월 15일 F | 30,405 | 0 | 0 | $0 |
| James L Koley | 이사 | 2010년 11월 15일 A | 31,668 | 0 | 0 | $0 |
SEC 양식 3/4/5 제출 서류 기준 내부자; 순매수/매도는 공개 시장 거래만 해당
ETF 보유 현황 225 ETF 보유
가중치는 직접적인 주식 보유(N-PORT)만 반영합니다. 레버리지 또는 파생 상품 기반 펀드는 표시되지 않은 추가 스왑 노출을 보유할 수 있습니다.
| 펀드 | 비중 | 단위 | 기준일 | 출처 |
|---|---|---|---|---|
| MAKX · ProShares Trust | 2.81% | 707 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| EPMB · Harbor ETF Trust | 1.94% | 385 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| DVOL · First Trust Exchange-Traded Fund VI | 1.67% | 5,312 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| TMDV · ProShares Trust | 1.59% | 333 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| KNG · First Trust Exchange-Traded Fund IV | 1.50% | 222,576 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| NOBL · ProShares Trust | 1.41% | 736,475 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| CZA · Invesco Exchange-Traded Fund Trust | 1.29% | 11,829 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| MADE · iShares Trust | 1.27% | 3,838 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| JAVA · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 1.22% | 362,769 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| FFLV · FIDELITY COVINGTON TRUST | 1.12% | 858 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| RSPN · Invesco Exchange-Traded Fund Trust | 1.09% | 56,778 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| RDVI · First Trust Exchange-Traded Fund IV | 1.08% | 146,733 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| MCDS · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 1.03% | 376 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| DAK · EA Series Trust | 0.99% | 2,012 NS | 2026년 5월 29일 | N-PORT |
| RBLD · First Trust Exchange-Traded Fund II | 0.98% | 1,763 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| VSDA · Victory Portfolios II | 0.82% | 8,880 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| BKDV · BNY Mellon ETF Trust II | 0.79% | 48,052 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| FOWF · Pacer Funds Trust | 0.77% | 505 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| JGLO · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 0.75% | 236,149 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| JOYT · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 0.68% | 2,586 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| SDVY · First Trust Exchange-Traded Fund VI | 0.67% | 340,096 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| LCDS · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 0.64% | 453 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| FBCV · FIDELITY COVINGTON TRUST | 0.63% | 4,447 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| JEPI · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 0.62% | 1,235,575 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| XLI · SELECT SECTOR SPDR TRUST | 0.52% | 792,950 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| VOE · VANGUARD INDEX FUNDS | 0.52% | 865,025 SH | 2026년 8월 19일 | 일간 |
| RDVY · First Trust Exchange-Traded Fund VI | 0.52% | 566,954 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| LGLV · SPDR SERIES TRUST | 0.50% | 25,393 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| FXR · First Trust Exchange-Traded AlphaDE… | 0.46% | 14,295 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| SDVD · First Trust Exchange-Traded Fund IV | 0.46% | 16,998 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| TPLC · Timothy Plan | 0.45% | 6,104 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| FIDU · FIDELITY COVINGTON TRUST | 0.44% | 40,693 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| SDY · SPDR SERIES TRUST | 0.42% | 402,811 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| SNPD · DBX ETF Trust | 0.41% | 50 NS | 2026년 5월 29일 | N-PORT |
| VIS · VANGUARD WORLD FUND | 0.40% | 163,703 SH | 2026년 8월 19일 | 일간 |
| DUSL · Direxion Shares ETF Trust | 0.40% | 946 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| HELO · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 0.38% | 67,648 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| SZNE · Pacer Funds Trust | 0.33% | 197 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| UXI · ProShares Trust | 0.33% | 446 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| IYJ · iShares Trust | 0.32% | 30,470 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |
| AVMC · AMERICAN CENTURY ETF TRUST | 0.30% | 5,750 NS | 2026년 5월 31일 | N-PORT |
| DFLV · Dimensional ETF Trust | 0.30% | 77,320 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| JHMM · John Hancock Exchange-Traded Fund T… | 0.29% | 75,659 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| CVMC · Morgan Stanley ETF Trust | 0.29% | 1,339 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| VO · VANGUARD INDEX FUNDS | 0.29% | 2,918,489 SH | 2026년 8월 19일 | 일간 |
| JVAL · J.P. Morgan Exchange-Traded Fund Tr… | 0.29% | 9,271 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| FTLS · First Trust Exchange-Traded Fund III | 0.28% | 28,616 NS | 2026년 4월 30일 | N-PORT |
| PHEQ · Morgan Stanley ETF Trust | 0.28% | 1,731 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| ONEV · SPDR SERIES TRUST | 0.27% | 4,082 NS | 2026년 6월 30일 | N-PORT |
| EXI · iShares Trust | 0.27% | 19,143 SH | 2026년 8월 28일 | 일간 |